из_под_тишка• 27 июля 2022
А как же субсидия теперь? Мы выехали с дома, зимой была субсидия
А этой зимой будем жить на сьеме и платить по полной , при том ,что работы нет, а получаем на четверых пособие 10000. Как оставлять детей дома одних и уходить на работу ? 4 и 9 лет
Аноним Секретарь• 27 июля 2022
Ответ дляПожарник
В каких долгах?
1 план более чем реальный
2 штрафы - не нарушай
3 дтп - разбирайся сам
1 план более чем реальный
2 штрафы - не нарушай
3 дтп - разбирайся сам
у вас какой водительский стаж?
из_под_тишка
• 27 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
спокойно)
детям мяса 6 кг на месяц+фрукты/овощи=2000, на остальные 2000 крупы, масло, лук/морковка и макароны
я на 3000 кормила в Киеве семью из 4 человек, потому отлично знаю, что можно
автор, отменили бы вам пособие аж бегом нашли бы способ заработать, а так вам удобно жить не напрягаясь
Можно и так ,но не выходит на практике так , хлеб 20 грн ,молоко 60 грн , это из необходимого ,что нужно обязательно ещё покупать
Аноним Секретарь• 27 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
мука 40 грн 2 кг, добавьте сахар 50 грамм и дрожжи 50 грамм, итого за 50 грн у вас хлеба на неделю, вы все равно не работаете, почему не печь самой? молоко 60 грн это 2-3 литра? детям этого на неделю почти хватит
автор, давайте честно, вы ведь и не пытались отложить? вы с мужем же тоже и мясо едите и всякие вкусняхи?
из_под_тишка
• 27 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Мясо едим ,готовлю на всех ,в том числе и мясное. Насчёт вкуснях,то нет. Цены выросли очень сильно