ОлегAirbnb• 27 июля 2022

В кого залишились ваучери airbnb?

Доброго дня, в кого залишились ваучери можу вам допомогти з отриманням готівки замість ваучеру, я маю квартиру яку здаю через airbnb
Achura• 28 июля 2022
У меня ваучер на 3000 евро😑 До сих пор сидим в оккупации, не успеваем уже выехать до окончания срока действия ваучера. Неужели можно такую сумму обналичить?

автор ОлегAirbnb • 28 июля 2022
Ответ дляAchura
Так, можливо. Якщо зустрічаємось в Києві то я віддаю 1600$ наперед і робимо бронювання. Якщо робимо онлайн, то ви бронюєте і через 2-3 дні відправляю вам кошти на карту
Mc_D• 29 июля 2022
Кому цікаво: автор мені допоміг з ваучером, як домовлялись
Последний вагон• 30 июля 2022
Ответ дляAchura
Сегодня обналичили с помощью Олега. Все отлично
Папоротник• 31 июля 2022
Пишу без аноніму спеціально, щоб бачили, що я на сайті давно. Автор мені допоміг, всі умови дотримано. Від співпраці один позитив. Правда складно активувати ваучер, без підказок і допомоги Автора я може б і справилася, але часу на це навіть не уявляю скільки потрібно.
Achura• 02 августа 2022
Ответ дляОлегAirbnb
Напишите, пожалуйста, как с вами связаться.
автор ОлегAirbnb • 03 августа 2022
Ответ дляAchura
0939432540 телефонуйте, пишіть в телеграм/вайбер
Люся13• 06 августа 2022
Пишу без аноніму спеціально, щоб бачили, що я на сайті давно. Автор мені допоміг, всі умови дотримано. Від співпраці один позитив.
Усе честно, швидко!!! Побільше б таких людяних і щирих людей!!😀😉
YanaMh• 07 августа 2022
Втратила доступ до старого аккаунту кідстаф 😒Пишу з нового. Дуже вдячна за допомогу у реалізації ваучера. Так склалося, що ваучер я отримала дуже пізно. Коли і не сподівалася, облаштувалася в іншій країні і він мені взагалі виявився вже не потрібним. Я довго думала, що з ним робити і натрапила на це оголошення. Велике дякую. І аірбнб, і Олегу. Пруф додаю

miss Bin• 10 августа 2022
Ответ дляAchura
Я обналичила сегодня с помощью Олега, приятный молодой человек, все помог.. 2300 ваучер был, вчера зарезревировали кв, сег деньги отправил) хотя говорил 11.. Я в Варшаве..Тоже волновалась и спрашивала у кого то тут, кто это сделал уже. Ваучер не успеваю просто использовать, до 31.08 у меня.
..оставляю отзыв может поможет вам это..
Цыпка• 11 августа 2022
Интересно или Олегу не надоело писать самому себе хвалебные оды Детский садик и кто-то же поведётся))
miss Bin• 11 августа 2022
Ответ дляЦыпка
Послушайте..вот зачем вы гадости пишите?? Если не уверены и не знаете...Я на этом сайте уже давно..Олега видела только по видео..
автор ОлегAirbnb • 11 августа 2022
Ответ дляЦыпка
Есть такая штука, называеться мозг, иногда можете напрячься и подумать)
Аккаунты которые пишут отзывы уже 5 и больше лет на форуме, а ваучеры полгода назад появились)
Solnce-mira• 15 августа 2022
Спасибо за помощь , все прошло быстро и без заминок)
👍
Nikita-6406• 19 августа 2022
Подскажите, ваучер можно использовать в Украине ?
автор ОлегAirbnb • 21 августа 2022
Ответ дляNikita-6406
Так, можете використати в Україні
Язвочка• 27 августа 2022
Олег дійсно повертає гроші! Дякую
Vlad 51• 29 августа 2022
Кому нужно , могу тоже помочь обналичить . У меня квартира в Сербии , никаких проблем и задержек нету ))
иришенька• 06 сентября 2022
Здравствуйте! Есть сертификат на 2300, каккя комиссия и где квартира?

автор ОлегAirbnb • 07 сентября 2022
Ответ дляиришенька
Отписал в лс.
Каравелла• 11 сентября 2022
Пишу тоже без анонимов, так как давно на форуме, Олег очень помог, так как не успела бы воспользоваться. Отличные условия, полное сопровождение и помощь при бронировании и выплаты даже ранее обусловленного срока. Я очень рекомендую, так как сама долго решалась, а мой ваучер-был одним из последних, которые выдали.
Achura• 19 сентября 2022
Наверное, уже поздно и все ваучеры потеряли актуальность, но я не могу не оставить отзыв. Обналичивание сертификата нас невероятно выручило❤️ Благодаря помощи Олега мы смогли выехать из оккупации (а это стоило нам 1000$ на минуточку) и оплатить в новом месте аренду жилья на первые месяцы. Спасибо огромное!