Дедуськина бабуська• 26 июля 2022
от удаления 8ки может поплыть овал
лица? у кого-то так было?
8ка верхняя
13чудоСВЕТА• 26 июля 2022
У меня через год после удаления восьмёрок хорошо прорисовались скулы. Еще грешу на возраст и похудение подростковых щёк.
Алгонавт• 26 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
аналогічно )
Похоже дело таки не 8ках))) а просто в возрасте.
Куда_бежать• 26 июля 2022
Мне мои щеки начали нравиться после удаления 8к) торчали вперед, в щеки. После удаления форма лица незначительно, но изменилась. Щеки стали меньше, скулы выразительнее. Заметила разницу хорошо, так как сначала одну сторону удалила. Было время сравнить левую и правую сторону)