Сусановна• 27 июля 2022

Успокойте, моя мечта

Девочки,меня просто колбасит.Квартира моя мечта,мы сейчас через дорогу живём .Цена просто сказка 82$ 100 кв.,терраса просто нет слов.центр города пригород Киева.Хочу продать квартиру,машину и купить.Готова год на полу спать .Муж категорически против.Вплоть до развода.Успокойте отговорите,я её увидела пошла на просмотр и все не могу не спать не есть.Хочу не могу
Ms. Iphone• 28 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Странно как-то. Я с Березняков, у нас полдома нет. Хотя район вообще как неуловимый Джо - нафиг никому не нужен. По нам только случайно могут....
А тут - Вишневое....
А что не так с Вишнёвым?

Лиса Патрикевна• 28 июля 2022
Это что на крыше дома жилье?
Лиса Патрикевна• 28 июля 2022
Одно дело выйти в своей доме на траву босыми ногами и природа кругом . И другое дело- прогнившая терраса через год с видом на человейники бетонные. Нет ещё раз нет.
В с ребенком такая тераса- это в прямом смысле фильм ужасов
Аноним-ка• 28 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
я тоже - ничего такого вау не увидела, ладно бы еще Киев, но в Вишневом - нет и нет. Слушайте мужа
Лиса Патрикевна• 28 июля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
На свою терасу, поставити гамаки, крісла, зелень в горщиках, мяту, базилік, гриль... кайф:)
Это все в кайф на природе внизу. На траве с деревьями. А на этой крыше под палящим солнцем ваш базилик и гриль будут под нещадными лучами солнца на раскалённом полу,на который без спецобуви не наступишь , ибо там и шлепки поплавятся
Аноним-ка• 28 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Я купила дом в горах в Грузии,да ремонт страшнекько все,но поправимо,это моя мечта горы в Грузии.
Печенюшка• 28 июля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Автор,а ви оптимістка
А Ви? Помирати збираєтесь? Так, тим паче, треба купувати те, що хочеться. Із собою на той світ не поїде

Аноним-ка• 28 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
а как дожди пойдут - вообще красота начнется
Печенюшка• 28 июля 2022
От згадала, як дід і баба пів життя гроші копили, дітям не дозволяли їх чіпати, а потім ті всі гроші перетворились у фантики. Так вони і померли у хаті без зручностей, зате з бумажками під подушкою
Лиса Патрикевна• 28 июля 2022
Ответ дляАноним-ка
Та там в любое время года будет ’ красота’. Это ж не земля, в которую впиталось. А крыша по сути. Но чтоб место не пропадало ,на крышу коморку запилили
Печенюшка• 28 июля 2022
Автор, если есть возможность - покупайте! Я за Вас только порадуюсь. Была бы у меня такая возможность- купила бы
Царевна_несушка• 28 июля 2022
Почитала про этот дом ..дом на крыше-техническое помещение ,с тюнингом.
для детей опасно , и он какой-то псевдо-дом
все тот-же гемор и зависимость многоэтажки, автономии нет .
летом пылающая жаром крыша
и терраса подразумевает прекрасный вид, а что тут? вид на обычные крыши бетона
автор, немного вникните из чего он и т д, и сколько денег отвалили за разрешение и узаконоивание, изначально в проекте не было
Каменная Фрося• 28 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Пригород Киева.
Дальше можно не читать.
Это променада? Панелька за 82 тисячи? Через год покупайте
Каменная Фрося• 28 июля 2022
Все, что могу сказать, хороший ход автор))) и попытка продать
Реклама огонь😂😂😂😂но нет нет нет🤣🤣🤣🤣🤣
Каменная Фрося• 28 июля 2022
Там еще и вид на старые застройки частного сектора😂😂
Единственные 2 дома где прекрасные пентхаусы и кравртиры с шикарным видом в вишне, это в реальном центре- 18 этажка возле катка, стадиона. Это реальный центр и вид там прекрасный. Знаеомая живет, просто 🔥🔥🔥Ну или квартал авиа
Каменная Фрося• 28 июля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
летом пылающая жаром крыша
И это вообще не квартира а творча майсткрня по документам, потому что нельзя газовые котлы выше 10 этажей
Поэтому хитрят и строят творчі майстерні, читайте форуміы)))
В променаде не все так прекрасно
Царевна_несушка• 28 июля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
В променаде не все так прекрасно
я хожу на занятие в похожую крышу : спорт-студия.
йогой летом заниматься невозможно на террасе, только , если на 6:30 ( Теремки)
И стоит высокая сетка, так как с детками приходим
Розбійник• 28 июля 2022
Це якась прибудова на даху? Щось незрозуміло.
Каменная Фрося• 28 июля 2022
Ответ дляРозбійник
Це був просто вихід на покрівлю. Продавали як творчі майстерні з терассою. Там по документам пентхаусів не було в 1-2 будинках💁🏼

Каменная Фрося• 28 июля 2022
Типа вот такого налепил себе потом пристройку кто- то
На іото променада второй дом
успокойте_Меня• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Это мечта всей моей жизни
и не только Вашей.
Аноним_Русалка• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Это мечта всей моей жизни
А мне по фото как-то не очень...есть лучше
Престидижитатор• 28 июля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
В променаде не все так прекрасно
На счёт 10 этажей и газа не так все. Кто в теме знает.
КараПузовна• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Я честно просто рыдаю,уже не знаю как уговаривать .Я знаю если не куплю,буду до конца жизни себя грызть
Я в слезах, соплях уговаривала мужа продать все и купить кв в жк на окраине. лес, красота школа сына рядом, родители. В итоге жк разбит... теперь слушаю мужа..... Хотя квартира супер....
olka802• 28 июля 2022
А що зимою робити ,якщо тиждень буде сніг валити,і по коліно буде.куда його чистити а,ще сонце і каток стане..
А у квартирі нічого особливого,просто чисто,ще купа грошей треба на облаштування.І сходи дійсно треба нові,ті зовсім не гарні.
талый снег• 28 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Но это только Ваше мнения. Я не люблю ’ближе к земле’, травка, кустики - не мое, мне нравится повыше. И таких, как я - много.
Бабка в тапках• 28 июля 2022
Ответ дляСамохвалова
Умные люди продают, сьеба..ться хотят
Черпак_для_фантазий• 28 июля 2022
По мне, за такие деньги лучше частный дом смотреть.
А я с косою• 28 июля 2022
А где собственно квартира? Выглядит как хорошо обустроенный чердак с крышей.
Бабка_в_кедах• 28 июля 2022
Ответ дляСусановна
Все просто.Он хотел очень второго ребенка,я тоже не против.Но я сразу предупреждала 60 кв для семьи с 2 детьми очень мало.Раньше был договор,как только он сможет увеличить нам жилплощадь сразу пробуем)Он согласен
Это квартира не для маленького ребенка. Да и Вы замахаетесь по этой нелепой лестнице бегать. Это квартира для вечеринки, но никак не для семьи с детьми