Изменено 28 июля 2022

Уважаемые админы. Во время тревог и прилётов активнее следите за комментариями

Пожалуйста активнее следите за коментами. Некоторые личности пишут, что куда прилетело, где что находится. Называют первый буквы городов, сел.
Уважаемые советчицы, не комментируйте эти коменты, а сразу жалуетесь на них. Не акцентируйте на этом лишнее внимание. До некоторых на 6й месяц войны некоторые вещи до сих пор не дошли (
Кузякин 28 июля 2022
Не реагируют на жалобы. Или реагируют, через несколько часов.
БонСу 28 июля 2022
Та до Вас тоже не особо дошло, что никто ничего по женским форумам не корректирует, это просто смешно. И вся информация тут же появляется в куче каналов. И никто тут адресов не дает и не давал, если что, доколе эта паранойя?
FearlessN 28 июля 2022
Делать вид что ничего не происходит? Смотреть в сторонку? Ну ОК.
Согласна с тезисом что на 6 месяц войны до некоторых некоторые вещи всё ещё не дошли
Конфет04ка 28 июля 2022
Так вот кто спускается во время тревоги и фонарь над подъездом выключает ;)
ТайТаке 28 июля 2022
Шо попало
автор NutellaYam 28 июля 2022
Ответ дляБонСу
Та до Вас тоже не особо дошло, что никто ничего по женским форумам не корректирует, это просто смешно. И вся информация тут же появляется в куче каналов. И никто тут адресов не дает и не давал, если что, доколе эта паранойя?
Ну конечно, не корректирует. Мониторят все, а если тут прямым текстом пишут что и куда прилетело так почему бы не читать комментарии?
ТайТаке 28 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Так вот кто спускается во время тревоги и фонарь над подъездом выключает ;)
Два раза перечиталв. Надо поспать.
@nna 28 июля 2022
Ответ дляБонСу
Та до Вас тоже не особо дошло, что никто ничего по женским форумам не корректирует, это просто смешно. И вся информация тут же появляется в куче каналов. И никто тут адресов не дает и не давал, если что, доколе эта паранойя?
Так, ніхто жіночі форуми не перечитує все під ряд, але є спеціальні моніторингові програми, куди вводиш перелік сайтів, на яких хочеш знайти інформацію і параметри пошуку. І вуаля. За декілька секунд можна отримати саме ті пости на совєтчиці, де пишуть про вибухи і т.д.
БонСу 28 июля 2022
Ответ для@nna
Так, ніхто жіночі форуми не перечитує все під ряд, але є спеціальні моніторингові програми, куди вводиш перелік сайтів, на яких хочеш знайти інформацію і параметри пошуку. І вуаля. За декілька секунд можна отримати саме ті пости на совєтчиці, де пишуть про вибухи і т.д.
И что?))
автор NutellaYam 28 июля 2022
Ответ дляFearlessN
Делать вид что ничего не происходит? Смотреть в сторонку? Ну ОК.
Согласна с тезисом что на 6 месяц войны до некоторых некоторые вещи всё ещё не дошли
Чего? Не говорить о прилетает только и всего
FearlessN 28 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
Чего? Не говорить о прилетает только и всего
А о чем говорить когда прилеты и страшно? О птичках и цветочках?
@nna 28 июля 2022
Пишу про це, бо сама мала доступ до такої моніторингової програми, там все дуже легко, знаходиш саме те, що тобі потрібно протягом декількох секунд. І не важливо де це написано, чи в соцмережах чи просто на сайті
автор NutellaYam 28 июля 2022
Ответ дляFearlessN
А о чем говорить когда прилеты и страшно? О птичках и цветочках?
Ну и пишите что вам страшно. Какого хе писать, где что находится, что именно туда попали, первые буквы районов называть. Ну блин, люди
Элли Иванова 28 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
Ну конечно, не корректирует. Мониторят все, а если тут прямым текстом пишут что и куда прилетело так почему бы не читать комментарии?
Вы ещё сходите метки поищите на деревьях,хорошее занятие для параноика - успокаивает.
