Жирафовое варьенье• 27 июля 2022
Зачем выкладывать фото полуфабриката? Если уже фоткаете, выложите на красивую тарелку что ли
Мяо мой мяо• 27 июля 2022
Вареный лук• 27 июля 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ой, дівчата .... Йду водички поп´ю
Краще до мене, я дам цукерочку )
Паспортный стол• 27 июля 2022
Ответ дляPlnm
Теж воду п’ю😆
угу, водичку ..,а що там у тарілочці, горішки?
Великий сатирик• 27 июля 2022
Ответ дляВареный лук
Краще до мене, я дам цукерочку )
Обмежую себе жерти солодощі, але раз ви запрошуєте...
Крошечка-хаврошечка• 27 июля 2022
Вот зачем я сожрала шоколадный батончик, а до этого персик, до этого яблочный пирог и яишенку
Все это после 22.00. ПМС и просто поздно ужинаю сейчас.
А утром буду качать головой, глядя на жир на ногах( А лучше бы опу качала. Вес небольшой, но целлюлитный жирок(
Все это после 22.00. ПМС и просто поздно ужинаю сейчас. А утром буду качать головой, глядя на жир на ногах( А лучше бы опу качала. Вес небольшой, но целлюлитный жирок(
Паспортный стол• 27 июля 2022
Ответ дляPlnm
Так, то їм в першій половині дня, вони такі калорійні 😳
не, ну я зрозуміла... зранку горіхи, по обіді воду, вночі бісквіт, шо ж тут незрозумілого
Нежная Лапка• 27 июля 2022
Девочки,а где т кем Вы работаете,что есть силы в столь поздний час выпекать?просто интересно))я бухгалтер,большие объемы...я еле живая домой прихожу в 6 часов вечера и я среди недели не имею сил печь,максимум на выходных
Жена сына• 27 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Бисквит нельзя доставать тёплым из формы, Вы не в теме,видимо