Жирафовое варьенье• 27 июля 2022

Про міст прочитала і думаю, шось мені ця дата, 26 липня, засіла в голові..

Порилась в скрінах і ось!
Значить же є в когось чуйка. Автор цього комента, може у вас ще які відомості є?
Helenny• 27 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
Я никогда в этих предсказателей не верила. А потом читала одну тему здесь - искали дом с красными буквами. Посмеялась и забыла. Хотя ради интереса вспоминала где такие дома, но какие-то детали не подходили под описание.

А когда смотрела сюжет о Виннице в день прилетов - меня прямо огорошил дом быта.
Начала тему искать.

Теперь стало интересно. Чистое любопытство. Как эксперимент.
Автор от этой же Советчицы скрин выложила.
При этом она себя не позиционирует как экстрасенса. Ей снятся сны и она просит помочь с ними разобраться - есть ли в них смысл или просто сны.
Я підписалась на автора тієї теми про сни. Вона бачить віщі сни. Реально той сон був про Вінницю.
За її снами перемога за нами.
Хоча ми і не сумніваємось.❤️🇺🇦
МАМА НИКИТКИ-2• 27 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну и класс , то прокладка була , а не організація , хай Вітренко , чеше за руськім кораблем
Нажаль не можливо . Акціонери закордонні є.
А ось знизити зарплатню до середньостатистичної по країні…. Хоча б на період ВП.
Там не 300 млн, там більше вийде.
Инфотуфелька• 27 июля 2022
Ответ дляHelenny
За її снами перемога за нами.
Хоча ми і не сумніваємось.❤️🇺🇦
дайте ссилочку, будь ласка
Helenny• 27 июля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
дайте ссилочку, будь ласка
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/655048
Ой, це посилання на всі теми автора про сни.
Але там верхня «Про сни»
Filomena• 27 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Не внушає він мені віри, те, що гарно говорить... Вливає компот в вуха для накручування рейтингу... Таке собі воно і эє рузьке падло. Йому віри немає. Про перевагу всу він ще з травня блеєєє, а толку?
Так він не вам це говорить😉
В його думках рф мала мільйонною армією як саранча пройти по Україні, а так не виходить. Тому й говорить про перевагу всу.
Bilingcat довели, що у нього є підробний паспорт, виданий фсб в 2015р. Якщо це розкрутиться, то вийде, що він не доброволець був. А значить розсиплеться теорія «іхтамнєт». Росію офіційно звинуватять в збитті боїнгу, і нарешті всім стане зрозуміло, хто почав війну в 2014.
Ох як хочеться щоб це не затихло🙏
Mariya Prokhorova• 27 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Там не 300 млн, там більше вийде.
Звісно знизити потрібно зарплатню , але як їм не хочется (
Там особистий конфлікт Шмигля з Вітренко
МАМА НИКИТКИ-2• 27 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
В Шмигаля виявилось більше Здравого смислу, ніж здавалось перед війною.
Цікаво, хто заборонив просити реструктуризацію боргів.
ArmUkraineNow• 27 июля 2022
Ответ дляFilomena
Трішки реальності другої армії. Чи лднр туди не входить?
Літо закінчується, а вони на берці літні збирають
Це гуманітарка?????🤔 Тепловізори, плітніки, шоломи?
Инфотуфелька• 27 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
18 липня цей скрін був зроблений
а автор, який це писав, щось зараз пише? є нові темки? є якась ще інфа?
ArmUkraineNow• 27 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Дуже дивний тип, йому віри немає, якийсь непотопляємий, не розумію його функцію
Та сєпар він. Наші стали його слухати тільки через його критику орків. А він валує мовляв давай повну мобілізацію в ₚаzze.
Машка-замарашка• 27 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тобто ?
ОдинРазНадетое• 27 июля 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Автор, эти даты взяты из астрологической ситуации на будущие дни - соединение Урана, Марса и Северного узла прямо на куспиде 4 дома Украины. Да еще и в оппозиции к Плутону на МС это соединение... Так что да, легко не будет.
А последний раз такое соединение было еще при Македонском. Вот Вам коммент от профи астролога для понимания картины.
’В последний раз, когда Уран, Марс и Узел соединились в Тельца, это был 324 г.до н.э, причём, это соединение было в 18-ом градусе Тельца, что очень близко к градусу соединения в 2022 г. Приблизительно за год до смерти Александрв Македонского. Это год кульминации становления новой реальности - эллинистического мира, который без преувеличения можно назвать - одеждой нашей цивилизации. Именно в этом мире, были сопряженны вавилонская и египетская астрологические системы, что и положило начало, собственно греческой астрологии, во времена Гиппарха. Так и читается и соединение этих планет и узла в 2022 году - это становление нового мира. Эллинистический мир был создан в войнах и собственно все его основатели, за исключением Птолемея Лага, завершили свою жизнь в войнах, в т.ч. и А.Македонский, готовясь к походу на Запад. И эта особенность тоже прописана в констелляциях имеющих место в Тельце в то время, кроме ’виновников сего действа’ там рядышком был Плутон возле этого ’цивилизационного соединения’. Т.е. есть тема войны, и поскольку Плутон в 20ом градусе в соединении с СУ то и конец этого цикла в 2346 лет и закончится войной (вот и сегодня на улице). Также любопытно будет отметить и тот факт, что предыдущая конъюнкция планет Уран и Марс перед этим соединением с СУ была в 326 г до н.э. - год самой жестокой битвы той кампании по завоеванию Востока македонцами, а именно - битва на Гидаспе. В этой ’мясорубке’(без преувеличения) было примененно ’новое оружие’(в глазах Запада) - слоны, что навело немало ужаса на участников битвы. Одержав всё же победу, они всё же поворотили назад. Т.е. в толковании Вами современного соединения, я также поддерживаю Вас в том, что будет примененно ’неконвенциональное оружие’. И это будет крайняя точка, после чего будет ’разворот’/’перелом’.
Также, возвращаясь к 324 г.до н.э. следует заметить, что это год соединения Юпитера и Сатурна в Близнецах(стихия Воздуха) - что также придаёт этому соединению Урана, Марса и СУ особую важность - и акцентуация Великим Соединением стихии Воздуха в 2020 году делает это соединение Урана, Марса и СУ и во времена А Македонского и в наше время весьма особым, мощным по своим последствиям в будущем и имеющим огромные скрытые интенции в прошлом, которое питает будущее.’
Скажите а какое было соединение в 41?В 90?
Ло Шарик• 27 июля 2022
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
Не Ваш, вот Вы и беситесь))
ArmUkraineNow• 27 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Бля, скікі в темі русні чи співчуваючих повилазило…
Вчора не знищили- сьогодні доб’ють. Нема чим, вашій підорасні, що протиставити Хімарсикам
Ну я не в шоці їх присутності. Давно цей форум став засиллям таких ботіков. Жаль, що ніхто з тих, хто може їх витурити звідси нічого не роблять.
Єдине, що мені подобається в цьому: ви уявіть скільки фінансів ₚаzzi йде в повітря. Бо профінансувати оцих ₚашофілів треба, а їх коменти вже ніхто й не сприймає. Тим паче совєтчиця вже втратила свою впливовість на свідомість мас і можливість закрутити активний суспільний двіж або резонанс. Тепер їх теми-вкиди виглядають як глас вопіющого в пустелі, навіть відповідати немає бажання.
Сижу на стуле• 27 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Не Ваш, вот Вы и беситесь))
Кто не ваш?
БЦАшка• 27 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ось ще
Вы думаете Антоновский мост - это переломное событие? Вряд ли...
Filomena• 27 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
Волонтери збирають кошти по росії
Сижу на стуле• 27 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
То есть вы уверены, что украинцы не могут мыслить трезво и только ботики в состоянии разобраться, где фейк, а где нет?
Ло Шарик• 27 июля 2022
Ответ дляСижу на стуле
Кто не ваш?
Мостик)
В следующий раз будет Ваш
Сижу на стуле• 27 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Мостик)
В следующий раз будет Ваш
У вас что то там перепуталось, разберитесь сначала, что к чему, потому комменты пишите.
Filomena• 27 июля 2022
Ответ дляСижу на стуле
Добре, вмовили. То що по вашому значить руйнування мосту?
Чому не варто цьому радіти? Наскільки незначна ця подія?
Ло Шарик• 27 июля 2022
Ответ дляСижу на стуле

