Называйте меня Повелитель• 24 января 2014

Нашла девку у мужа в закладках

У нас с мужем домашний ноут, в нете, чтоб не путать закладки пользуемся разными браузерами. Сегодня я осталась дома и сидела по работе в скайпе, кинули мне ссыль, открывает скайп ссылки через браузер мужа. Смотрю открылись еще вкладки, среди которых одна из страничек девушки в соц. сети. Смотрю дальше, сообщение от нее моему мужу - картинка Love is... И подпись - Про того, чьи письма берегла. Смотрю дальше, ее в друзьях у него нет. Он добавил ее себе в избранные вкладки на компе. По истории заходит каждый день на ее страничку и смотрит фотки. Что это??? Спросила у него в скайпе - отмалчивается.
З.Ы. У нас полгода после свадьбы.
Я просто в шоке
КрейсерАвроровна• 24 января 2014
Автор візьміть себе в руки. Уявіть собі найгіршу ситуацію і побудуйте план , як ви будете з неї виходити. Тим часом не замикайтесь в собі і не сидіть в дома. Бігом в салон бровки пощіпати чи кофтинку прикупити. Або варіантик з подругою на кавку десь чухнути і вимкніть телефончик. А потім -ой любий ,яне брала слухавки бо зустріла подругу вона була з своїм братом він приїхав з Америки шукає собі Українську дружину.....або ваші варіанти і все буде окей у Вас. Якщо будете сіяти і радіти життю, то чолобік буде блокувати двері від прихильників до вас .Щастя вам.
Аноним_544• 24 января 2014
Ответ дляАноним_599
вот нечего лазить по страничкам друг друга!
Поддерживаю. Нервы в порядке будут.
автор Называйте меня Повелитель • 24 января 2014
Анализирую, физической измены точно не было - после работы всегда вовремя, выходные - со мной. В рабочее время, не мог, работает в банке, встречи, контроль. Ну разве что кафе. И то я не уверенна. Хочу услышать его комментарии, а он молчит
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января 2014
плохо,что уже мужу спалились,да еще и в скайпе - к вечеру отмазок ведро придумает ((
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо. Та и сделаю!
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
придумывает он, придумывает.
советую вам тоже подумать - какие задать вопросы, чтобы все несостыковочки выявить
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та да. на эмоциях не сдержалась
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
придумывает он, придумывает.
Если бы я еще знала, что обычно в таких ситуациях спрашивают
spo• 24 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мой бывший тоже все время со мной проводил, но как оказалось, то с работы отпросился, то в обед свой нн в кино повел!(( Главное желание-время найдет..
Купипупсичек• 24 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+ 10000
Зря вы ему написали про деваху:( я б дома допрос бы зделала
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
та да. на эмоциях не сдержалась
Я бы тоже не удержалась, очень эмоциональная. ну по крайней мере месяц терпеть ’в засаде’ и строить коварные планы за спиной ничего не подозревающего мужа я бы точно не смогла, максимум моей терпелки - это до вечера подождать и сразу с битой в руке муженька встречать. Но 99% - сразу бы позвонила, через секунду после обнаружения мадамы и вынесла бы весь мозг мужу ))))))))))))
КрейсерАвроровна• 24 января 2014
Я в шлюбі з чоловіком вже 6 років , малому 3р. Коли починаю нити чи копати, якісь розкопки вонючі, то він віддаляється. А коли я собі (одягаю корону)і незвертаю особливо на нього увагу, він поводить себе як на першому місяці зустрічання. От собственики пес.
Купипупсичек• 24 января 2014
Спросите если ета девка ему важна , пускай котится к ней, пока у вас детей нету:) а то если есть дети и такое чудит муж ой как тогда несладко
Отлучусь, мне нужно идти. Прийду через часик, все прочитаю и прокомментирую. Спасибо за поддержку
spo• 24 января 2014
Ответ дляКупипупсичек
+ 10000
Ага, горячим чайником в штаны!!!)))
Yana_S• 24 января 2014
Ответ дляspo
Ага, горячим чайником в штаны!!!)))
не, в тазик посадить попой голой - проверять, всплывают ли яйца
dzhazzz• 24 января 2014
Злые Вы:) Захочет, разрешения не будет спрашивать. Так сильно капаться и искать, сразу с распросами я бы не стала:) Склонна думать, что воплне могла быть какая-то из прошлой жизни. А если и нет, то вроде смотреть и видеть - не самый страшный грех человеческий:) Не переживайте Вы сильно!
Купипупсичек• 24 января 2014
Ответ дляYana_S
Купипупсичек• 24 января 2014
А сколько лет вашему мужу????
Выкупаная• 24 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Не приятно, но о чем то можно и задуматься.
Недавно взяла мужа планшет (мой разрядился) по работе надо было по скайпу отправить инфо, а у него в контактах баба -Иринка с Нижнего Новгорода и она его называет Мишаня (моего мужа Михаил зовут) я чуть не упала. Но ничего не стала ей писать! Ему в тот день тоже ничего не сказала. Пришла в себя и на следующий день взяла его планшет и сказала, чтоб с кайпа удалил то, что может изменить его жизнь не в лучшую сторону!!! Скайп удалил вообще)))
Какое Вы приняли мудрое решение!!!
Каравай-каравай• 24 января 2014
Ответ дляНепогодка
давал другу тел.для звонков и смс
Вы поверили? Мой мне тоже такую сказку рассказал.
Каравай-каравай• 24 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
как-как? руцями)))
No problems• 24 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
от вас прямо тут веет позитивом
Вот он, дельный совет))))))) а не, напишите с его страницы... заведите тоже в соц.сетях парня...
mamadoma• 24 января 2014
Ответ дляАноним_640
напишите ей с его страницы - я его жена, я ревнивая, я роюсь у мужа в закладках, бойся меня!!
Засомневаю• 24 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
и мне не верится.
еще б сказал что давал свои труселя одеть другу на свидание, поэтому они в помаде)))
Аноним_640• 24 января 2014
Ответ дляNo problems
от вас прямо тут веет позитивом
это странное чувство, когда твой сарказм оказался слишком тонким))))
Карусель-весель• 24 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Козел Ваш муж-что ж еще?
Как такое может быть? Час назад была в истории она. Сейчас смотрю, нет вообще ничего. Нет не единого захода на ее страницу. Куда все делось?
spo• 24 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Он зашел и удаленно все удалил!
Принскрин (копия экрана) делать всегда нужно, чтоб были доказательства!
Аноним_591• 24 января 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
и с браузерами - это не просто так. Он скорее всего переписывается, перезваниевается с ней, фотками обменивается и врет ей что не женат и девушки нет. Она рассматривает его как потенциального, а она ему просто для разнообразия.
Я пользуюсь хромом , а муж мазилой. Кому чем удобней.