Сусановна• 27 июля 2022
Успокойте, моя мечта
Девочки,меня просто колбасит.Квартира моя мечта,мы сейчас через дорогу живём .Цена просто сказка 82$ 100 кв.,терраса просто нет слов.центр города пригород Киева.Хочу продать квартиру,машину и купить.Готова год на полу спать .Муж категорически против.Вплоть до развода.Успокойте отговорите,я её увидела пошла на просмотр и все не могу не спать не есть.Хочу не могу
Боюсь признаться• 28 июля 2022
Куда зимой убирать снег, сбрасывать на голову соседям? Или грести в углы, пусть тает, портит ваше покрытие и течет к соседям вниз?
Инстагра_мерша• 28 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
В Киеве есть жилье и на правом берегу. Мосты с левого берега - понятная вещь.
А Вы по какой трассе добираетесь?
По фантазийной, я рядом с мед городком живу, стоит там все в час пик. Ну до войны стояло, сейчас, конечно полегче, но полегче везде, хотя опять дороги загружаются.
Дама_из_рекламы• 28 июля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, в курсе. Дорога туда по утрам мне тоже известна.
Аноним Советчик• 28 июля 2022
Автор, вам не страшно щось купляти? Може після перемоги… мрія, звісно, ваша прекрасна… але мені б було страшно вкладати кошти зараз. Та й з чоловіком, якщо він хороший, сваритися не треба, все ж війна, треба триматися разом.
ФсеСама• 28 июля 2022
Расскажите, пожалуйста, для тех кто не в курсе - как быть зимой со снегом на террасе?
Не на голову ж соседям чистить?
Як по мені, то для акварелєй така ціна завищен,ще й під час війни. Ця тераса -це чійсь дах, який може протікати. Хто буде ремонтувати і за чий рахунок, те ще питання. Щоб казати Вау потрвбно дивитися на план квартири, які кімнати по площі і місця проживання, наскільки я пам‘ятаю, коли дивилася план таких квартир, то там не дуже вдале, як по мені планування.
Живу у Вишневому і маю з чим порівняти.
Дама_из_рекламы• 28 июля 2022
Ответ дляФсеСама
Не на голову ж соседям чистить?
И со снегом на крыше тоже
ГейТуда• 28 июля 2022
Ответ дляФсеСама
Не на голову ж соседям чистить?
Да проблемная квартира будет. Понятно уже.
Дама_из_рекламы• 28 июля 2022
Ответ дляГейТуда
Квартира, за которой уход как за домом
СМСница• 28 июля 2022
Нашла эту обьяву. Расходимся девочки - квартира по переуступке, то есть право собственности на нее нет. А значит это никакая не квартира еще. Это самозахват общей крыши, потому и не оформлено. Если автор дальше продолжит вещать что с документами все ок - жалуемся за рекламу.
Дама_из_рекламы• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Бросьте ссылку плз
ФсеСама• 28 июля 2022
Ответ дляГейТуда
Значит нет решения? А то я уже про теплый пол на всю террасу подумала
СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Бросьте ссылку плз
Я не буду кидать рекламу, просто введите - квартира с терассой вишневое.
Там этой квартиры две обьявы, на одной 10й этаж, на другой 11й. Пока документов нет, видимо даже с номером этажа непонятки.
ФсеСама• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
У нас половина квартир в доме продавалось по переуступке, что это значит?
СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляФсеСама
Вместе с общей крышей тоже продавали?
Сусановна
• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
С документами там полный порядок
осень_осень_харашо• 28 июля 2022
- Що з документами? Це житловий фонд взагалі чи щось технічне, що згодом перевели в житловий?
- Шпаківня стоїть на даху, тіні немає від інших споруд, дерев тощо. Як організоване кондиціонування цього приміщення?
- Те ж саме по опаленню, бо відкрите всім вітрам. Як організована система опалення і які витрати взимку?
- З чого зроблені стіни приміщення?
- Сходи, про них вже писали, доволі небезпечні. Взагалі, приміщення в один рівень значно комфортніше, а бігати вверх та вниз рано чи пізно стомитесь.
- Передмістя Києва зараз звучить як вирок, нажаль. Ближче до землі безпечніше, а краще перші поверхи з підвалом.
- Вкладати все що є в країні де йде війна у шпаківню за межами дії ППО нерозумно.
- Потрібна кухня як мінімум, а ще кондиціонери - це ще мінімум 5-7К.
Таке собі вкладення якщо чесно.
- З чого зроблені стіни приміщення?
Таке собі вкладення якщо чесно.
СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
С документами там полный порядок
Так плохо продается что решили здесь рекламировать?
Пи Пи Пилюля• 28 июля 2022
Квартира дійсно мрія! Я б не купувала через розташування. Але як хочете, вмовляйте чоловіка!
Да, я блондинка!• 28 июля 2022
Автор, понимаю, хочется. Но сейчас война. Машина важнее. Представьте, что вы все продадите, вложитесь в эту квартиру, а ее разбомбят. Подождите. Очень опасно
Сусановна
• 28 июля 2022
Ответ дляСМСница
Да,если мою сосед не купит,то могу прорекламировать
СМСница• 28 июля 2022
Ответ дляФсеСама
Нет, без крыши
Крыша - общая собственность всех жильцов. Документов о праве собственности на квартиру нет - это указано на сайте.
А значит автор врет
А значит она продавец и просто рекламирует здесь свой товар
А значит автор врет
На привозе• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Мы тоже очень довольны что 10 лет назад купили в Вишневом квартиру.Еще эта квартира через дорогу от нашей
Я разглядела напротив дома знакомые и новус. Это акварели 1 напротив? Жила там до 2018г. А кв не в жк променада, случайно? Я видела как он строилсь- гнали быстро, панелька. Если Вы сейчас в Акварелях живете, которые из кирпича- есть с чем сравнить.
ФсеСама• 28 июля 2022
Кто рекомендует покупать скорее всего не покупали жильё - другого объяснения не вижу.
Сумка с непогодой• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Я честно просто рыдаю,уже не знаю как уговаривать .Я знаю если не куплю,буду до конца жизни себя грызть
Шаленим сексом! Квартира супер!
ТаПрямТам• 28 июля 2022
Это реклама квартиры
Никто бы ее не выкладывал сюда, если бы хотели купить.