Сусановна• 27 июля 2022
Успокойте, моя мечта
Девочки,меня просто колбасит.Квартира моя мечта,мы сейчас через дорогу живём .Цена просто сказка 82$ 100 кв.,терраса просто нет слов.центр города пригород Киева.Хочу продать квартиру,машину и купить.Готова год на полу спать .Муж категорически против.Вплоть до развода.Успокойте отговорите,я её увидела пошла на просмотр и все не могу не спать не есть.Хочу не могу
Дама_с_караваем• 28 июля 2022
Воу, квартира нереальна. Така тераса - це таки мрія, там тільки вид чого вартий. Але при теперішніх українських реаліях таки небезпечно, на жаль.
На иголках• 28 июля 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Поздравляю с удачной покупкой!
Спасибо,теперь хочу заниматься инжировым и ореховым вареньем),есть бабулечка соседка,90 лет,научит всему,прям загорелась)И вам желаю найти место мечты)
КонхфЭдкаТузик• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
А мне так красиво,так уютно

Автор, я понимаю. У вас эмоции зашкаливают. В любом случае, вам принимать решение, просто не поддавайтесь импульсу. В конце концов, выслушайте мужа. Не ссорьтесь, обсудите с ним за и против.
Дама_из_рекламы• 28 июля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Квартира бомба! Плюс -никто не топотит сверху. Ну это моя больная тема. Если и сбоку никого нет, я бы зашла в эту квартиру и отказалась выходить, пока муж её не купит.
Вышли бы из нее разведенной, свободной женщиной
мистерЛяпсус• 28 июля 2022
Квартира просто вау!
Але ж свою Ви зможете продати?
Та й реаліях війни, а війна обіцяє бути довгою, тобто ракети будуть летіти ще довго до нас, не зовсім безпечною є така квартира.
Але ж свою Ви зможете продати?
Гладковыбритый шишун• 28 июля 2022
Отличная квартира да ещё за такую цену! Одно но - война. Других противопоказаний не вижу.
ФрекенБок• 28 июля 2022
я даже на дату создания темы посмотрела... какие-то параллельные реальности..
квартира мне нра, но поддерживаю мужа.
Сусановна
• 28 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Я в том плане, найдутся ли покупатели на вашу квартиру?
Да,сосед заберет,он хотел ее для дочки купить,но тогда не успел
КонхфЭдкаТузик• 28 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Я купила дом в горах в Грузии,да ремонт страшнекько все,но поправимо,это моя мечта горы в Грузии.
Какой у вас зверь красивый) Там наверное воздух замечательный?
Люда Людоедова• 28 июля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
А що там за вид?
Багатоповерхівки?
Ну таке..
Мені сводобався вигляд на сосни в Бучі і Ірпені - оце круто
Багатоповерхівки?
Ну таке..
На иголках• 28 июля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Воздух очень хороший) спасибо,да барышня осваивается)старушке все интересно.
Ручки-Крючки• 28 июля 2022
Автор, слушайте мужа. У меня такой муж.что все мои хотелки обламывает. вернее отговаривает аргументируя.Он у меня юрист) Так вот все, что он обычно говорил, так и было. Я единственное, что сейчас бы купила, где то в селе домик с комбинированным отоплением. В этой квартире я ничего такого вау не увидела.В мирное время может и купила бы и то сто раз бы подумала.
Дама_с_караваем• 28 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А що там за вид?
Багатоповерхівки?
Ну таке..
Багатоповерхівки?
Ну таке..
На свою терасу, поставити гамаки, крісла, зелень в горщиках, мяту, базилік, гриль... кайф:)
Цветочница• 28 июля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Ще автор четвертий мінус:
4. Витяжка, дивіться перед самими дверима я вікном. Всі запахи ваших сусідів буде тягнути до Вас у приміщення.
2 семьи в доме
ГейТуда• 28 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А що там за вид?
Багатоповерхівки?
Ну таке..
Багатоповерхівки?
Ну таке..
Тоже не поняла про вид )) вот за городом такая квартира бы вписалась с видом на природу, а не на строительный кран и многоэтажки ))
Злюка-закусюка• 28 июля 2022
Терасса находится там, где должна быть крыша. Она в один прекрасный момент начнёт течь, и тогда придут жильцы, которые под террасой, и потребуют устранить течь. Придётся снимать эту шикарную террасную доску, и как-то чинить....
Исправлялочка• 28 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
за пол цены найдутся, рынок стоит
СМСница• 28 июля 2022
У меня три вопроса
1 почему нижняя ступень упирается в батарею?
2 что за низким забором на терассе?
3 как планируте допуск рабочих во время экстренных ситуаций с общей вентеляцией? Или просто перелезут через тот заборчик и будут делать что хотят без спроса?
2 что за низким забором на терассе?
Сусановна
• 28 июля 2022
Ответ дляИсправлялочка
за пол цены найдутся, рынок стоит
Не за пол ,а со скидкой 20-30%.
Люда Людоедова• 28 июля 2022
Ответ дляГейТуда
Так отож..
осень_осень_харашо• 28 июля 2022
Авторе, якщо потрібна ДЕмотивація - свисніть. Мінімум 10 аргументів чому не треба її купувати накидаю зараз.
Светка-пипетка• 28 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Неа. Мой фиг со мной расстанется, что я только не творю).
Плюс я сама девушка платежеспособная не меньше его.
Кстати, две квартиры смотрела и давала задаток без него. В одной из них мы сейчас живём.
СМСница• 28 июля 2022
Еще вопрос - там порога почти нет при выходе на террасу, как думаете, куда польется вода во время сильных ливней, которые у нас очень часто? Правильно, в квартиру.
Люда Людоедова• 28 июля 2022
Ответ дляГейТуда
Я тоже написала что вид с террасы понравился. Но имела ввиду вот этот вид, эту часть.
Терраса и окна, все красиво и стильно.
А изнутри уже есть к чему придраться. Вид на соседние дома вообще никак
Терраса и окна, все красиво и стильно.
Ромашка_Бегемотовна• 28 июля 2022
Любовь к квартире Вас слепит.Присмотритесь.На первый взгляд-да,понравилась.Красивая обертка.Это хотелка.Но если денег нет,к чему ее хотеть?Будете бежать за мечтой,пока не утомитесь.Свою продадите,по закону подлости ,кто-то из под носа может купить ее.Тогда муж Вам все вспомнит
Атятя_тётя• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Мы тоже очень довольны что 10 лет назад купили в Вишневом квартиру.Еще эта квартира через дорогу от нашей
Вши думаєте легко продати квартиру?
ШобВам_КакНам• 28 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Так автор же і просить ’отговорите’
Дама_из_рекламы• 28 июля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Или наоборот.
Когда начнут вылазить все минусы, автор спросит у мужа - а почему ж ты меня не отговорил?
Инстагра_мерша• 28 июля 2022
Ответ дляБабайко
я живу в пригороде и мне офигенна, 10км.до города Киева, все рядом.
Мои коллеги из Киева с левого берега, стояли в пробках по 1,5 часа, мне нужно 35 минут до работы. Мед.городок.
Гы, это с какого пригорода вы за пол часа в час пик в медгородок ездите? Я рядом живу, в 18 в направление окружной тянучка начинаеться с индустриального моста, на Победы тоже самое. Вот так байки и рождаються