Манька Галченок• 27 июля 2022

Авиабилетьі на kiwi и на официальном сайте

Подскажите, как ето работает?? На kiwi полно дешевьіх авиабилетов ( смотрю сентябрь). На официальном сайте они же в 3- 4 раза дороже!!! Киви и остальньіе сайтьі- ето развод? Обьясните для чайника.....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 июля 2022
Це не розвод, але, як показала практика, треба купувати на оф.сайті, щоб хоча б мати зв‘язок з ними в разі форс-мажорів. Сайти-агрегатори не несуть ніякої відповідальності, не повертали коштів під час ковіду.
Завжди купую лише на сайтах а/к

автор Манька Галченок • 27 июля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Завжди купую лише на сайтах а/к
Так а ціна в 3- 4 рази вища? Це як? Поясніть, якщо можете для чайника? На ківі 370 дол, ще на одному 550, на оф сайті 1000 євро? Дякую
Миссис Буркул• 27 июля 2022
А вы пробовали дальше перейти к покупке, обычно эти сайты берут комиссию...и обычно получается дороже
автор Манька Галченок • 27 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, не пробовала , боюсь. Но комиссия ж должна бьіть не 100% вроде.
Миссис Буркул• 27 июля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Не платить а только начать выбирать ....и увидеть как сумма быстро увеличивается...
автор Манька Галченок • 27 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Ага, спасибо. Попробую и успокоюсь
автор Манька Галченок • 27 июля 2022
Так Киви таки развод? Как может бьіть такая разница? Причем ето именно на SAS, на других линиях такого разрьіва нет