Я тут Живу• 27 июля 2022

Как вы относитесь к людям без высшего образования?

Булькаю• 27 июля 2022
Я к ним не отношусь)
Клин_Кляйн• 27 июля 2022
Я при общении с человеком диплом не требую.
КокошинЭль• 27 июля 2022
Так як і до людей без нього
Оно само купилось• 27 июля 2022
Мне всё равно, т.к. наличие высшего образования ни о чём не говорит.
Мимишная Булочка• 27 июля 2022
Вообще пофиг на образование, другое дело чтобы человек был с хорошей душой
Молчалка• 27 июля 2022
Ну є реально якісь не далекі, якось так кажуть , безтактні, от в загальній поведінці, буває що думаю , о ну точно з ПТУ . А так коли людина адекватна, мені не має значення яка в неї освіта
Нашли в капусте• 27 июля 2022
Думаю, что они продвинутее. По крайней мере из тех, кого знаю. В плане правописания у них печаль, но в плане размышлений, бизнеса и т.д., они как-то сообразительнее и в общении интереснее. У меня высшее, толку от этого не вижу
Хомяк с пастой• 27 июля 2022
Мой свёкр закончил техникум, уже лет 20 руководит производством на огромном заводе.
Где тут 0?• 27 июля 2022
На них сейчас город держится. Все коммунальные службы. Сварщики, слесари, электрики, водопроводчики. Низкий им поклон.
Николаев без них не выстоит.
автор Я тут Живу • 27 июля 2022
Как же часто люди без ВО руководители, а на них работают те, кто с красными дипломами
grechka827• 27 июля 2022
Ответ дляБулькаю
Я к ним не отношусь)
Тільки хотіла написати
Большой секретик• 27 июля 2022
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 27 июля 2022
как к обычным людям. у меня нет привычки в общении узнавать у кого какое образование. ткнуть образованием (неоконченным высшим) при желании могла бы (но пока не сделала этого) только одну бывшую подругу, но она та еще с..ка. мы с ней давно не общаемся, но если жизнь столкнет, и польется г...но в мою сторону, то у меня тоже есть что ответить
Нашли в капусте• 27 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
А на кого вы тогда работать будете?
автор Я тут Живу • 27 июля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
а почему вы думаете ее это заденет? Она стесняется этого?
Малая еще та• 27 июля 2022
Спокійно. В чоловіка ВО в мене немає. Я нічим не відрізняюсь.))
ХикориДикори• 27 июля 2022
У моего мужа 11 классов, это совершенно не мешает ему зарабатывать деньги. У меня вышка, кроме мужа никто мой диплом даже не видел, хотя до декрета работала в хорошей компании.
Где тут 0?• 27 июля 2022
Вспомнила’Не родись красивой’.Я закончила два курса МГИМО!
...аяприкольная• 27 июля 2022
А что, высшее образование показатель ума?
автор Я тут Живу • 27 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
не раз слышала мнение, что по человеку видно есть ВО или нет...
Схема сыра• 27 июля 2022
Нормально, такие же люди
СовНарКом• 27 июля 2022
Я без высшего образования, только техникум, работаю заместителем главного бухгалтера в международной компании, соседка с высшим образованием в Привате бабулькам карточки выдает. И?
ToriN-iKA• 27 июля 2022
Хорошо отношусь. Мне всё равно на те дипломы. Друг моего брата без вышки открыл в Польше транспортную фирму, 5 фур у него. Хорошо себя чувствует. Мне очень помог вначале войны, когда я ездила в Польшу.
СовНарКом• 27 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
у меня муж тоже с таким же образованием, востребованный автоэлектрик с з/пл не меньше 1000-1500 у.е.
ОдинРазНадетое• 27 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
она поступила сама на бюджет, а на 5 курсе вылетела по собственной вине, тупо не приходила на экзамены. потом обвиняла нашу деканшу, и вообще все вокруг были виноваты, кроме нее. восстановиться так и не смогла, долго была без диплома, так что думаю, стесняется.
...аяприкольная• 27 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
То так люди любят самоутверждаться на счёт других
Дон Пэдро• 27 июля 2022
Эти люди не отличаются от тех, кто имеет 2 диплома. В нашей стране высшее образование получить вообще не проблема.
Детсадовский полицейский• 27 июля 2022
Чернь
Радикальная• 27 июля 2022
Наличие диплома о высшем образовании не говорит ни о чём. Абсолютно. Как пример Билл Гейтс. Был отчислен со второго курса Гарварда. Так его и не закончил. Но руководство все же решило вручить ему диплом спустя много лет.
Молчалка• 27 июля 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Да видно, в мене є знайомі , які люблять часто обговорювати члени, не дивлячись на контингент який поруч. Ну от чесно , з вищою освітою люди трішки більше фільтрують