Я тут Живу• 27 июля 2022

Как вы относитесь к людям без высшего образования?

diamond_shop• 27 июля 2022
Ответ дляМолчалка
Ну є реально якісь не далекі, якось так кажуть , безтактні, от в загальній поведінці, буває що думаю , о ну точно з ПТУ . А так коли людина адекватна, мені не має значення яка в неї освіта
смішно) я з ПТУ) щоправда виховання не таке, як у тих, хто зазвичай вчився у ПТУ, просто рідні вирішили мені не заважати, коли я поперлася у ПТУ

у моєї донька пішла вищу освіту здобувати за фахом... ’діловод’! це навіщо? я курси закінчувала, в дипломі є секретар-машиністка та діловод, кароч - смішно, наразі є така освіта, що це не може взагалі освітою вважатися, але ж типу ВО є
Сосулька• 27 июля 2022
Как к людям.
diamond_shop• 27 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Как же часто люди без ВО руководители, а на них работают те, кто с красными дипломами
теж таких знаю) хоча є й хто з ВО добре влаштований у житті, а наразі взагалі світ так міняється швидко, що не знаєш, яке то ВО буде

однозначно ВО реальне це медицина, юристи, міжнародники та вчителі, ще інженери, інші всі від лукавого
diamond_shop• 27 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
самі туди їдьте)
Ждушечка• 27 июля 2022
Холопы
Любвиобильный бот• 27 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Думаю, что они продвинутее. По крайней мере из тех, кого знаю. В плане правописания у них печаль, но в плане размышлений, бизнеса и т.д., они как-то сообразительнее и в общении интереснее. У меня высшее, толку от этого не вижу
Правописание к высшему не имеет отношения. Сколько я видела людей с во, у которых грамотность просто беда
diamond_shop• 27 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
не раз слышала мнение, что по человеку видно есть ВО или нет...
не видно, среднее соображение надо иметь ;)
Сумка с непогодой• 27 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Общаться, договариваться, ставить сроки и требовать результат - тут высшее образование только вредит. Однажды попугая научили произносить фразу : « ну что там? Когда закончите» и тут же повысили до главного менеджера
Акуна_Матата• 27 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
diamond_shop• 27 июля 2022
Ответ дляРадикальная
Наличие диплома о высшем образовании не говорит ни о чём. Абсолютно. Как пример Билл Гейтс. Был отчислен со второго курса Гарварда. Так его и не закончил. Но руководство все же решило вручить ему диплом спустя много лет.
Цукер туда же)
Ms. Откровенность• 27 июля 2022
Ответ дляМолчалка
Да видно, в мене є знайомі , які люблять часто обговорювати члени, не дивлячись на контингент який поруч. Ну от чесно , з вищою освітою люди трішки більше фільтрують
Не соглашусь с Вашим мнением. Возможно, Вам такие люди попадались.
Любвиобильный бот• 27 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Я без высшего образования, только техникум, работаю заместителем главного бухгалтера в международной компании, соседка с высшим образованием в Привате бабулькам карточки выдает. И?
Подруга мамы с бух курсами бух и учредитель в топливном бизнесе
Бутербродница• 27 июля 2022
Ответ дляМолчалка

У вас точно є ВО?
Радикальная• 27 июля 2022
Ответ дляdiamond_shop
Цукер туда же)
И Спилберг в компанию. Получил диплом по-моему в 47, будучи уже обладателем Оскара.
СкрипяСердцем• 27 июля 2022
странный вопрос.
ВО на человеческие качества не влияет.
Крем для арбуза• 27 июля 2022
Вообще плевать. У меня и мужа вышки нет. Было несколько магазинчиков. У сестры вышка., Работает в колл центре. У ее мужа вышка, работал в рыбном цеху в Ашане. У многих вышка чисто для галочки. А в общении главное чем человек наполнен.
СовНарКом• 27 июля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Супер !
Любвиобильный бот• 27 июля 2022
Ответ дляМолчалка
Ох.. да причём тут во, тут воспитание и уровень интеллекта
Всех в сад• 27 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
наявність грамотності не залежить від диплому
Зайканалужайке• 27 июля 2022
Ответ дляМолчалка
У них это называется эксцентричность!😁
Бутылка Кифира• 27 июля 2022
У меня полно знакомых с ВО , но как открывает рот , думаешь , на хера ты это сделала ?! И так же наоборот , есть что закончили 3 класса а 4 коридор и с ними интересней . ВО не о чем . Главное человек .
Алина-1240• 27 июля 2022
Если уж честно,то та корочка особо ничего в жизни не меняет,кроме нескольких лет жизни убитых на учебу
Ms. Откровенность• 27 июля 2022
К сожалению, работодатели тулят это ВО куда ни попадя. Администратор салона красоты обязательно с ВО. На 8 тысяч. Смешно просто.
koreshk9• 27 июля 2022
Нормально отношусь, я вообще не оцениваю человека по наличию или отсутствию во, тем более в нашей стране, где куча продавцов с высшим образованием, а куча бизнесменов и айтишников без.
Наизнанку• 27 июля 2022
Спокойно отношусь.. всё зависит от человека.. бывает такой умничка после ПТУ или колледжа, а с ВО- как с другой планеты...
Вот у меня муж с ВО, но извините все домашние обязанности мужские идут с такими потугами, кран поменять и тд..те, кто закончил ПТУ по электрике и тд- найдут себе работу всегда.
Пишу_граммотно!• 27 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Это истории из раздела мифов.
Возможно руководители без диплома и существуют, но я их не знаю
КликОЛЬКА• 27 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Это разве что в подпольных предприятиях. По закону руководитель обязан иметь высшее образование.
Ms. Откровенность• 27 июля 2022
Я вообще только к 30 годам поняла кем хотела бы работать. Толку от вышки, если от нее только бумажка. Я так в музыкальной школе отучилась 7 лет, потому что родители хотели. С тех пор за инструмент не садилась.
ХикориДикори• 27 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
у меня муж тоже с таким же образованием, востребованный автоэлектрик с з/пл не меньше 1000-1500 у.е.
Мой тоже в автосфере
автор Я тут Живу • 27 июля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
почему обязан если это его собственный бизнес?