NutellaYam• Изменено 28 июля 2022

Уважаемые админы. Во время тревог и прилётов активнее следите за комментариями

Пожалуйста активнее следите за коментами. Некоторые личности пишут, что куда прилетело, где что находится. Называют первый буквы городов, сел.
Уважаемые советчицы, не комментируйте эти коменты, а сразу жалуетесь на них. Не акцентируйте на этом лишнее внимание. До некоторых на 6й месяц войны некоторые вещи до сих пор не дошли (
автор NutellaYam • 28 июля 2022
Ответ дляРешка7777
Все враги, а она в белом пальто ((
Чего?? А при чем тут белое пальто? слушайте, вижу в комментариях насмешки и издёвки одни. Хотя я написала очевидные вещи и, как мне казалось, многим понятные. Потому что если нет, то плохи наши дела (
Julia 2020• 28 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
А они запуская ракету в Чернигов, например, не знают, что она в Чернигов и долетела?
похоже фиксируют со спутника и до и сам момент прилета
доказательная база почему выбрана именно эта цель https://focus.ua/voennye-novosti/510023-minoborony...
Елена1265• 28 июля 2022
Ответ дляЛорисель
А зачем дублировать? Кому надо прочитает. Зачем трубить всем и вся? Тг есть у всех
Форум для обсуждения. Там обсуждаются переживания, а не просто констатация факта
Елена1265• 28 июля 2022
Ответ дляprospero
А почему только Советчица? Нужно всё отключить, оставить только «єдині новини» на марафоне
И чтоб 24/7 речи Зеленского и Арестовича
Женщина_в_лосинах• 28 июля 2022
Ответ дляVika-N
А как вы себе представляете эту корректировку? Если напишут, что в городе..... слышно взрывы, район....., то как это поможет скорректировать огонь?
Размер района позволяет попасть ракете точно в пределах района, но не факт, что по цели. Илы вы видели, что адрес конкретный указали? Да и взрыв услышит полгорода, как минимум, независимо от района. Бред все это, как и с метками
Вот именно, не писать город, район вообще) ну улицу ещё ладно, можно действительно не писать. Даже Искандеры которые якобы с точностью 6 метров и то у них мажут порядочно
Елена1265• 28 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
Вы немножко путаете причину и следствие.
Был взрыв, а потом люди обсудили последствия
А не люди обсудили место, а потом туда прилетело
Вот если бы мы обсуждали куда что завезли (город, район, улицу, здание), вот тогда да, это бы было корректировкой
Ollka• 28 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
Девушка, только что в некоторых темах писали о месте куда прилетело. И ещё, где что находится. Так не должно быть.
Об этом ТГ каналы написали до комментариев.
Мои живут рядом с прилётами. От них узнала позже, чем из ТГ.
dream7• 28 июля 2022
Не видела сегодня утром, чтобы кто-то написал куда прелетело раньше чем эта информация появилась в телеграмме. Только про область или нет писали.
Ollka• 28 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Поидуркуваті і назви вулиць пишуть.не тільки район.
Скрин в студию
ВЗРЫВ_МОЗГА• 28 июля 2022
Ответ дляOllka
Скрин в студию
Щас она вам ответит, что ее молитвами и деяниями эти посты удалялись. Потому и скрина нет.
Ollka• 28 июля 2022
Ответ дляprospero
К нам два раза прилетало именно после их сюжета
Julia 2020• 28 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
чего???
видно же на видео, что спутник фиксирует место по координатами которого запущена ракета, так что они и без советчиц знают о результате
Елена1265• 28 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
чего???
Да)
Я не выспалась. Думала вы кидаете инфу о том, как человек снимал технику и выставлял видео, а потом туда прилетело.
Да, очень точно. Так что то, что мы напишем в какой город прилетело им ничем не поможет
prospero• 28 июля 2022
Ответ дляOllka
Ну это уже посягательство с вашей стороны, так и под зраду авторицы подобных тем вас подведут
Ollka• 28 июля 2022
Ответ дляprospero
Местные все знают о чем речь.

Я к тому, что писать где что находится, а тем более показывать это в новостях - это одно. Потом и прилететь может. А написать после прилёта город, да ещё не полным названием - совсем другое. Без адреса, и даже улицы. Это примерно несколько квадратных км.

