Уважаемые админы. Во время тревог и прилётов активнее следите за комментариями
Пожалуйста активнее следите за коментами. Некоторые личности пишут, что куда прилетело, где что находится. Называют первый буквы городов, сел. Уважаемые советчицы, не комментируйте эти коменты, а сразу жалуетесь на них. Не акцентируйте на этом лишнее внимание. До некоторых на 6й месяц войны некоторые вещи до сих пор не дошли (
Наверное, потому что женский форум не очень надежная вещь
яка різниця який форум, якщо є програма, в яку просто забивають десятки ресурсів і яка відслідковує по ключевих словах все що треба. Ніхто лишнє не перечитує.
Та до Вас тоже не особо дошло, что никто ничего по женским форумам не корректирует, это просто смешно. И вся информация тут же появляется в куче каналов. И никто тут адресов не дает и не давал, если что, доколе эта паранойя?
На Виноградарь прилетело тоже от тик токера безмозглого.
Вы серьезно? Там техника больше недели по парковке ТЦ ездила туда-сюда, выезжала на ближайший пустырь, отстреливалась и уезжала обратно в ’домик’. Ее со спутника пасли и с дронов