Планую орієнтовно в неділю їхати з Києва до Зеленої Гури, Польща. Шукаю одного-двох попутників, щоб поділити паливо. Можливо , зі Львова. Бажано водія, який може мене змінити.
ku4eravaku4erava• 28 июля 2022
Ответ дляЕlizabet
Мені й самій страшно,а що робити
Ехать самой ..медленно...
Татьяна -3329• 28 июля 2022
Ответ дляAllemagne
Сейчас такое время, что и расчленить могут, и просто по голове дать и машину угнать.
Такое время было всегда, если что…
Ответ дляAllemagne
У каждого человека своя судьба. Если суждено, то куда бы не делся, хоть в Германию сбежал от войны, а там на поезде люди разбились. Если судьба жить ещё лет 50, то хоть бомба рядом взорвется и маньки вокруг будут варится, то человек останется невредим, жив здоров и благополучно доедет. Просто мужиков стремных брать не надо с собой и слушать интуицию
Ответ дляЭ-велин@
Ну вы фаталистка.
Татьяна -3329• 28 июля 2022
Ответ дляAllemagne
Всегда - это когда? В эпоху Ренессанса?
Всегда это всегда.
Ответ дляnata.ant
У меня дедушка и в аварию попадал,и чего только с ним не случалось,в 40 лет было плохо с сердцем сказали если не сделает операцию то умрёт, естественно не делал.Умер в 87 лет.Так что я тоже думаю что просто не время было.
Ну в жизни много необъяснимого и непознанного. Как правило, это ассоциируют с богом или судьбой. Но как это устроено на самом деле, не знает никто.
Татьяна -3329• 28 июля 2022
Ответ дляAllemagne
Бред какой-то.
Напишите по вашему мнению времена когда было не страшно брать попутчиков.