squirell• 05 ноября 2012

Подскажите где найти женскую сумку-рюкзак черную?

Девочки, очень люблю сумки-рюкзаки. Нигде не могу найти сейчас черного цвета. Может быть кто-то видел что-то вот такого плана:

Нужен бюджетный вариант гривен за 400 или около того.
lttiana• 05 ноября 2012
а хотите только черный? сумка-рюкзак она такая универсальная по своей природе, что можно и цвет смотреть. У моего поставщика есть такие хорошенькие модельки. Универсально носятся 2-мя способами - как сумка на плечо или через плечо и как рюкзак на спине. В цветах: бирюза, синий (на фото засвечен, в реале не такой яркий) , рисовый и пудровый цвет. Бирюза и рисовый очень красивые цвета, да и синий - цвет вне времени. Посмотрите:

lttiana• 05 ноября 2012
коричневые ремешки и боковые вставки - натуральная кожа, сам кожзам изумительного качества, мягусенький, вид и ощупь как кожа
автор squirell • 05 ноября 2012
Спасибо, но я все таки хочу черную :)
Босоножка• 05 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3218430.html
МамАня• 05 ноября 2012
классную вы сумку выбрали, я б тоже такую купила. Даже из кожзама. Мне кажется черный самый универсальный вариант.
автор squirell • 06 ноября 2012
У меня такая была последние два года, очень удобно. Можно как сумку носить в руке или на плече и как рюкзак, чтобы руки были свободны. Только моя давно приличный вид потеряла :)
Doch_samira• 06 ноября 2012
Ответ дляlttiana
Скажите пожалуйста, эти рюкзачки фирмы Paleeao???? Я весь интернет облазила, ищу очень их, в Москве были в нескольких точках в единичных экземплярах, и не знаю как найти или где заказать через интернет..
lttiana• 06 ноября 2012
Ответ дляDoch_samira
Нет, это не Paleeao но, как и они , это тоже фабричный Китай, фабрика отшивает сумочки премиум-сегментас кожаными ремешками и вставками в любой модели и мега качественным кожзамом. Модели Paleeao не встречала встречала у нас, покажите сестре эти сумки-рюкзачки, возможно приглянуться - Они очень похожи и качество супер.
Doch_samira• 07 ноября 2012
Смотрите, очень похоже на то, что вы ищете :) http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=...

Аноним• 03 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4410109.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4410106.html