Яйцеголовая• 27 июля 2022
Кім написав, що Марченко повертається до оборони міста.
Обісралися ?
Вертають генерала.
Русні кабздець.
Нагадаю,за блискучу оборону Миколаева Марченку нічого.
Кім отримав орден Богдана Хмельницького.За оптимістичну посмішку.
Щось не те в консерваторії відбувається.
Хто здав Херсон? Оборона Миколаєва. Повернути Донецьк, Луганськ, Крим. Легендарний генерал Марченко
Вертають генерала.
Русні кабздець.
Форточка• 27 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
І що - знову зрада? Зняли - зрада, повернули - теж зрада? Все зрада, поки не сяє зірка сивочолого гетьмана?
Де автор написала, що зрада? Мадама, ви тут аби зайти і срач влаштувати?
Там_все_размывчато• 27 июля 2022
Почему сегодня все темы против власти, где модераторы? Кацапские вбросы надо пресекать
Едимнаморе• 27 июля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
История с бронежилетами была до войны, обвинения уже сняли?
Ні, в тому й прикол.
Кондуктор троллейбуса• 27 июля 2022
значит будет что-то большее там.
готовятся теснить уродов !!! это боевой генерал, боевой.
Яйцеголовая
• 27 июля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ні.
Генерал і досі під слідством.
Це прикро
Генерал і досі під слідством.
Це прикро
Баба на горошине• 27 июля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Завдяки Марченку моє місто вільне. В чому зрада?
сарказм. Я за Марченка горою, тема срачна
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 июля 2022
Ответ дляФигура мечты
В начале войны его вернули, потому что кое кто немалый залог за него внес.
Кондуктор троллейбуса• 27 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
это хорошая новость, БОЕВОЙ генерал возвращается, орков лупить будут с херсонской
Брюнетка в Мармеладе• 27 июля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Так і буде.
Він великий стратег
Я в это верю. Мы когда уезжали, то могли выехать только через Варваровский мост. Я за 42 года в жизни в Николаеве ни разу не видела поднятым мост Ингульский. Это было очень страшно, как дорога в никуда
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 июля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Едимнаморе• 27 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Ой-ой, а проти влади - це кацапське? Імхо, навпаки, вилизувати владу незалежно від того, що вона робить, - це кацапська розвага.
Кондуктор троллейбуса• 27 июля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
порошенко дал залог и выпустили Марченко, 25 он сам попросился в Николаев, приехал- а там ни к чему не готовы, он все сделал, организовал, удержал наступление РФ
Там_все_размывчато• 27 июля 2022
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 27 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Погана новина((((( але для орків
Марченко - воїн!
да боевая машина. ура. будут теснить от Николаева
Форточка• 27 июля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Удалено администрацией...
А це до чого? Ви точно не в собі
Там_все_размывчато• 27 июля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Там_все_размывчато• 27 июля 2022
Ответ дляФорточка
А це до чого? Ви точно не в собі
Удалено администрацией...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 июля 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Были слухи что предлагали снять обвинение, если оставят залог в прокуратуре.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мы 5 марта выезжали и я помню этот страх не выехать. В этот день наши под руководством Марченко отстояли Николаев
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 июля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Оу, самые страшные 2 часа в мое жизни, когда стояла перед закрытым шлагбаумом на варваровском мосту😢 7 марта
Оно само купилось• 27 июля 2022
я буду за этого марченко голосовать если он трибунал для уклонистов сделает, достали просто все те курицы и петушки ихние которые с утра до следующего утра кукарекукают ’вам надо вы и воюйте’, хоть бы кто-то их успокоил. не хотят воевать - так молча б сидели ждали свою оккупацию, а то начинают пропагандировать тут как они не собираются воевать, а все кто против такого - идиоты, включительно с теми кто воюет за то, чтобы они сидели и пропагандировали против войны. ждут падлюки прихода оккупантов, чую жопой своей коллаборантов будущих подобного плана, потом будут сдавать патриотов украинцев оккупантам. надо на трибунал всех таких умных.
ПотеряласЯ Я...• 27 июля 2022
Марченко, Залужный, ЗСУ - вот настоящие герои ! А не найвеличніший боневтік, против которого и слова не скажи.
Губы рыбы• 27 июля 2022
Ответ дляanducci
Удалено администрацией...
бо втратили полковника чи навіть трьох на пвіденному напрямку, хто б ще міг зараз посилити цей напрямок як не Марченко
Брюнетка в Мармеладе• 27 июля 2022
Ответ дляСалт
У моего малого 5 марта ДР. В тот день мы впервые ночевали в убежище.