FearlessN 28 июля 2022
Ответ для@nna
Пишу про це, бо сама мала доступ до такої моніторингової програми, там все дуже легко, знаходиш саме те, що тобі потрібно протягом декількох секунд. І не важливо де це написано, чи в соцмережах чи просто на сайті
Т.е. прилеты они оперативно отслеживают и корректируют по соцсетям? Вы правда так думаете?
ВЗРЫВ_МОЗГА 28 июля 2022
Ну админы и модераторы тоже люди, и вероятно не сидят во время тревоги и вопля сирены на советчице.
автор NutellaYam 28 июля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Вы ещё сходите метки поищите на деревьях,хорошее занятие для параноика - успокаивает.
Девушка, только что в некоторых темах писали о месте куда прилетело. И ещё, где что находится. Так не должно быть.
Шаленабджилка 28 июля 2022
На все телеграм каналы пожалуйтесь. Там через 30 секунд фото всех прилетов
ВЗРЫВ_МОЗГА 28 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
Девушка, только что в некоторых темах писали о месте куда прилетело. И ещё, где что находится. Так не должно быть.
Прилетело до создания тем и ответов. Да и инфу тут пишут ту, которая есть в разных чатах и пабликах телеграмм Вайбер.
ВЗРЫВ_МОЗГА 28 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
На все телеграм каналы пожалуйтесь. Там через 30 секунд фото всех прилетов
Чего то никак Гончаренко и Геращенко (и ещё с десяток публичных людей) рот не заткнут, которые через несколько минут после прилёта уже фоточки постят
max2013 28 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
Девушка, только что в некоторых темах писали о месте куда прилетело. И ещё, где что находится. Так не должно быть.
Так вже губернатори областей повідомили куди і скільки прилетіло . Їх банити також?
@nna 28 июля 2022
Ответ дляБонСу
И что?))
Дописувач стає коригувальником вогню для ворога. Це нічого?
Лорисель 28 июля 2022
Админы, на время тревоги ночью( вот как сегодня в 4.30) просто отключайте сайт для технических работ и многим языкатым просто негде будет писать.а другим читать.
Лорисель 28 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
На все телеграм каналы пожалуйтесь. Там через 30 секунд фото всех прилетов
Нет такого. Я подписана на каналов 10. Если есть фото и видео то они в квадратиках ..ничего не поймешь. Зато здесь выляпывают все.феськи языкатые
ВЗРЫВ_МОЗГА 28 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Админы, на время тревоги ночью( вот как сегодня в 4.30) просто отключайте сайт для технических работ и многим языкатым просто негде будет писать.а другим читать.
Да давайте вообще его отключим! Ну а чё? Нервные писаки везде ищут ’зрадоньку’.
oboeva 28 июля 2022
Куда прилетело пишут в городских чатах почти сразу. Думаете кацапы инфу отсюда берут что ли.
Елена1265 28 июля 2022
Может админы спят))
Елена1265 28 июля 2022
Ответ для@nna
Так, ніхто жіночі форуми не перечитує все під ряд, але є спеціальні моніторингові програми, куди вводиш перелік сайтів, на яких хочеш знайти інформацію і параметри пошуку. І вуаля. За декілька секунд можна отримати саме ті пости на совєтчиці, де пишуть про вибухи і т.д.
А они запуская ракету в Чернигов, например, не знают, что она в Чернигов и долетела?
автор NutellaYam 28 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Админы, на время тревоги ночью( вот как сегодня в 4.30) просто отключайте сайт для технических работ и многим языкатым просто негде будет писать.а другим читать.
Як варіант 👍
Лорисель 28 июля 2022
Ответ дляFearlessN
Т.е. прилеты они оперативно отслеживают и корректируют по соцсетям? Вы правда так думаете?
Да. Языкатый - находка для шпиона.а вы не знали? Соц сеть самая лучшее.знаете сколько агентов работает. Если даже в Зап Укр.в селе нашли зпвербованую ко орая всю жизнь в селе прожила.