Жирафовое варьенье• 27 июля 2022

Про міст прочитала і думаю, шось мені ця дата, 26 липня, засіла в голові..

Порилась в скрінах і ось!
Значить же є в когось чуйка. Автор цього комента, може у вас ще які відомості є?
автор Жирафовое варьенье • 27 июля 2022
18 липня цей скрін був зроблений
парИла я парИла• 27 июля 2022
А что с мостом и каким
Творческий типаж• 27 июля 2022
Тут этих ляпателей языком сотни. Хоть бы одна правду написала.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А что с мостом и каким
С Антоновским в Херсоне) пишут, что наши его таки добили..
english book• 27 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А что с мостом и каким
Уничтожили Антоновский мост
ПодругаМужа• 27 июля 2022
Я такую гадалку в тик токе смотрела) поржала. Может девушка тоже увидела, сюда принесла, просто совпало. Там даже не гадалка была, а просто текст на фоне звука. Пальцем в небо, как говорила моя учительница по алгебре.
автор Жирафовое варьенье • 27 июля 2022
Ось ще
Творческий типаж• 27 июля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не добили. Стоит он. Читайте официальные новости, а не помойки. Просто подбили.
grechka827• 27 июля 2022
Ответ дляenglish book
Уничтожили Антоновский мост
Ніхто його не знищив нажаль
ТихоЯ• 27 июля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ні, це ще неточна інфа, в Херсонських тг каналах п ишуть, що міст стоїть, а опори обвалилися.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 июля 2022
Чергова маячня від чергового диванного мага-шахрая?)))
Басина• 27 июля 2022
Ответ дляenglish book
Уничтожили Антоновский мост
Чекаємо оф.повідомлення
english book• 27 июля 2022
Ответ дляgrechka827
Ніхто його не знищив нажаль
А його не можна посто знищіти,як будь який.В інтернеті є фото моста в Києві під час ВВВ.Де мост значно пошкоджений,але стоїть.
Думаю теж саме і з Антоновським,його можна зробити непридатним для пересування важкої техніки,але повністю розвалити навряд,без прямого підриву.
english book• 27 июля 2022
Ответ дляБасина
Чекаємо оф.повідомлення
Чесно кажучи не вірю щоб ’уничтожили’.
Пошкодити можуть .
автор Жирафовое варьенье • 27 июля 2022
⚡️⚡️Те, кто пишут сейчас о том, что Антоновский мост стоит и можно ездить, но нет пролета, вообще не понимают одной детали. Для военных целей мост в таком состоянии непригоден. Он не потянет тоннаж большой военной колоны даже при отходе войск, не говоря уже о подвозе БК.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 июля 2022
Ответ дляТихоЯ
Так я не сказала що точна інфа.. я сказала що пишуть.. так само як і ви тг кананал прочитала)
ТихоЯ• 27 июля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ок
#Пойду_кгадалке• 27 июля 2022
А що було 2000 років тому?
Пришестя Ісуса?
Водійка хімарса• 27 июля 2022
Ответ дляТворческий типаж
Взагалі, то для пісюна головне, що стоїть. А у моста трохи інші функції, ніж просто стояти.
Басина• 27 июля 2022
Ответ дляenglish book
Чесно кажучи не вірю щоб ’уничтожили’.
Пошкодити можуть .
Та й пошкоджень серйозних досить, щоб важка техніка не сунула. А якщо опору зруйновано, то взагалі жир))
Неправдиша• 27 июля 2022
Лучше бы крымский уничтожили!!
Челюскина• 27 июля 2022
вот в одном из каналов,красиво
Челюскина• 27 июля 2022
про наши уже там не очень верю,но мост пусть будет так
Полтавська галушка• 27 июля 2022
Ответ дляЧелюскина
вот в одном из каналов,красиво
Это не он
Неуловимый Джо• 27 июля 2022
Ответ дляenglish book
Уничтожили Антоновский мост
Нет точной информации еще
Челюскина• 27 июля 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Это не он
Да? Жаль
Ms. Скромность• 27 июля 2022
Ответ дляЧелюскина
Да? Жаль
Ждём утро)
Библиотекарь• 27 июля 2022
Автор, эти даты взяты из астрологической ситуации на будущие дни - соединение Урана, Марса и Северного узла прямо на куспиде 4 дома Украины. Да еще и в оппозиции к Плутону на МС это соединение... Так что да, легко не будет.
А последний раз такое соединение было еще при Македонском. Вот Вам коммент от профи астролога для понимания картины.
’В последний раз, когда Уран, Марс и Узел соединились в Тельца, это был 324 г.до н.э, причём, это соединение было в 18-ом градусе Тельца, что очень близко к градусу соединения в 2022 г. Приблизительно за год до смерти Александрв Македонского. Это год кульминации становления новой реальности - эллинистического мира, который без преувеличения можно назвать - одеждой нашей цивилизации. Именно в этом мире, были сопряженны вавилонская и египетская астрологические системы, что и положило начало, собственно греческой астрологии, во времена Гиппарха. Так и читается и соединение этих планет и узла в 2022 году - это становление нового мира. Эллинистический мир был создан в войнах и собственно все его основатели, за исключением Птолемея Лага, завершили свою жизнь в войнах, в т.ч. и А.Македонский, готовясь к походу на Запад. И эта особенность тоже прописана в констелляциях имеющих место в Тельце в то время, кроме ’виновников сего действа’ там рядышком был Плутон возле этого ’цивилизационного соединения’. Т.е. есть тема войны, и поскольку Плутон в 20ом градусе в соединении с СУ то и конец этого цикла в 2346 лет и закончится войной (вот и сегодня на улице). Также любопытно будет отметить и тот факт, что предыдущая конъюнкция планет Уран и Марс перед этим соединением с СУ была в 326 г до н.э. - год самой жестокой битвы той кампании по завоеванию Востока македонцами, а именно - битва на Гидаспе. В этой ’мясорубке’(без преувеличения) было примененно ’новое оружие’(в глазах Запада) - слоны, что навело немало ужаса на участников битвы. Одержав всё же победу, они всё же поворотили назад. Т.е. в толковании Вами современного соединения, я также поддерживаю Вас в том, что будет примененно ’неконвенциональное оружие’. И это будет крайняя точка, после чего будет ’разворот’/’перелом’.
Также, возвращаясь к 324 г.до н.э. следует заметить, что это год соединения Юпитера и Сатурна в Близнецах(стихия Воздуха) - что также придаёт этому соединению Урана, Марса и СУ особую важность - и акцентуация Великим Соединением стихии Воздуха в 2020 году делает это соединение Урана, Марса и СУ и во времена А Македонского и в наше время весьма особым, мощным по своим последствиям в будущем и имеющим огромные скрытые интенции в прошлом, которое питает будущее.’
автор Жирафовое варьенье • 27 июля 2022
klycha• 27 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ось ще
Это и без скрина понятно.