Сусановна• 27 июля 2022
Успокойте, моя мечта
Девочки,меня просто колбасит.Квартира моя мечта,мы сейчас через дорогу живём .Цена просто сказка 82$ 100 кв.,терраса просто нет слов.центр города пригород Киева.Хочу продать квартиру,машину и купить.Готова год на полу спать .Муж категорически против.Вплоть до развода.Успокойте отговорите,я её увидела пошла на просмотр и все не могу не спать не есть.Хочу не могу
ksunuyabelaya• 27 июля 2022
Ответ дляСусановна
Не знаю о чем Вы пишите.Людей тьма,в доме 2 семьи нет .Все остальные с апреля на месте
Мне кажется сейчас совершенно не разумно покупать квартиру
Война
Доллар
Печальные прогнозы об электричестве,отоплении..
Война
Доллар
Сусановна
• 27 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Вам норм? Не много?
Коммуналка и все такое
Готова ограничить другие расходы и хотелки.
Мая твая не панимать• 27 июля 2022
Ще автор четвертий мінус:
4. Витяжка, дивіться перед самими дверима я вікном. Всі запахи ваших сусідів буде тягнути до Вас у приміщення.
Kusalochka• 27 июля 2022
Ответ дляСамохвалова
Умные люди продают, сьеба..ться хотят
Откуда вы знаете, что делают умные люди?
Сусановна
• 27 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Я купила дом в горах в Грузии,да ремонт страшнекько все,но поправимо,это моя мечта горы в Грузии.
Очень очень за Вас рада
Ответ дляСусановна
Я честно просто рыдаю,уже не знаю как уговаривать .Я знаю если не куплю,буду до конца жизни себя грызть
А які в нього аргументи проти?
І чому ви маєте на підлозі спати?
Треба ще в борг залізти?
Бажаю купити вам, гарна квартира, але якщо чесно, здається що мало шансів.
Поки чоловіка вмовите, поки все продасьте, вона піде.
Схоже, продають терміново.
І чому ви маєте на підлозі спати?
Треба ще в борг залізти?
Схоже, продають терміново.
ПрипоРошенная• 27 июля 2022
Ой, да ну. Дурацкая опасная терраса и целыми днями бегать по костоломной леснице. А вот этот столбик с крышей по середине террасы - это что? Надеюсь не вентиляция,что бы нюхать выхлопы всего дома одновременно?
ГейТуда• 27 июля 2022
Тем более этих денег даже нет на руках. Вы даже не знаете когда и за сколько продадите свою квартиру. Короче, я думаю Вас попустит через неделю )))
Самохвалова• 27 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Вот это именно и делают, сдыхиваются от недвиги в воюющей стране
Дама_из_рекламы• 27 июля 2022
Ответ дляСусановна
Вы ж просите отговорить? Отговариваю.
Потенциальные проблемы с крышей будут Вашими. С водой/снегом на террасе тоже.
Деньги на технику и мебель найдете?
Любимка-анонимка• 27 июля 2022
Пробачте, але трішки опущу Вас на землю. Чоловік правий. Ця квартира зараз небезпечна, дуже відкрита, дуже прозора. А ще- подумайте про зиму. У ній може бути холодно взимку і дуже спекотно влітку. Якщо випаде сніг, то терасою без розминки з лопатою скористатись не можна буде.
Kusalochka• 27 июля 2022
Ответ дляСамохвалова
Не знаю никого, кто бы продавал.
Сусановна
• 27 июля 2022
Ответ для vihola
А які в нього аргументи проти?
І чому ви маєте на підлозі спати?
Треба ще в борг залізти?
Схоже, продають терміново.
І чому ви маєте на підлозі спати?
Треба ще в борг залізти?
Схоже, продають терміново.
Машину продавать не хочет,но у него есть еще одна грузовая.Машина+квартира 85000$ на диван и кухню не хватит
Кракадэ• 27 июля 2022
Это что за домик Карлсона? Оно вообще жилое?
Выглядит красиво конечно, но что это по документам и как там со всеми коммуникациями.
ПрипоРошенная• 27 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы ж просите отговорить? Отговариваю.
Деньги на технику и мебель найдете?
К стати, да - снег! Каждая зима будет незабываемым приключением
Куратор дебошей• 27 июля 2022
Конечно круто автор)
Мы тоже хотели квартиру и такая за 82 шикарный вариант, но не сегодня. да еще и высоко. Я буду ждать конца войны или каких-то договоренностей.
Доллар еще вырастет, квартиры через 4-5 месяцев еще просядут, если срочно продать нужно будет
Мы тоже возле Вишневого жием, очень довольны инфраструктурой
Кракадэ• 27 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Круто. А сколько стоит там недвижимость?
Сусановна
• 27 июля 2022
Ответ дляКракадэ
Конечно,двухуровневая.Это часть фото для понимания
На иголках• 27 июля 2022
Ответ дляСусановна
Очень очень за Вас рада
Спасибо)) мне кадется,ваша квартира очень достойный вариант за такую сумму автор) она офигенная просто!! Давайте жить сейчас ! Покупать сейчас и радоваться! Желаю вам исполнить свою мечту!!!
Кондуктор трамвая• 27 июля 2022
Одна я думаю, что это скрытая реклама ?
Чтобы быстрее продать ))
Бабка_в_кедах• 27 июля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
++++
Выглядит, как скворечник, еще и вентиляция под боком.
Лестница стремная, потолки низкие. Ничего такого вау и ах нет.
Кракадэ• 27 июля 2022
Ответ дляСусановна
Второй уровень по документам жилой? У нас в соседнем доме жители последнего этажа сделали себе двухуровневые квартиры за счет техэтажа. Но с докуметами там вопросы.
Сусановна
• 27 июля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Конечно круто автор)
Мы тоже очень довольны что 10 лет назад купили в Вишневом квартиру.Еще эта квартира через дорогу от нашей
На иголках• 27 июля 2022
Ответ дляКракадэ
У нас небольшой дом,200 квадратов,но сад 20 соток,именно сад,там инжир,виноград.Купили за 40 тис.
Бабайко• 27 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Пригород Киева.
Дальше можно не читать.
я живу в пригороде и мне офигенна, 10км.до города Киева, все рядом.
Мои коллеги из Киева с левого берега, стояли в пробках по 1,5 часа, мне нужно 35 минут до работы. Мед.городок.
Кракадэ• 27 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Вообще шара. Вы перебрались в Грузию или это для отдыха дом?
Сусановна
• 27 июля 2022
Ответ дляКракадэ
Документы первым делом смотрела все полностью в порядке
Радикальная• 27 июля 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Одна я думаю, что это скрытая реклама ?
Чтобы быстрее продать ))
+1000
Да ещё и цена завышенная как для пригорода и военного времени