Путающаяся• 27 июля 2022
Чем запасаетесь вы? Техника, продукты, валюта?
В связи с ростом курса доллара какие покупки делаете вы? Я купила спагетти, порошок стиральный, гель для душа, масло подсолнечное , кофе Якобс заварной по 70 гривен, кое что из техники, пару Сковородок.
Котик-Пупсик• 27 июля 2022
Ответ дляОльга Леди
Харьков многострадальный вы наш,душа за вас болит(((
Спасибо, любое доброе слово очень важно сейчас.
И Вам мира.
Челюскина• 27 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
Ну людина може не знає)
Я тоже багато чого не знаю, питаю тут. Дівки псіхують часто)
Так я ж не психую) по доброму отправила человека
Всех в сад• 27 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Та яке олх чи гугл? Звичайною лінійкою вчать користуватися, доводиться!

Для этого кто-то умный придумал фото сантиметра на стельке обуви. И понимайте как кому нравится.
Гадаю_По_шнуркам• 27 июля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Домашнє лежить рік але може і довше.
Дело вкуса. У меня запах старого масла вызывает рвотные позывы. Но я его очень мало ем и так. Разогретое терпеть не могу. А знакомая,наоборот,все на нем готовит) да побольше)
Трахтибидох• 27 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Воно не старіє в морозилці. Ще топлене можна приготувати. Але дійсно справа смаку , я олію соняшнику не переношу, чую її всюди.
Котик-Пупсик• 27 июля 2022
Ответ дляБайрактара
А собаня откуда, что беженка?
Думаем, что сепаратюга). бежала под обстрелами с сестрой собакой, сестру контузило- не восстановилась, усыпили.
Бежала со стороны Белгорода. Подобрали волонтеры, потом приют, потом хозяева менялись. Взяли на месяц на передержку и не смогли уже отдать. Столько страха переживаем, что будь- что будет. Зато вместе.
75В• 27 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Народ,ну вы что реально думаете, что голодуха будет?
Как минимум - очень высокие цены и дефицит. Уже сейчас некоторых товаров не найти, а аналоги в разы дороже.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Покажите сепаратистку 🥰
Челюскина• 27 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не будет. Но цены будут космос
ФруктЕщеТот• 27 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Оно ж несъедобное как полежит?((
в морозилке?
Ольга Леди• 27 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В 90-е читала предсказания астролога,то что запомнила сбылось(жаль вырезку не сохранила),но он сказал ,что наступит время на полках будет все ,а купить мало кто сможет и выживет тот кто будет жить на земле.Я конечно не сильно этому верила,но по ходу к этому все идет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
фото
Красотка какая❤️❤️
Вы молодец, спасли ее
Мира бы нам всем поскорее, держитесь там 🇺🇦. Я была в Харькове три раза и мне так нравится там, и местами больше чем мой Киев.
Вы молодец, спасли ее
Гл. Амурная• 27 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Імхо, навряд, але історична пам´ять голодомору чи там голодних 90-тих мотивує хоча б трохи підстрахуватися.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дело не в голодухе, а в возможном дефиците или перебоях в поставках.
Я вернулась в Киев 6 апреля и не могла найти нигде нормальный кофе зерновой, свои любимые соусы, спагетти и консервы…
Вот потому покупаю то что люблю , ясное дело на всю жизнь не запасешься но хоть на первое время.
Котик-Пупсик• 27 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Красотка какая❤️❤️
Вы молодец, спасли ее
Спасибо🥰
Всех в сад• 27 июля 2022
Ответ дляОльга Леди
Я все больше и больше хочу в село . Пожалуйста
Гл. Амурная• 27 июля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Нічосє.
Думаю, після такого досвіду вона вже щира бандерівка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо🥰
Я 24 в 5 утра когда паковала вещи то для собаки взяла все от и до, а себе один лифчик и носки короткие весенние 🤪.
Хорошо хоть муж сам собрал деньги, документы и вещи себе.
Люблю собак очень, а Ваша вообще бедняга натерпелась да и сейчас тоже уверенна все слышит и понимает🥲. Но хорошо что она встретила Вас, всех Вам благ 💐💐
Мудрецыха мира сего• 27 июля 2022
Ответ дляФФФФристайла
В краматорске мер обьявил, что отопления в городе не будет - соответственно воды и канализации. А когда все включат электрорадиаторы - пропадет и свет.
Как-то так...
А чо так?
Котик-Пупсик• 27 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Нічосє.
Да она работает как пво.) Только летят ракеты- я знаю).
Наша уже стала.
Котик-Пупсик• 27 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо, от чистого сердца.🫶
Берегите себя. Надеюсь, что это хрень скоро закончится.
Гадаю_По_шнуркам• 27 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А мы бежали в марте и все осталось в квартире. Поэтому пересмотрела свое отношение. Родственники под Бучей без электричества были, все продукты и запасы (из морозильных камер и холодильников) пошли в мусорку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 июля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я ничего не морожу, покупаю без фанатизма то что очень люблю. Все это импорт и однозначно поднимется в цене. У меня в кладовке 2 коробки, одну прихвачу с собой вдруг что если снова валить
Ольга Леди• 27 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
В нашем регионе уже все села заняты,многие перебрались туда.Там и печки еще остались,и колодцы
Гадаю_По_шнуркам• 27 июля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Может я пропустила,извините, а что именно покупаете. Я чай,кофе,порошок и все. Что еще можно купить?
мистерЛяпсус• 27 июля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Где это вы покупали? Почем?
В прошлом году было около 1000-1200 грн куб. Ольха. В этом году ищем. Бучанский район. Дорого и продают от 10 кубов. Нам столько не надо. Возможно скооперируемся с соседями по даче и купим на четверых.