мимАпроходила• 27 июля 2022
Оставить 4хлетку на 9летнего и пойти на работу.
Нет у меня другого выхода.Боюсь,чтоб не привлекли по 184 ст,за детей боюсь,но есть,обуваться и одеваться же нам надо.Алиментов нет полгода,запасы потратила,жалобы не действуют.
Україна понад усе!• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Есть за что? За правду ? Я бы вас за такое отношение заблокировала,но вы ж уже все решили для себя,зачем тут спрашиваете ,все ответы в штыки...
За такое безответственное отношение к детям не зря установлена ответственность на законодательном уровне. Но автору, похоже, пофиг на своих детей, просто хочет очистить совесть и переложить ответственность на посторонних тёть с форума.
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Если квартира ваша, то сдавайте за комуналку и едьте в ту же Германию. У вас есть выбор, оставлять детей одних это опасно. У меня дочка 8 лет, не оставляю больше 20 минут, в таком возрасте у них критическое мышление отсутствует.
Не хочу я никуда ехать.
Зупка_цем• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Лучше голодать.
Едете в Европу, там покормяти поселят. Сейчас вам и всем нам открыты все дороги. Пока что. У вас и ваших деток есть шанс.
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Ну не может же ребенок 12 часов смотреть мультики, или сколько там автор работать собралась.
15.
долой_лама• 28 июля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Когда детей больше одного, то старший сразу взрослым кажется ( Обычно они сами и в магазин уже ходят и в школу, а ты такого же не отпускаешь вообще, он же маленький ещё)
Моему старшему 5 лет, младшей 7 месяцев. Он мне маленький ещё. Никак не взрослый.
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Для того,чтобы вы меня дерьмом облили.По ходу.
Дерьмом вы себя сами облили с таким отношением ,никто кроме вас .вам дали много дельных советов ,вам ничего не подходит и все плохие,вы бедная нещасная,удачи вам
Самая СоветЧиваЯ• 28 июля 2022
Если вы в АТБ то там ведь можно неполную смену вроде бы, лучше меньше денег, но спокойнее
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Виноградарь? ЛУКЯНОВКА? САМЫЙ ХОДОВОЙ Р- ОН)
Л
Україна понад усе!• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
Точно, сразу третьего и четвертого, а потом оставите всех троих малышей на бедного старшего ребенка...
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляРыжая бестия
Так уборка часа 2- 3 , а супермаркет с 6 до 23
С 8ми до 23.
Н@Диете• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Животные точно нет,а кто будет за детьми смотреть,пока я убираю?Никто.
Это же не на целый день как вы планируете ! И младшую можно брать с собой по договоренности. Вариантов много.Работа удаленно. А не в супермаркет на такой график.
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Меня мало беспокоят провокаторши с форума.
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Провокаторши чего ? Вашей совести ?
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляЗупка_цем
А в Украине шансов нет?Все пропало?
Рыжая бестия• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Л
Сдайте комнату женщине , на пару месяцев, я понимаю чужой человек в квартире не радует, но мне было бы спокойней, что кто то есть дома, могу вам предложить уборки , 2- 3 квартиры , у вас где то 500 чистыми , квартира убирается 20- 30 минут , поверхостная , посуточные убирать . Расчет каждый день
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Не все.
Україна понад усе!• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Как и собственные дети...
Пацелуйнитуда• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
А в Украине шансов нет?Все пропало?
Какой-то бред, а не тема. Если Вас интересовал ответ на вопрос будет ли ответственность по статье - да, она будет, если дети пострадают, то пострадаете и Вы.
У меня все.
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Не все.
Только те,кто дал вам такой совет,что вы хотели услышать,другая критика ,все бяка .извините,но вы сама ещё как ребенок ,с таким отношением . интересно,сколько вам лет ?
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Клонов никто не спрашивал.
Ясамаякрасивая)• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
провокаторша тут вы и еще пара-тройка, которые вам подпевают
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Провокаторши чего ? Вашей совести ?
Вы прекрасно поняли кого именно я имела ввиду.
Гага Газу• 28 июля 2022
Ответ дляВообще не факт
Ответьте на счёт сада. В Киеве работают сады, не для всех, но вас возьмут (мать одиночка и справка с работы)
Почему младший не в саду?
не возьмут, нет мест
я и муж работаем официально, я еще и крытычний инфраструктуре, нас не берут, так как нет мест, да и до ближайшего сада час ехать
нас бы взяли если бы наш или рядом сад открыли, но они не соответствуют критериям
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня все.
Точно все?
Anna_Aldarorah• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
А вы прекрасно поняли тоже,о чем я
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляAnna_Aldarorah
Это вас не касается совершенно.
Кима_кепка• 28 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Не всем же на социале сидеть, который не вечен.
Извините, но Вы или троль или неадекват. Заграницу едьте, и дети с Вами под присмотром и сыты в безопасности будете. Как можно бросить таких малельких детей одних на целый день?
мимАпроходила
• 28 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кто сказал?