Кстати не видела сегодня комментариев о том, куда попали или не попали. Только что прилетело в районе такого о населенного пункта
Piracanta• 28 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
😂🤣
Автор, скажите честно, вы верили в 2-3 недели и про то, что у рашки нечем воевать?
Кто-то верит в то, что от Киева они отошли по договорённости и доброй воле. Вера она такая слепая.
Sanechko• 28 июля 2022
Всі ракети мають ідеальну точність. І летять конкретно в ціль.
І мене дивують подібні люди, які на кожному кроці ’ ой, не пиши...ой, не кажи’.
Давайте будемо робити вигляд, що війни в Україні взагалі нема.
kystik• 28 июля 2022
Удалено администрацией...
oboeva• 28 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Не згодна. Тупоголові ті хто все викладає тут. Не встигло прилетіти- вже язики як лопати порозпускали. Вже виписують де.як і коли під виглядом якоїсь там шифровки. Почитати як пришелепкуваті якісь. Не прилетіло на голову і слава богу. Замість того щоб тут писати- 90 псалом читайте.
А вам 25 не помешал бы
Балерунья• 28 июля 2022
Ответ дляЛорисель
Админы, на время тревоги ночью( вот как сегодня в 4.30) просто отключайте сайт для технических работ и многим языкатым просто негде будет писать.а другим читать.
Гляньте на карту, Луганская область вообще не выключается(понятно, что сбой, но а вдруг там тревога, вы ж не знаете), Харьковская постоянно - вас послушать, так и вообще сайт включать не надо
prospero• 28 июля 2022
Ответ дляOllka
Местные все знают о чем речь.

Да я знаю о чем вы, сама видела репортажи, а потом последствия. Не думаю, честно говоря, что из-за них прилетало, потому что картинку для сюжета можно сляпать любую и те, кто принимают решения о старте многомиллионных ракет сюжеты по тв не смотрят, они их создают. А вот затыкание всем рта в инете, создание инфоиллюзии бесит и подрывает доверие.
Ollka• 28 июля 2022
Ответ дляprospero
Прилетело именно после сюжета. Именно в ту точку.
Там картинка была специфическая. С интересными деталями, которых даже местные не знают. Все кто там работает в шоке были от сюжета и уже ждали прилет. Долго ждать не пришлось.
grechka827• 28 июля 2022
Ответ дляБонСу
И что?))
Удалено администрацией...
Amalpi• 28 июля 2022
Ответ для@nna
Пишу про це, бо сама мала доступ до такої моніторингової програми, там все дуже легко, знаходиш саме те, що тобі потрібно протягом декількох секунд. І не важливо де це написано, чи в соцмережах чи просто на сайті
У модераторов Советчицы тоже такая программа, или им надо читать 100 страниц?
ДевочкаКрасавица• 28 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
Чего? Не говорить о прилетает только и всего
А вы до сих пор думаете, что они пускают ракеты наугад, а потом здесь читают куда попали?
olyagol• 28 июля 2022
Все эти ваши шифровки до одного места, как и светомаскировка по ночам. Ракеты не летят на свет и не следят куда попали по соц сетям и форумам, ракеты летят в поставленную цель. К сожаление, есть корректировщики, которые указывают координаты цели, а далее сообщают, попали ли в цель. А тут детский сад развели, не пишите первые буквы
Міражана• 28 июля 2022
Мені цікаво чого в темі взбурились і накинулись на авторку тільки прорашисти і сочувтвующі?
Тим більше що зрозумілою мовою пояснили про пошукові програми, в яких все дуже легко відстежити.
Це дуже і дуже підозріло. Я підтримую авторку, поменше язиками молоти треба.
olyagol• 28 июля 2022
Ответ дляМіражана
Ну и? Программы есть такие и что? Или вы думаете они из рогатки ракеты выпускают и сидят следят, что бабы напишут, куда ж оно прилетело?
osna• 28 июля 2022
А если не называть районы-то оно что,обратно улетит?
Странные вы люди. Я,например,не дома. И здесь смотрю.инфу по прилетам,переживаю за квартиру
kris_lynx• 28 июля 2022
Меня уже напрягают эти параноики. Захожу почитать про прилёты, потому что за родных переживаю, не буду ж я им звонить в 4.30 ночи. Приходится идти читать в паблики у рашистов, у них через минуту уже есть видео и место прилётом. Зато на советчице нужно молчать