Рябушка Ку• 27 июля 2022
А вы любите делать минет?
Николь1986• 27 июля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ой, да!!!((( У меня несколько раз даже были позывы(
Ага, вот что с этим делать. Бекать начинаю. А полизать головку просто, ну и смысл. Но и блевонуть тоже ж не вариант. Отказалась. Но, если выпью, могу, иногда получается. На трезвую не, сразу рефлекс
Малая еще та• 27 июля 2022
Ответ дляиз желе я
Не так. Кожа ведь впитывает запахи. А теперь смотрите: мужчина на работе сколько раз писает? И он ни разу там не моет член. До вечера все что он написал за день вписывается в кожу головки и кп. И так постоянно.
Це те саме,що говорити що вимиті підмишки після миття всеодно смердять потом ,бо вони потіли цілий день
Шкіра не тканина,вона не може тримати жоден аромат після ретельного миття,якщо людина не хворіє нічим
Бриджит_Фрикандо• 27 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Вот и я
Поэтому в моем случае минет всегда был коротким, так просто поиграться и чуть порадовать мужчину. Не могу сделать от начала и до конца.
Не умею мерить• 27 июля 2022
Ответ дляМалая еще та
Зжалійтесь над чуваком,доїте там його по-страшному )
Він не проти
из желе я• 27 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Да конечно. Я лично чувствую всегда то, что никто не чувствует. Обоняние так развито. Да и вообще во время этого еще эти всякие жидуости подтекают, фу короче, реально обрыгаться можно. Я брезгливая очень.
И я точнн такая как вы. Было по большой любви что мне даже нравилось. Но там такое чувство было, что мы просто дышали друг другом.
А так, у меня острое обоняние. И вот это все в рот брать нееее. Я даже и продукт не положу в рот если не так пахнет.
Николь1986• 27 июля 2022
Ответ дляМалая еще та
То це лише Ваша індивідуальна особливість,в більшості людей все норм
Вот пусть и сосут на здоровье! Я только могу позавидовать им, что им похрен что в рот пихать, дишь бы штаны рядом были счастливы и не ушли к подруге
Не умею мерить• 27 июля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
То це вже другий за ранок?)
Да, скоро третій буде
Малая еще та• 27 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
При чому тут це ?
Багато жінок реально збуджуються від цього,я в тому числі
Я люблю свого чоловіка і кайфую,коли він кайфує
І орган мого чоловіка не має жодних неприємних запахів
До чого ви тулили цей брєд про матню і подруг ?
Бриджит_Фрикандо• 27 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Я редко пью, поэтому под алкоголем не пробовала. Возможно правда вариант
Ну в любом случае, даже если смогу то только тому мужчине, которого очень буду любить. Сейчас такого нет, поэтому не практикую.
из желе я• 27 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Вот вот. Да зачем его вообще делать если не нравиться?? И это не обмен ты мне куни, я тебе минет. Не надо мне куни, пальцами и членом в 90%будет лучше результат. Я не собираюсь радовать мужчину за счёт своего дискомфорта.
Бриджит_Фрикандо• 27 июля 2022
Ответ дляиз желе я
Поддержу) Я получаю намного больше удовольствия от пальцев и члена, чем от куни
Ангел-предохранитель• 27 июля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Да, скоро третій буде
То ви сильна жінка) вибачте за інтимне питання, але перший - вершки в каву, другий - масочка) а третій? Крем для торта?))
Ms. Iphone• 27 июля 2022
Ответ дляНе умею мерить
Кстаті, дуже зря
Кстаті да, це ж фейсбілдінг, щоки, губи - все працює.