АБВГДэшница• 27 июля 2022
Международная помощь. Без детей
Всем привет)
Есть кто из вас, кто просто ВПО ( нет детей, не ивалид и т.д.) и получил помощь от ООН или других организаций?
Заявку в едопомога подала, хочу понимать, стоит ждать выплату или забить.
МеняАЖтрусит• 27 июля 2022
Я. Подавала бумажные доки на ВПО в марте.
В мае мне начала приходить помощь ООН, три раза по 2200 грн.
А я даже не знала что это, думала фигня какая то, не ходила получать и одну выплату прохлопала, истек срок получения.
Кстати кто знает что теперь, можно как то ее получить или уже все?