Верочка 100%• 28 июля 2022
Вопрос здоровья: как бы Вы поступили?
Нахожусь в селе. Заболела. Лечусь больше недели, улучшений нет.
С доктором онлайн 3 раза общалась, говорит, без дообследований не известно, чем меня лечить. Надо, чтобы очно посмотрел врач и сдать анализы крови.
Ближайшая больница примерно в 20 км, но там нет ЛОРА, посмотреть сможет только терапевт. Также в городке нет ни одной платной лаборатории. Быстро решить вопрос здоровья не выйдет, тем более скоро выходные.
Транспорт никакой туда не ездит, кроме такси.
По цене такси выходит почти столько же, как и бла бла кар до столицы, где я могу все сделать даже в выходные.
Но есть большое но! Чтобы поехать хоть на день в столицу, не с кем оставить детей.
Не знаю, как поступить.
мадам Везувий• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
А если что-то с барабанной перепонкой?
Как терапевт это поймет?
Если это ковид, например?
Как без анализов терапевт назначит лечение?
Как терапевт это поймет?
Если это ковид, например?
От ковида нет лечения,лечат симптомы. Если бы да кабы, терапевт точно лучше вас умеет лечить.
Верочка 100%
• 28 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Меня терапевт онлайн 3 раза консультировала.
Ничего нового не сказала
Верочка 100%
• 28 июля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Небулайзер с лекарством? Спреи - названия?
Да, Муколван обычный для разжижения мокроты.
Спрей Гексаспрей и Эвказолин
Краля-Галя• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Рядом никакого.
Рядом только пгт есть, там ничего нет.
Райцентр в 35 км от нас, по цене такси туда и обратно мне в Киев дешевле съездить на автобусе будет
Рядом только пгт есть, там ничего нет.
Да напишите уже, что это за пгт без ЛОРа
Краля-Галя• 28 июля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Вам уже варианты написали, что делать. Вас они не устраивают.
Какой помощи Вы ждёте от форума?
Кто-то должен поехать и посидеть с детьми, видимо. Но даже пгт не указывают, надо угадать
Краля-Галя• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Я отвечала уже несколько раз.
До Киева 170 км.
Детям 7 и 9 лет.
Что Вам даст название села?
Откроете тут Синево?
Думаю, нет.
Температуры нет,т.к.я с первого дня боли в ухо пила антибиотик, как вариант.
До Киева 170 км.
Детям 7 и 9 лет.
Что Вам даст название села?
Откроете тут Синево?
Думаю, нет.
Название села или пгт даст то, что может оказаться здесь кто-то местный и знает и лора, и лабораторию ближе.
західний_діалект• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Столько денег у меня нет.
Тогда никуда не едьте, лечитесь чем есть, а на счет анализов так вообще выкинутые деньги. Не факт что вам их сделают а не напишут от балды на бумажке
мадам Везувий• 28 июля 2022
Даже если ковид,какой смысл тратить на этот анализ 800 грн, заразить кучу народу по дороге, ослабнуть ещё больше и лишний раз перенервничать из-за детей .
Верочка 100%
• 28 июля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Родители кумы тут всю жизнь живут и не знают.
Там ее мама раньше фельдшером была.
А кто-то знает лучше, мда
Там ее мама раньше фельдшером была.
А кто-то знает лучше, мда
мадам Везувий• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Там ее мама раньше фельдшером была.
А кто-то знает лучше, мда
Там ее мама раньше фельдшером была.
А кто-то знает лучше, мда
Вам уже легче?
Верочка 100%
• 28 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Я не думаю, что это ковид.
Хотела бы сделать анализ крови общий, чтоб понять, есть ли вирусная или бактериальная инфекция.
Верочка 100%
• 28 июля 2022
Ответ длямадам Везувий
Вам уже легче?
Не поняла вопроса.
Если Вы о моем самочувствии, то нет, не легче.
Завтра утром надо ехать-тски в больницу. Просто ещё не решила в какую
Краля-Галя• 28 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Там ее мама раньше фельдшером была.
А кто-то знает лучше, мда
Там ее мама раньше фельдшером была.
А кто-то знает лучше, мда
Если она пенсионер с небольшим доходом, то ее платные лаборатории могут банально не интересовать, мда.
Но это такое, Вам, видимо тема нужна чисто выговориться.
Верочка 100%
• 28 июля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Я гугл тоже не интересуют?
Я в группе мамочки местного отг спрашивала, мамочек тоже не интересуют?
Верочка 100%
• 28 июля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Какие бы #беня я сейчас не написала, обязательно найдется тот, кто скажет, да, ну, я там жила/живу/вчера была у Лора.
Даже моя дочь и кума ездили к Лору в больницу местную, видимо, на практике был человек или переселенец, уехала быстро.
В регистратуре говорят, что Лора у них НЕТ.
Возможно, будет с августа
Верочка 100%
• 29 июля 2022
Вдруг кого сильно волновало, как я.
Поехала в местную больницу, доктор послушал.
Тест на ковид негативный.
Сатурации в норме.
По рентгену только бронхит.
Сейчас жду анализ крови общий и глюкозу, потом обратно к доктору вернусь.
Надо было сразу ехать,как только заболела.
Но кто мне доктор!
Тест на ковид негативный.
Сатурации в норме.
По рентгену только бронхит.
Но кто мне доктор!
мадам Везувий• 29 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Вдруг кого сильно волновало, как я.
Тест на ковид негативный.
Сатурации в норме.
По рентгену только бронхит.
Но кто мне доктор!
Тест на ковид негативный.
Сатурации в норме.
По рентгену только бронхит.
Но кто мне доктор!
Ну, и хорошо, выздоравливайте!
Верочка 100%
• 29 июля 2022
Оказалось, помимо бронхита, высокое давление.
У меня никогда его раньше не было, потому и не могла понять, почему так плохо, не с чем сравнить было.
Часто меряю, т.к.у мужа высокое, контролирует и я подопытная )))
Всю жизнь в норме было.
Купила Каптопрес, как заново родилась
Всю жизнь в норме было.
Купила Каптопрес, как заново родилась