дамаАмстердама• 27 июля 2022

После медикаментозного аборта температура 37,5

Подскажите кто знает . Мне ити а роддом или куда мне бежать ??
железный занавес• 27 июля 2022
Подзвоніть до лікаря для початку.
Пацака-задирака• 27 июля 2022
На узі
автор дамаАмстердама • 27 июля 2022
Подзвонила лікарю , сказав так і треба
автор дамаАмстердама • 27 июля 2022
Але дуже страшно
советский цирк• 27 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Подзвонила лікарю , сказав так і треба
Так если сразу понятно мржет быть
советский цирк• 27 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Але дуже страшно
Выдыхайте, дело сделано. Чего уже бояться
автор дамаАмстердама • 27 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Так если сразу понятно мржет быть
Ну утром , просто я делала раз (1,5 недели назад ). Не вышли сгустки . Он мне дал постоянно 4 таблетки . И я уже накрутила , что это воспаление
Стопудова• 27 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Контроль узи был?
Золотая орда• 27 июля 2022
у меня через 2 недели после контр.узи кровотечение открылось... Без темп-ры, без болей...на ровном месте началось... плацентарный полип образовался. А вначале всё ок было.
автор дамаАмстердама • 27 июля 2022
Ответ дляСтопудова
Контроль узи был?
Вот сегодня и была , сказал осталось немногоооо крови . И дал заново 4 таблетки. Я выпила сейчас -месячных так и нет . Только жжение, и температура
автор дамаАмстердама • 27 июля 2022
Ответ дляЗолотая орда
Кошмар
Твердая валюта• 27 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Подзвонила лікарю , сказав так і треба
А когда вторые табл выпили? Выделения какие?
Твердая валюта• 27 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Так это и есть воспаление
автор дамаАмстердама • 27 июля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Сегодня утром выпила . Просто мажется
автор дамаАмстердама • 27 июля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Так это и есть воспаление
Так мне ити сейчас в роддом илиив стационар или можно утром , как вы думаете ? Просто я сегодня таблетку выпила -думаю может от неё
Твердая валюта• 27 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Сегодня утром выпила . Просто мажется
Так , а выходило когда?
автор дамаАмстердама • 27 июля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Так , а выходило когда?
1,5 недели назад
автор дамаАмстердама • 27 июля 2022
Но вчера температуры не было
Твердая валюта• 27 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
1,5 недели назад
Идите завтра на осмотр
автор дамаАмстердама • 27 июля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Идите завтра на осмотр
Я то конечно пойду . Но я уже так паникую что и сегодня бы пошла. Но в роддоме могут сразу сказать чистку , чтоб деньги скачать
ДаЗдраПерма• 27 июля 2022

Убили малыша....
?
ЖующаЯКонфету• 27 июля 2022
Я делала в начале войны.
Врач сказал,что если температура,то я должна сразу звонить. И если сильно много крови (больше 2 прокладок за час,то это кровотечение). Первые часы так и было,а потом нормально. Контрольное УЗИ делала через 10 дней. Он сказал,что раньше нет смысла,не все выходит.

Будьте здоровы. И если случайно и не по показаниям,то предохраняйтесь.
Это ужас(
Я теперь пью таблетки. До этого 15 лет был ппа и я думала,что так и будет всегда(
ЖующаЯКонфету• 27 июля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма

Убили малыша....
?
Уйдите из темы.
автор дамаАмстердама • 27 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я делала в начале войны.

Это ужас(
Это ужас , не то слово . Спасибо вам большое 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
ЖующаЯКонфету• 27 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Может поехать куда-то в роддом? Пусть Вас посмотрят
ЖующаЯКонфету• 27 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Сходите,поедьте,если есть возможность.
На чистку сразу не соглашайтесь. Но чтобы просто посмотрели.

Просто у меня мой врач,к которому я попала,то сказал,что температуры быть не должно. А он вроде бы не плохой специалист. Отзывы хорошие,ведёт беременность и принимает роды.
ЖующаЯКонфету• 27 июля 2022
Вы одна дома? Если сильно не хотите,то ждите утра,но только,чтобы кто-то был рядом. Если хуже,то скорую

Переживаю за Вас
Сиренькая• 27 июля 2022
Автор срочно обратиться к врачу!
Это не нормально!
автор дамаАмстердама • 27 июля 2022
У меня только что вышел сгусток , я надеюсь что мне полегчает …. А если будут завтра месячные , есть смысл ити к врачу , ? Он там что то увидит ? Девочки , спасибо вам большое за поддержку .
автор дамаАмстердама • 27 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сходите,поедьте,если есть возможность.

А подскажите , ваш врач в каком городе .?