Оле Лукойе• 24 января 2014

Девочки, а вы бы купили мужу мужские стринги?

Заглянула я как то случайно на мужскую страничку. Решила мужу так сказать боксёры прикольные прикупить ко Дню Влюблённых. И, о ужас ! Я, человек современный, но представить мужа в стрингах не могу, хоть убейте. Это хорошо, что он не видел:)   Может конечно, эту тему тут обсуждали, но всё же ответьте на вопрос:
Купили бы мужу стринги или нет?
Девочки, не оставляйте не приятных коментов.Просто ответьте на вопрос.
Результат:
вже голосів: 129
84 (65.12%) Нет
30 (23.26%) Купила ради прикола
14 (10.85%) Да, купила почему бы и нет
1 (0.78%) Незнаю, подумала бы
Тюрюнь_Тюнь• 24 января 2014
Купила бы, но он не оденет. Ради прикола только.
Чебураха с перцем• 24 января 2014
нет,мой не носит стринги.но есть такие,которые только такие и предпочитают.
@nnet@• 24 января 2014
нет, вредно для его здоровья и моего
Инфотуфелька• 24 января 2014
да, почему бы не разнообразить сексуальную жизнь?!
Ольга и Лерия• 24 января 2014
Однозначно НЕТ, мой бы не понял прикола...
Простоваля• 24 января 2014
шоб он мне на ушах их завязал..не
Кукусик• 24 января 2014
Сегодня уже с обдувом показывали одни, по теме нет, т к не оденет
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 января 2014
Хотела когда то купить стринги-слоники))) посмеялся, но сказал что не одел бы
tereza000• 24 января 2014
под стринги нужно, чтобы все выбрито там было, а то вид будет ужас. не покупала. и не куплю первые на фото нормальные,но под ’бритость’
Пончик Солнечный• 24 января 2014
Ответ дляПростоваля
шоб он мне на ушах их завязал..не
и моя мысль! и потуже
Аноним_637• 24 января 2014
Беее, особенно красные с гипюром
Малая Налегке• 24 января 2014
не купила бы, т.к мой на дух подобное мужское бельишко не переносит.
а у знакомой муж очень такое полюбляет носить. и на пляжУ и не только...
я честно говоря не понимаю, но у каждого свои тараканы. и не только в голове)))
Аня_я• 24 января 2014
неееееет
меня за такой подарок из дому выгонят
Кастрюлька• 24 января 2014
Он меня не поймет))) такие ’штучки’ по его глубокого убеждению для п..ров (лексива мужа сохранена)))
Безникая• 24 января 2014
Мой бы одел, но толь для меня ) в постель
Звезда в шоке• 24 января 2014
смотря какой уровень интеллекта у вас с мужем. Если крыша на сексе съехала и деньги есть, и вам по 18, то купите.
Кастрюлька• 24 января 2014
имела ввиду ’лексика’))
tanyamanya• 24 января 2014
фото 2 куму подарю, они с женой такое Полюбляють
Звезда в шоке• 24 января 2014
.. но тогда к ним в придачу и страпон
Малая Налегке• 24 января 2014
а у слоника-то хоботок так себе... тонковат))
так что те кто будут покупать - обратите внимание на размерчик, чтоб хоботок пометился))))
автор Оле Лукойе • 24 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Так я не хочу купить. Просто думаю может я деревенщина чего-то не понимаю вот и всё.
Зубачистка• 24 января 2014
А я сегодня случайно наткнулась на такое в инете
На фоне сегодняшней сложной политической обстановки меня повеселил и немного разрядил обстановку в моих мозгах вопрос ’Как располагать член в трусах?’
Может, кому-то окажется полезным:

http://be.convdocs.org/docs/index-28178.html?page=...
Веселуха Муха• 24 января 2014
Ответ дляtereza000
Цитата:
под стринги нужно, чтобы все выбрито там было,
Я представила, как брею своего мужа от шеи до пяток, ну чтобы трусы видно было:)))
tereza000• 24 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а при чем здесь интеллект? и они что дорого стоят?
tereza000• 24 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Цитата:
ого...ото ’хащи’
Дежурняшная• 24 января 2014
Эти стринги для ’определенной’ категории мужчин... Еще бывают для таких ’мужчин’ пассивных со стразами, кружевами, бантиками, а для активных - с цепями,заклепками, шипами... Целая индустрия для них...
zolotayaseredina• 24 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Тю, как ограничено... При чем секс к интеллекту? Я давно хочу такие мужу прикупить, теоретически, но как-то руки не доходят, хотя уже делала ему подарки из секс-шопа
Естественно, в них не на завод ходить или в офис, а иногда жену побаловать видом своей божественной попки во время романтического вечера :))
автор Оле Лукойе • 24 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Может, кому-то окажется полезным:

А может кому будет полезная инфо.
tereza000• 24 января 2014
Ответ дляzolotayaseredina
представляю ’интеллектуальный секс’
zolotayaseredina• 24 января 2014
Ответ дляЗубачистка
Может, кому-то окажется полезным:

Спасибо, повеселило :)) Мне тоже долго интересно было, а не мешает ли ОН при хотьбе, например :))