из_под_тишка• 27 июля 2022
А как же субсидия теперь? Мы выехали с дома, зимой была субсидия
А этой зимой будем жить на сьеме и платить по полной , при том ,что работы нет, а получаем на четверых пособие 10000. Как оставлять детей дома одних и уходить на работу ? 4 и 9 лет
Аноним Секретарь• 27 июля 2022
Ответ дляПожарник
Готовы взять водителя в такси на электрокар.
Условия работы:
- не более 50 часов в неделю.
- зарплата 50% от кассы
- план кассы от 6000 в неделю
- обслуживание 50/50
- жесткое соблюдение ПДД. (Если штрафует полиция - волитель платит нам Х2, если нарушение замечено не полицией - одинарный размер штрафа)
- ответственность на случай дтп - 100 % водитель независимо от виновной стороны
Условия работы:
- не более 50 часов в неделю.
- зарплата 50% от кассы
- план кассы от 6000 в неделю
- обслуживание 50/50
и кто на такое пойдет?
Запасная спина• 27 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
сейчас работу без резюме ищут, особенно в селах
В селах взагалі нема роботи
Аноним Секретарь• 27 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Замкнутый круг , сначала переехать и снять квартиру нужно оплатить сразу за два месяца , необходимо сначала найти работу и заработать на первый месяц аренды квартиры
у вас 10000 пособия, вы его все проедаете в селе за месяц?
из_под_тишка
• 27 июля 2022
Ответ дляЗапасная спина
Думаєте зараз так багато пропозицій позмінної роботи, щоб ще й графіки співпали?
Сейчас вообще очень сложно с работой, наплыв переселенцев ,и конечно в приоритете те,кто живёт недалеко ,а не за 30 км
Запасная спина• 27 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Я знаю, і зарплати пропонують мізерні
месяцкие• 27 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Вы меня игнорируете
Повторюсь
В Киев из Обухова и Украинки ,а это 40 км,каждый день туда и обратно ездят люди на работу
Повторюсь
Аноним Секретарь• 27 июля 2022
Ответ дляЗапасная спина
ну так надо искать, а какие варианты?
из_под_тишка
• 27 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Откладывать не выходит из 10000 ,впритирку
Запасная спина• 27 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
ну так надо искать, а какие варианты?
В Україні нема варіантів
из_под_тишка
• 27 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Посадили свой огород ,но поздно ,в конце мая , сейчас есть кабачки ,огурцы свои , немного картошки .это все
Аноним Секретарь• 27 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
сколько за аренду платите?
из_под_тишка
• 27 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
сколько за аренду платите?
Мы не платим ,только коммуналка около 500 грн
Пожарник• 27 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
В первую очередь с резюме. Ищите дальше без резюме
Просто каралева• 27 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
С долгами ,если нечем платить
А другого варианта вы не видите ? Заработать нормально и не сидеть на субсидии . А в Донецкой обл. сейчас нет не воды не газа и отопления не будет ,свет вы сейчас не наматываете , квартплата и мусор остается 300грн думаю вы в состроянии оплатить и без субсидий.
Аноним Секретарь• 27 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
9500 остаётся на месяц
и? вы за 3 месяца как минимум могли 15000 отложить, а если очень постараться, то и больше, так в чем проблема?
Аноним Секретарь• 27 июля 2022
Ответ дляПожарник
Желающий найти работу
ну да, что бы потом не только работу искать, но еще и в долгах быть)))
Пожарник• 27 июля 2022
Ответ дляПросто красавица
Роботу чи каторгу?
Где Вы увидели каторгу?
До 50 часов в неделю каторга? Можете работать хоть 30, если вам хватить плана
из_под_тишка
• 27 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Как бы мы отложили 15000 за три месяца ? Подробнее расскажите ? Вы думаете вчетвером модно прожить на 4000 в месяц ?
из_под_тишка
• 27 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Конечно минимум ,могли бы и все 20000 отложить
Аноним Секретарь• 27 июля 2022
Ответ дляПожарник
сейчас резюме и даром никому не надо, офисной работы мало
та я уже нашла и не одному человеку, потому знаю о чем говорю
Клин_Кляйн• 27 июля 2022
Ответ дляПожарник
1 работать
2 как оставлять? Закрыть и пойти на работу
Как в прошлом веке за ногу к столу привязать? Только не все дети выживали после такого. Что ж Вы такое пишите, 4-летнего закрыть на целый день? Это преступление.
Пожарник• 27 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
В каких долгах?
1 план более чем реальный
2 штрафы - не нарушай
3 дтп - разбирайся сам
1 план более чем реальный
2 штрафы - не нарушай
3 дтп - разбирайся сам
Клин_Кляйн• 27 июля 2022
Ответ дляПожарник
Легко
А вдруг чего ещё нарожаете? Надеюсь Вы теоретик.
месяцкие• 27 июля 2022
Ответ дляЗапасная спина
В Україні нема варіантів
Ага
А за границей прям Золотые горы?
Аноним Секретарь• 27 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
спокойно)
детям мяса 6 кг на месяц+фрукты/овощи=2000, на остальные 2000 крупы, масло, лук/морковка и макароны
я на 3000 кормила в Киеве семью из 4 человек, потому отлично знаю, что можно
автор, отменили бы вам пособие аж бегом нашли бы способ заработать, а так вам удобно жить не напрягаясь
Аноним Секретарь• 27 июля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
могли бы, если бы хотели