Roni-Verona• 28 июля 2022
tangle в мене тонке волося яке має схильність плутатись ( але саме ця що на фото для вологого волося і нею не можна користуватись при сушці бо покруте зубчики)
Лиса Патрикевна• 28 июля 2022
Тангл тизер нельзя использовать с феном. Жанек у меня не оригинальная, не могу сказать, но феном сушу волосы с ней. Тангл - оригинал- очень нравится
Душка-свекровь)))• 28 июля 2022
У меня тангл тизер был лет 10, попробовала Янеке и она больше понравилась. Для длинных волос супер, зубчики более редкие и оттого ещё мягче расчёсывает даже влажные
СирОжино пирОжино• 28 июля 2022
Ответ дляRoni-Verona
я сушу феном с tangle, только воздух выбираю холодный
Roni-Verona• 28 июля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
в мене з теплим і іонізацією покрутило зубчики
СирОжино пирОжино• 28 июля 2022
Ответ дляRoni-Verona
не знаю... у меня все ок, правда у меня чуть другая модель
Roni-Verona• 28 июля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
так в мене з іншими теж ок, я написала саме про цю модель
Божья коровка• 28 июля 2022
В мене є і та і та
Вони зовсім різні
Якщо волосся густе і якщо є потреба наносити маски в душі чи після на вологе волосся - то перша. Якщо волосся тоненьке - то друга чудово підійде(для густого волосся буде не так зручно)
Вони зовсім різні