NutellaYam• Изменено 28 июля 2022

Уважаемые админы. Во время тревог и прилётов активнее следите за комментариями

Пожалуйста активнее следите за коментами. Некоторые личности пишут, что куда прилетело, где что находится. Называют первый буквы городов, сел.
Уважаемые советчицы, не комментируйте эти коменты, а сразу жалуетесь на них. Не акцентируйте на этом лишнее внимание. До некоторых на 6й месяц войны некоторые вещи до сих пор не дошли (
Кузякин• 28 июля 2022
Не реагируют на жалобы. Или реагируют, через несколько часов.
БонСу• 28 июля 2022
Та до Вас тоже не особо дошло, что никто ничего по женским форумам не корректирует, это просто смешно. И вся информация тут же появляется в куче каналов. И никто тут адресов не дает и не давал, если что, доколе эта паранойя?
FearlessN• 28 июля 2022
Делать вид что ничего не происходит? Смотреть в сторонку? Ну ОК.
Согласна с тезисом что на 6 месяц войны до некоторых некоторые вещи всё ещё не дошли
Конфет04ка• 28 июля 2022
Так вот кто спускается во время тревоги и фонарь над подъездом выключает ;)
ТайТаке• 28 июля 2022
Шо попало
автор NutellaYam • 28 июля 2022
Ответ дляБонСу
Ну конечно, не корректирует. Мониторят все, а если тут прямым текстом пишут что и куда прилетело так почему бы не читать комментарии?
ТайТаке• 28 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Два раза перечиталв. Надо поспать.
@nna• 28 июля 2022
Ответ дляБонСу
Так, ніхто жіночі форуми не перечитує все під ряд, але є спеціальні моніторингові програми, куди вводиш перелік сайтів, на яких хочеш знайти інформацію і параметри пошуку. І вуаля. За декілька секунд можна отримати саме ті пости на совєтчиці, де пишуть про вибухи і т.д.
БонСу• 28 июля 2022
Ответ для@nna
И что?))
автор NutellaYam • 28 июля 2022
Ответ дляFearlessN
Чего? Не говорить о прилетает только и всего
FearlessN• 28 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
А о чем говорить когда прилеты и страшно? О птичках и цветочках?
@nna• 28 июля 2022
Пишу про це, бо сама мала доступ до такої моніторингової програми, там все дуже легко, знаходиш саме те, що тобі потрібно протягом декількох секунд. І не важливо де це написано, чи в соцмережах чи просто на сайті
автор NutellaYam • 28 июля 2022
Ответ дляFearlessN
Ну и пишите что вам страшно. Какого хе писать, где что находится, что именно туда попали, первые буквы районов называть. Ну блин, люди
Элли Иванова• 28 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
Вы ещё сходите метки поищите на деревьях,хорошее занятие для параноика - успокаивает.
FearlessN• 28 июля 2022
Ответ для@nna
Т.е. прилеты они оперативно отслеживают и корректируют по соцсетям? Вы правда так думаете?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 28 июля 2022
Ну админы и модераторы тоже люди, и вероятно не сидят во время тревоги и вопля сирены на советчице.
автор NutellaYam • 28 июля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Девушка, только что в некоторых темах писали о месте куда прилетело. И ещё, где что находится. Так не должно быть.
Шаленабджилка• 28 июля 2022
На все телеграм каналы пожалуйтесь. Там через 30 секунд фото всех прилетов
ВЗРЫВ_МОЗГА• 28 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
Прилетело до создания тем и ответов. Да и инфу тут пишут ту, которая есть в разных чатах и пабликах телеграмм Вайбер.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 28 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Чего то никак Гончаренко и Геращенко (и ещё с десяток публичных людей) рот не заткнут, которые через несколько минут после прилёта уже фоточки постят
max2013• 28 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
Так вже губернатори областей повідомили куди і скільки прилетіло . Їх банити також?
@nna• 28 июля 2022
Ответ дляБонСу
И что?))
Дописувач стає коригувальником вогню для ворога. Це нічого?
Лорисель• 28 июля 2022
Админы, на время тревоги ночью( вот как сегодня в 4.30) просто отключайте сайт для технических работ и многим языкатым просто негде будет писать.а другим читать.
Лорисель• 28 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
Нет такого. Я подписана на каналов 10. Если есть фото и видео то они в квадратиках ..ничего не поймешь. Зато здесь выляпывают все.феськи языкатые
ВЗРЫВ_МОЗГА• 28 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Да давайте вообще его отключим! Ну а чё? Нервные писаки везде ищут ’зрадоньку’.
oboeva• 28 июля 2022
Куда прилетело пишут в городских чатах почти сразу. Думаете кацапы инфу отсюда берут что ли.
Елена1265• 28 июля 2022
Может админы спят))
Елена1265• 28 июля 2022
Ответ для@nna
А они запуская ракету в Чернигов, например, не знают, что она в Чернигов и долетела?
автор NutellaYam • 28 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Як варіант 👍
Лорисель• 28 июля 2022
Ответ дляFearlessN
Да. Языкатый - находка для шпиона.а вы не знали? Соц сеть самая лучшее.знаете сколько агентов работает. Если даже в Зап Укр.в селе нашли зпвербованую ко орая всю жизнь в селе прожила.