Папина дочка• 26 июля 2022
Кто разбирается в часах? Это подлинные Versace?
Не могу именно такие в гугле найти.
Королева Сарказма• 26 июля 2022
Я бы сказала да! Модель классическая, может лет 7-9 назад выпускалась
Папина дочка
• 26 июля 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо. Я за новыми моделями не гоняюсь, больше классику вне времени хочу.
Папина дочка
• 26 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
Ціна питання?
80 евро, это с рук, поэтому низкая довольно, плюс наверное старая модель
Королева Сарказма• 26 июля 2022
80 евро это слишком дешево. Такой раритет стоит значительно дороже. Ну хотя бы 300-400 евро. Пусть хозяин часов покажет паспорт! Настоящие часы будут с паспортом, сертификатом, чтобы потом можно было обменять на более новую модель
Сиреневая цапля• 26 июля 2022
Ответ дляПапина дочка
450 грн. в розницу эта паленка ))
Папина дочка
• 26 июля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
450 грн. в розницу эта паленка ))
спасибо, вы правы
Воздух в банке• 26 июля 2022
нет, подделка. Попросите открыть крышку и сделать фото крышки и механизма внутри.