В следующий раз будет Крымский
Это у вас перепуталось, сидите на украинском форуме и тратите за кацапов
ArmUkraineNow• 27 июля 2022
Ответ дляFilomena
Волонтери збирають кошти по росії
Мені саме формулювання ’гуманітарка’
Машка-замарашка• 27 июля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Не в 41м, а раньше, в 35-36м, все планировалось до 39 , в 91 м да было дело.
Машка-замарашка• 27 июля 2022
Ответ дляБЦАшка
Точка відліку? команда на контрнаступ .
МАМА НИКИТКИ-2• 27 июля 2022
Ответ дляArmUkraineNow
Була гарна ініціатива - відключити анонімів. Так гарно і затишно було на форумі. Но, вочевидь, грошики у власному кармані для власників в пріоритеті.
ArmUkraineNow• 27 июля 2022
Ответ дляСижу на стуле
Я впевнена, що ддя такої як ви немає чого навіть вдаватися в пояснення. Вам за корабликом
Фрикаделька• 27 июля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почитала тему, как радуются, что мост ( пока разрушен , но добьют, если что). Это реально , такие недалёкие здесь , что ли? Или это весь народ такой у нас …Что скачете от радости? Что вся инфраструктура в тар тарары? Или, думаете, по мосту попали и наступила перемога?
А по поводу 26 числа, автор, финансовый кризис написано в вашем скрипе. Та то дефолт Нафтогаз вчера объявил
Но это только начало ….
Разрушенному мосту радуются, потому что это путь для резервов и техники для рф, которые в Херсоне. Разрушить мосты, это отрезать из от подкрепления. И бежать им некуда будет. На фоне всех потерь разрушенные мосты это не так существенно.

А вот финансовый кризис да, и это только начало..
ArmUkraineNow• 27 июля 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Дії адміністрації...... і далі за правилами. А так багато чого їм писали і перед початком війни, коли пішли теми про 30%, і на початку. Ну не схотіли, то й ладно.
Продавалка де? От туди котиться і форум.
100%• 27 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
А вам не нужна смотрю перемога?
Перемога нам нужна. А не иллюзия перемоги.
Одни и те же люди сначала гонят на Арестовича, что он слишком оптимистичен, а потом тут же скачут до потолка от пары дырок в мосту, которые ничего существенно не меняют в равновесии сил