NutellaYam• Изменено 28 июля 2022

Уважаемые админы. Во время тревог и прилётов активнее следите за комментариями

Пожалуйста активнее следите за коментами. Некоторые личности пишут, что куда прилетело, где что находится. Называют первый буквы городов, сел.
Уважаемые советчицы, не комментируйте эти коменты, а сразу жалуетесь на них. Не акцентируйте на этом лишнее внимание. До некоторых на 6й месяц войны некоторые вещи до сих пор не дошли (
Читака• 28 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
похоже фиксируют со спутника и до и сам момент прилета
доказательная база почему выбрана именно эта цель https://focus.ua/voennye-novosti/510023-minoborony...
Наверное, потому что женский форум не очень надежная вещь
Julia 2020• 28 июля 2022
Ответ дляЧитака
ну да, в Гааге не предъявишь темы на 500 страниц
Лорисель• 28 июля 2022
Ответ дляosna
А если не называть районы-то оно что,обратно улетит?
Странные вы люди. Я,например,не дома. И здесь смотрю.инфу по прилетам,переживаю за квартиру
А что даст впше переживание?
Leeka• 28 июля 2022
Ответ дляNutellaYam
Ну конечно, не корректирует. Мониторят все, а если тут прямым текстом пишут что и куда прилетело так почему бы не читать комментарии?
Ну вы и наивная
Міражана• 28 июля 2022
Ответ дляosna
то не прилетить ще одна.
Міражана• 28 июля 2022
Ответ дляЧитака
яка різниця який форум, якщо є програма, в яку просто забивають десятки ресурсів і яка відслідковує по ключевих словах все що треба. Ніхто лишнє не перечитує.
osna• 28 июля 2022
Ответ дляМіражана
то не прилетить ще одна.
Вы даете гарантии?
osna• 28 июля 2022
Ответ дляЛорисель
А что даст впше переживание?
Вам-ничего.
МариЧе• 28 июля 2022
Ответ дляШаленабджилка
На все телеграм каналы пожалуйтесь. Там через 30 секунд фото всех прилетов
Не брешіть. Пишуть про ураження об’єктів інфраструктури, завуальовано називають район, а фото розмиті
Девушка без амбиций• 28 июля 2022
автор к врачу срочно
Роллс-Ройс• 28 июля 2022
Ответ дляБонСу
Та до Вас тоже не особо дошло, что никто ничего по женским форумам не корректирует, это просто смешно. И вся информация тут же появляется в куче каналов. И никто тут адресов не дает и не давал, если что, доколе эта паранойя?
На Виноградарь прилетело тоже от тик токера безмозглого.
Теодор Бастард• 28 июля 2022
Ответ дляРоллс-Ройс
Вы серьезно? Там техника больше недели по парковке ТЦ ездила туда-сюда, выезжала на ближайший пустырь, отстреливалась и уезжала обратно в ’домик’. Ее со спутника пасли и с дронов
Міражана• 28 июля 2022
Ответ дляosna
Вы даете гарантии?
а ви даєте гарантії, що через ваш язик на людей ще одна ракета не прилетить?