Если при покупке билета я выбирала места и они у меня проставлены в билете, регистрироваться на рейс нужно? И как быть с коляской, это правда что её нужно сдавать в багаж перед трупом самолёта?
дЫнька• 26 июля 2022
Перед трупом не надо
.
Да, регистрироваться нужно, если не сделали раньше, у вас на руках должен быть посадочный талон.
Коляска идёт или как ручная кладь или в багаж, зависит от вида коляски и вида билета. Вообще вам советую изучить вопрос багажа внимательно, чтобы не плакать и не платить сотни евро в аэропорту
. Да, регистрироваться нужно, если не сделали раньше, у вас на руках должен быть посадочный талон.
Анонимушка• 26 июля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Нет ненадо, у вас билет же на руках с штрих-кодом, ?
Где Вы видели билет на самолёт со штрих - кодом?