Дама-мадама• 28 июля 2022
Раз уж пошла тема про фамилии, давайте сделаем перекличку
Руденко
Проработник• 28 июля 2022
Ответ дляНе куру
А я Василенко, мены подобається моє прізвище, взяла при одруженні у чоловіка.
Мені не подобається російське закінчення
Доль Чекомбана• 28 июля 2022
Ответ дляУгадайс
Дівоче прізвище Орел)
Моя одногрупниця вийшла заміж і стала Орел
Доль Чекомбана• 28 июля 2022
Ответ дляВероятненько
У меня у сотрудницы была фамилия Заєць, а стала Вовк
Ага, а знайома була Вовкотруб, а стала Вовкодав
Угадайс• 28 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Не Олена?))
Сердючка• 28 июля 2022
в мене цікаво, кілька поколінь мали прізвища на К
прабабка Корольова
бабка Кисляк
мама Куліш
в мене Кабачинська
(ще могла бути Креньова)
прабабка Корольова
бабка Кисляк
мама Куліш
в мене Кабачинська
(ще могла бути Креньова)
Девальвация• 28 июля 2022
Ответ дляЦветочница
А дівоче прізвище не поширене,лише 82 чол на всю країну
А з моїм лише 10.
Указка• 28 июля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Муж не Леня случайно?
Нет, даже не знаю Лени в семье мужа)
Элька-Карамелька• 28 июля 2022
Ответ дляЛюбавишна
неочікувано багато, ще й найпопулярніше ім´я )))
У меня выбило--что моя девичья фамилия на 1 месте по распространённости, очень много, прямо оооочень много народу с такой фамилией. Ещё и имя совпало как самое распространённое с этой фамилией :))) А вот сменила на фамилию мужа--оказалось, что всего 1360 человек с такой фамилией :)))
Писать не буду :)))
Элька-Карамелька• 28 июля 2022
Ответ длянаКоблучках
Знаю одного мужчину с фамилией Скоробогатов, коассная
А я знаю девушку с фамилией Сударушкина. Как по мне --классная фамилия.
Пищалка• 28 июля 2022
А я могла бы быть по мужу Попадюк,но не стала менять, оставила свою , русскую ,в итоге он тоже мою взял,что бы была одна фамилия
Shy_by_nik• 28 июля 2022
Ответ дляБез комплексов
Моя фамилия является именем для одного известного человека))
Заінтригували…мені чогось Потап або Дзідзьо в голову прийшли)
Мяо мой мяо• 28 июля 2022
Ответ дляДля драки
Девичья Трус. После замужества не хочу писать, не люблю я её.
Еще хуже?
Мяо мой мяо• 28 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
если не дай бог мы отойдем рос. истребят всех кто был за Украину, вот увидите.
Убьют только тех, кто на Советчице в какой-то теме фамилию написал девичью?
барабанщица• 28 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Там окремо чоловічі і жіночі закінчення, загалом буде більше
Она в обоих вариантах одинаково пишется.
барабанщица• 28 июля 2022
Ответ длянаКоблучках
А я знаю целое семейство с фамилией Богомживущий(ая).
Для драки• 28 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Еще хуже?
Выше отвечала на точно такой же вопрос))))
Не хуже)) не плохая, но я адепт фамилии и рода, а у мужа, и следовательно у меня и детей, фамилия первого мужа моей свекрови. То есть, мой муж не его, и я хрен знает чью фамилию ношу. Ещё и ппц русскую, он россиянин был. И вы знаете, со временем, поняла, что Трус, не так уж плохо)))