Пишуть що 3,14здец йому)))
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ну так задайте нашему комедианту, почему в дороги закатали больше 18 лямов убиенных енотов, а не потратили их на вооружение.
И да, пусть нахер все взоврут, только бы росисю уничтожили и выгнали с нашей земли.
Задайте сначала ВОЛОНТЕРАМ вопрос как сейчас по этим дорогам грузы возят например. А потом задайте вопрос Вашему высшему образованию (если конечно оно у Вас есть) как мир вообще устроен в целом и оружейный бизнес в частности. Спойлер: НЕ как продуктовый магазин если что. Именно поэтому байка путина про то, что оружие ополченцы купили в сильпо и есть байкой и смешным анекдотом. НЕЛЬЗЯ вот так взять и купить оружия сколько надо и где хочешь даже если (а точнее тем более если) ты страна Украина, на территории которой ЕЩЕ НЕТ войны.
Так что пишите еще, но в темах про борщи и свекровей - а в таких не позорьтесь ради бога
Mrs.Ochmonek• 27 июля 2022
Ответ дляБонСу
Ответ дляgaca
Девочки простите если туплю, но объясните, если моста нет, ну ладно на правом берегу орок похоронят, но как же нашим тогда добраться до левого берега и освободить весь юг? Дамба в новой Каховке остаётся? Понтонные переправы говорят в тех местах сложные дела.
Це б мало значення, якщо б в нас не було плацдарму на лівому березі Дніпра. Але ж Запоріжжя та частина області наші. От ті війська, що на лівому березі, і будуть далі гнати з півдня.
Безимени890123• 27 июля 2022
Ответ дляБонСу
Ну, не треба аж так. Україна мала доволі непогані,якщо не сказати, гарні, власні розробки. Мало того, ми ще й торгували зброєю власного виробництва. Ті розробки, які Україна демонструвала на міжнародних виставках, викликали цікавість і бажання придбати. Але, нажаль, далі демонстраційних зразків, діло не йшло. Запустити в серію Україна не могла, у нас дороги. І армія була задорогою для декого. Так що, борщі варити, теж наука.
Доречі, Зміїний саме українською Богданою звільнили. І Вільха чудова, могла б бути в серії. І Грім 2, який б´є на 500 км - Україна могла їх для себе зробити, якби звісно на те була добра воля....
L-i-s-a-92af• 27 июля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Що забув рашистський троль на українському форумі?
english book• 27 июля 2022
Ответ дляАнжелика1
А мне жалко. Понимаю, что война и это вынужденная мера. Но я почти каждый год отдыхала в Херсонской области и мы по дороге всегда проезжали этот мост, там было очень красиво, вид на реку
Главное,чтобы остался вид на украинскую реку.А там отстроим.
L-i-s-a-92af• 27 июля 2022
Ответ дляAugussta
Фейк це ти, якщо не хватає клепки зрозуміть шо до чого
Воно не фейк, воно троль
Безимени890123• 27 июля 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
А цукерку смоктульку, де воно, вбоге, заробить?
L-i-s-a-92af• 27 июля 2022
Ответ дляБонСу
Всегда удивляет, что есть еще такие с ’незамутненным сознанием’.Даже сейчас не все готовы нам оружие ПРОДАВАТЬ.Что уж говорить про ситуацию до 24.02(
L-i-s-a-92af• 27 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
Так і непогані, що за 8 років навіть патронного заводу не побудували?
Ответ дляL-i-s-a-92af
Якщо говорити в контексті 30 років, то ми могли самі виготовляти або не розпродувати/розкрадати те, що мали.
Але можливо русня цього не допустила б. Кротів у нас багато.
L-i-s-a-92af• 27 июля 2022
Ответ дляIra759
За 30 років ми могли і від ядерної зброї не відмовлятися і мати один з найбільших у світі арсенал.
Ответ дляАнжелика1
И мне жалко..
Но мой дом не освободят, если не освободят Херсон.
А я хочу домой
Ответ дляБезимени890123
Нажаль… да, к сожалению, к кб Луч присосался Пашинский и за 5 лет на разработку Вільха-М потратили 5 миллиардов, но так и на доработали, при этом постоянно кричат что нет денег и отлавливаются с помощью карманных активистов от прокуратуры и справедливых обвинениях в завышенных бюджетах. А Вы заладили как попугаю про дороги за 18 млн долл для всех украинцев
Безимени890123• 27 июля 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Зброю можна не тільки купувати. Зброю можна розробляти, виготовляти і продавати. З усією повагою до джавелініа, лавів, все ж таки, наша Стугна показала себе аж ніяк не гірше. І Москву нашим Нептуном на йух відправили. Але ж хто пускав в серію ті Нептуни, не до Нептунів комусь.
Безимени890123• 27 июля 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так я ж і кажу. Напевно, комусь ну дуже не потрібні були розробка і виробництво української зброї, що не те, щоб в серію пустити, навіть що було - закрити.
bestiya143• 27 июля 2022
Ответ дляkuskus
Миколаївська тривога, мстяться падли, дівчата готуйтесь
Удалено администрацией...
Ответ дляPinkyPink
В марте 2022 года Сергея Пашинского, который с первых дней войны передал вооружение в ВСУ на миллионы долларов, именно то экспортное оружие, которое участвовало в уничтожении 6-го полка РФ под Киевом и используется прямо сейчас, хотело арестовать ГБР.
Именно Пашинский стоит за созданием ракетных комплексов ’Нептун’, ’Стугна’, ’Корсар’, САУ ’Богдана’, РЗСО ’Ольха’, участвующих в боях по всей территории Украины. Именно Пашинский начал готовить расчеты ПТРК, которые сейчас приданы к разным подразделениям и отражают агрессию РФ. Именно Пашинский стал инициатором создания новой бригады особого назначения, которой было передано экспортное оружие.
Пашинский, который за месяц до войны организовал обучение операторов, договорился, что в случае нападения со складов предприятия, которое производит ’Стугны’, будет выдано оружие, которое производилось на экспорт.
Безимени890123• 27 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Ну, сподіваюсь, тепер всі українці, як одним, радіють дорогам. Бо ж Вільха, то таке ..то не потрібнн, як і Сапсан, як і....,та що там казати, навіщо державі, яка перебуває в стані війни, ВПК, даєш кожному урядовцю по асфальтному заводу. Хто б куди не сосався, але те, що серійне виробництво власної зброї ніхто не наладив, то це так і є.