Чукча Мукча• 28 июля 2022
Рулет из лаваша.
Девочки, первый раз делаю. Нашла несколько рецептов. Скажите, как вкуснее? Смешать всё начинку и завернуть в один лаваш или крутить поэтапно: на первый лаваш сыр+майонез(свернуть рулет), на второй лаваш яйцо+майонез (в него свернуть первый лаваш), на третий лаваш крабовые+майонез( в него завернуть предыдущий свёрток из двух лавашей).
Зоркая Зорро• 28 июля 2022
Зачем столько майонеза? Вкуснее когда рулет из одного лаваша и прижарен на гриле
Анка-пулемётчица• 28 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо большое за ответы, пошла крутить.
Накрутите поделитесь фото в разрезе)))
Мотылек• 28 июля 2022
А я 2 или 3 лаваша мажу разными начинками, потом их друг на друга,как торт и кручу рулет из всех сразу
Чукча Мукча
• 28 июля 2022
Ответ для220В
Я кручу все на одном.
Поэтапно толстовато не будет?
отлично получилось
Чукча Мукча
• 29 июля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Накрутите поделитесь фото в разрезе)))
Здравствуйте, фото подкрепила. Получилось очень вкусно.
Анка-пулемётчица• 29 июля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Выглядит очень аппетитно. Вы молодец!