ТихоЯ• 27 июля 2022

Одежда lacoste стоит своих денег?

На Ваш взгляд цена=качество или завышена?
Алгонавт• 27 июля 2022
Обувь - стоит, одежда - нет, точнее одежда как одежда, все равно годами не носишь одно и то же, для меня все фирмы такого класса одинаковые по качеству

Не куру• 27 июля 2022
приятные ткани. особенно трикотаж. но я бы не сказала, что прям великие.
автор ТихоЯ • 27 июля 2022
Ответ дляАлгонавт
Какой это класс, примерно как какие бренды? Или Вы про стоимость?
автор ТихоЯ • 27 июля 2022
Ответ дляНе куру
Интересуют свитера/толстовки и тд
Шальная коклетка• 27 июля 2022
У меня есть ботинки зимние, недовольна, ноги мерзнут, скользкие((
Диверсификация• 27 июля 2022
Обувь очень нравится, отлично носится, удобная, своих денег стоит.
Алгонавт• 27 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
По меркам советчицы - это масс маркет)))
бренды: томми, патриция пепе (не джинс), Майкл корс, дизель, Келвин кляйн и тд, их куча, даже марко поло сюда же
Elani• 27 июля 2022
просто нормальная ткань и пошито не криво
обувь удобная, не разваливается
но ничего выдающегося
заказывать из Украины за полную сумму или даже на сейле не стала бы
автор ТихоЯ • 27 июля 2022
Ответ дляАлгонавт
А, поняла, спасибо)

Не куру• 27 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
Интересуют свитера/толстовки и тд
я бы брала их толькко в том случае, если бы мимо пройти не смогла и оно мне снилось.
но у них довольно скучный дизайн. поэтому нет.
автор, если вы думаете, что их толстовка проносится десять лет, а остальные год- это не так.