Называйте меня Повелитель• 24 января 2014
Нашла девку у мужа в закладках
У нас с мужем домашний ноут, в нете, чтоб не путать закладки пользуемся разными браузерами. Сегодня я осталась дома и сидела по работе в скайпе, кинули мне ссыль, открывает скайп ссылки через браузер мужа. Смотрю открылись еще вкладки, среди которых одна из страничек девушки в соц. сети. Смотрю дальше, сообщение от нее моему мужу - картинка Love is... И подпись - Про того, чьи письма берегла. Смотрю дальше, ее в друзьях у него нет. Он добавил ее себе в избранные вкладки на компе. По истории заходит каждый день на ее страничку и смотрит фотки. Что это??? Спросила у него в скайпе - отмалчивается.
З.Ы. У нас полгода после свадьбы.
Я просто в шоке
З.Ы. У нас полгода после свадьбы.
Я просто в шоке
Начальник Анонимов• 24 января 2014
обидно...
да и через полгода после свадьбы еще такое полувлюбленное состояние должно быть, что н до кого дела нет
Каравай-каравай• 24 января 2014
Ответ дляЮльченка
ну пол года со свадьбы.. не думаю что изменяет !!! может бывшая?
Не смешите.
КрейсерАвроровна• 24 января 2014
Ваш чоловік козел. Він має перший рік від вас шаленіти і очей не зводити, а він безсовісний дрокає біля компа.
Называйте меня Повелитель
• 24 января 2014
Ответ дляЮльченка
Не бывшая точно. ей 21 год, малая блин еще. что ей от него нужно? или ему...
Называйте меня Повелитель
• 24 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
дЫнька• 24 января 2014
Ответ дляЮльченка
Похоже на бывшую, поддерживаю.
Аноним_591• 24 января 2014
У моей подруги муж, просто общался с девушкой из нета, дальнейшего развития не захотел. ( подругой была его жена под другим именем)
Аноним_642• 24 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
дрюкае
КликОЛЬКА• 24 января 2014
и с браузерами - это не просто так. Он скорее всего переписывается, перезваниевается с ней, фотками обменивается и врет ей что не женат и девушки нет. Она рассматривает его как потенциального, а она ему просто для разнообразия.
No problems• 24 января 2014
Вполне может быть, что бывшая, может школьная любовь, может просто подруга до вас.... вот нашлись, начали все опять вспоминать. Вполне вероятно, что измены еще и не было, а только на эмоциональном уровне, вот так переписки в соц.сетях... НО, тут уже от мужа зависит, как далеко его занесет. Потому будьте бдительны.
Называйте меня Повелитель
• 24 января 2014
Не думаю, что бывшая. Всех бывших знаю. Не думаю, что этот экземпляр он от меня скрыл
Ковбой Хагис• 24 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вин мае выд нее шалениты усе жыття,а не тильки перший рик!
Мама Чели• 24 января 2014
Гуляет. К тому же, не умный. Если не поумнеет, будете страдать всю жизнь. А гулять не перестанет, не надейтесь.
Называйте меня Повелитель
• 24 января 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
У него статус женат на (мое имя), и аватарка - наше свадебное фото