Чеширская кошечка• 27 июля 2022
Залетел воробей в квартиру
Меня дома не было, окно в одной комнате полностью открыто. Захожу воробей и котик мой гонялся за ним так что перья везде разбросаны. Воробей в подъезде
Пацан к успеху шел• 27 июля 2022
Это голубь. Это не к новостям. Это птица «заблудилась». Вопрос только - кто ей перья повыдёргивал, котик?
Чеширская кошечка
• 27 июля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, сам коик
Пацан к успеху шел• 27 июля 2022
Бедная птица
Они иногда что-то клюют или из любопытства скачут и случайно в подъезд попадают. А там их котики…в борщики…
ЖонДуан• 27 июля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
зачем? общипать и в борщик
Голуби по мусоркам шастают, дрянь жрут.
Там-тарарам• 27 июля 2022
Это к плохому. Кот и открытые окна к добру не приведёт.
А еще плохо не отличать голубя от воробья.
Пацан к успеху шел• 27 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Он в подъезде
Окна гвоздями забиты? Трудно открыть и выпустить? Или согнать по ступенькам и в дверь выгнать?
Белоснежко• 27 июля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Он в подъезде
У нас на этаже окно открыто было в подъезде. Голубь не мог выбраться, так как влетел, а вылететь хотел этажом ниже. Бился в закрытое окно. Поймали сачком( как для бабочек), выпустили на свободу. Он же сам не выберется.
птицаворона• 27 июля 2022
Ответ дляДикая Роза
Вы считаете, что на фото воробей? Больше похоже на ворону.
А, возможно, и на страуса.
Добра всем!• 27 июля 2022
На даче в трубу газовой колонки вечно проваливались воробьи. И вылазили неожиданно из колонки
.
При этом окно на кухне без возможности открыть настежь, откидывается верхняя половина на верх+ москитая сетка. Потолки три метра.
Гнать приходилось через коридор и веранду.
Голубь как-то приблудился, на двери сидел.
На вашего похож, молодой просто.
Не нужно оставлять окна открытыми настежь, если нет сеток
поэтому и примет не будет.
. При этом окно на кухне без возможности открыть настежь, откидывается верхняя половина на верх+ москитая сетка. Потолки три метра.
На вашего похож, молодой просто.
поэтому и примет не будет.
Банка с бутылками• 27 июля 2022
Ответ дляБабайко
Автор, у Вас есть высшее образование?
По биологии точно двойка
Там-тарарам• 27 июля 2022
Ответ дляБабайко
Автор, у Вас есть высшее образование?
Да. Автор орнитолог
Тихомандражная• 27 июля 2022
Автор, Вы сделали мой день! Да что там мой, мы тут всей семьей плачем от смеха)
Воробей