Слышала несколько выстрелов, через 5 минут тревога начала орать. Или привиделось про выстрелы? Отчетливо на улице шум было слышно
Ответ дляoneself
Совпадение, тревога везде (
❗️Вероятность запуска ракет стратегической авиацией в режиме радиомолчания.
Пройдите в укрытия, если в вашей области объявлена тревога.
Да, увидела что во многих областях
Значит просто совпадение
Ответ дляladad19
А летало что- то? Выстрелов не слышала
Нет, из оружия
Может тероборона, но уже тогда стремно стало, а теперь ещё и тревога
Джулияробертс• 28 июля 2022
Ответ дляoneself
⚡️ Воздушная тревога по всей стране. Информации о запусках на данный момент нет.
Оставайтесь в укрытиях.
Странно очень, такой сон был крепкий. Я аж подпрыгнула от звука
Оставайтесь в укрытиях.
А що ж це тоді, якщо не запуски?
Джулияробертс• 28 июля 2022
Ответ дляБажена25
Вот и я подумала, что сразу отбой дали) Зашла посмотреть карту тревог, отбоя нет. Ну ладно, может заглючила
Та який відбій. Вся Україна тривога
Джулияробертс• 28 июля 2022
Ответ дляladad19
Может авиация вражеская, но запусков пока не делали?
Дивно якось.
Ответ дляKateSavch
Тоже слышала
И я слышала
Опять думала, что показалось