Смурфетта• 26 июля 2022
А вы разрешаете мужьям кончать на лицо?
Как в порно )))
Пожмаковна• 26 июля 2022
Ответ дляПуки-куки
Ну и тема, автор вас реально это волнует?
Наверное в безопасности, может из страны выехал, можно и фигнёй пострадать.
Смурфетта
• 26 июля 2022
Ответ дляПожмаковна
«У кожного своя доля, свій шлях широкий»(с)
Смурфетта
• 26 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Сквирт, вы не в курсе? 😏
В смысле, писаете на него?
Пожмаковна• 26 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
Та я вижу. То темки о морях, то о сексе.
Анонимчик• 26 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
В смысле, писаете на него?
А в чем разница? Мужчины кончают и я кончаю. Ашотакова? Им можно, а мне нет? С чего это?)
Смурфетта
• 26 июля 2022
Ответ дляПожмаковна
И что? Каждый пишет о том, что ему интересно - разве не для этого нужен форум?
Мама Чели• 26 июля 2022
Ответ дляНакладная
Пече обличчя та сперма
Может ваш мужчина болен? У спермы слабощелочная pH, должна быть в норме до 8 (это как морская вода). Вам же не печет лицо в море?
А вот когда pH выше 8, то это признак инфекции или воспаления у мужчины.
Муууумие• 26 июля 2022
Ответ дляПешеходик
Нет, не кончает. Ему это не интересно. Как и в рот не кончает
А куда интересно? В презик, полотенце?
Аноним_Русалка• 26 июля 2022
Ответ дляМуууумие
А куда интересно? В презик, полотенце?
тряпку-кончалку
Пешеходик• 26 июля 2022
Ответ дляМуууумие
А куда интересно? В презик, полотенце?
Когда как, на живот, спину, себе в руку. Презервативы не используем. На лицо может и я бы не согласилась, а там хз. Раньше и в рот бы никогда, но тут почитала темы и задумалась, что может ему и приятнее будет. Спросила, сказал, что пока не интересует его такое. Мне кажется, что он воспринимает это как унижение женщины. Но со временем же все меняется. Я тоже раньше в рот нини до конца, а сейчас вроде и не против. Но вот я отказываю в АС, а у него есть желание. У меня это не ассоциируется с возбуждением. Возможно, потому что были анальные трещины. Но опять таки, и мое мнение в этом вопросе может поменяться со временем. Но мало вероятно.
Смурфетта
• 26 июля 2022
Ответ дляПешеходик
кончать в рот - унижение, а АС -не унижение?