Тут надолго• 28 июля 2022
Купила кеды
Украинский бренд, крутые кеды - 2000 грн
Спустя 3 месяца лопнула подошва (носка на непостоянной основе) , в целом, кроме подошвы - в идеальном состоянии
Написала о проблеме, они находились в Харькове
Ответили, что сейчас нет возможности ничего сделать , тк склад под обстрелами. Написали, что как только всё наладится , напишут, и решат
Прошло 3 месяца, случайно увидела в Инстаграм, что они работают
Как найти на них управу? Я написала, прикрепила все скрины и фотографии, меня заблокировали
Блондинка в Шоколаде• 28 июля 2022
украинский бренд и крутые кеды - не совместимые понятия, а цена 2000, обычная накрутка может быть, в инсте много шлака продают
Одни_мысли• 28 июля 2022
Ось саме тому не зв´язуюсь з вітчизняними виробниками: ціни як на люкс, якість погана і ніякого зворотнього зв´язку.
Люблю кетчуп• 28 июля 2022
Гарантия на обувь, как правило, не превышает 30 дней. Даже, если обувь вообще новая пролежала. Вряд ли что-то можно предъявить.
Ms. Скромность• 28 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Гарантия на обувь сезон ее носки
Тут надолго
• 28 июля 2022
Ответ длягодовасик
А скільки гарантія на них поширювалась?
Пол года. Об этой у них есть информация на сайте
babich_2903• 28 июля 2022
Ну так киньте страничку, сделайте их известными!А вообще очень много позиционируют себя как производитель,а на самом деле просто торгуют.Для производителя сделать новую пару или заменить подошву, это вообще не проблема
Тут надолго
• 28 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Самое смешное, что замена этой самой подошвы в более менее нормальной мастерской - от 1300
Люблю кетчуп• 28 июля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Гарантия на обувь сезон ее носки
В Украине это определяется законом ’Про захист прав споживачів’. Там от 30 до 45 дней (в зависимости от материала), но никак не сезон.
Веснушка• 28 июля 2022
купите обычные, у меня dunlop сша, 450грн, прекрасное качество. но они без особого декора и страз.
Блондинка в Шоколаде• 28 июля 2022
Ответ дляТут надолго
я за кеды 2000 точно не отдала бы, купила бы три пары по 500
Ms. Скромность• 28 июля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я сдавала на экспертизу лопнувшую кожу (туфли), были бумаги где было указано сезон, туфли кстати поменяли
Тут надолго
• 28 июля 2022
Ответ дляbabich_2903
В том и дело
Мне не нужна новая пара, мне нужна просто замена подошвы, или сама подошва (где её заменить уже найду)
Или как минимум возместить половину стоимости ремонта
Тут надолго
• 28 июля 2022
Самое интересное, что сейчас у них в продаже точно такие же кеды
{СоJIнТсЕ}• 28 июля 2022
Я купила шкіряні кеди bata за 700 гривень, ношу третє літо. Як би не хотілось підтримати вітчизняного виробника, не виходить. Остання покупка - блузка від бренду Мережка, після першого прання з’явились дірочки на тканині і тріснула резинка на манжеті. 950 гривень на вітер. Мабуть, якісні речі мають бути дуже дорогі.
Смурфик• 28 июля 2022
Подругу кинули в Инстаграмме ,заказала кроссовки ,2300 ,скинула предоплату 1500 , её кинули в чс и всё ! Она плюнула , говорит, спасибо что деньгами ))
Гуру троллинга• 28 июля 2022
Отакої (( Співчуваю, Вам, Автор. Я нещодавно купила шкіряні босоніжки також в Інстаграмі, але вони пишуть, що вони є виробники. Після першого взуття побачила брак, пряжки різної довжини, тому нормально не заліплювалась на лівому босоніжку.
Написала магазину, сказали висилати на Виробника у Харків, будуть дивитись, я навіть за пересилку не сплачувала. Це мабуть від магазину і бренду залежить ставлення до клієнта. Поки що моє питання вирішується, ніхто не заблокував.
Назву вашого хотілося б почути, що б не попастися.
Тут надолго
• 28 июля 2022
Ответ дляГуру троллинга
Я ещё подожду ответа
Если нет, выставлю здесь со всеми фотографиями и скриншотами переписки
Чтобы им это всё сказкой не казалось
Гу го гу го гу• 28 июля 2022
Ответ дляТут надолго
Я ещё подожду ответа
Чтобы им это всё сказкой не казалось
вам 3 місяці морозу мало? ще почекаєте?
Королева спама• 28 июля 2022
Добивайтеся, щоб повернули кошти, або нове взуття. 2000 грн не така й маленька сума, щоб взуття 1 місяць прослугувало.
Мої кеди за 300 грн в прекрасному стані. Осінь, зима, весна я їх носила на роботі. Зараз частенько взуваю. І якби вони мені лопли через місяць, то і я б засмутилася. Хоча сума невелика.
Тут надолго
• 29 июля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
вам 3 місяці морозу мало? ще почекаєте?
Ответа подожду. И дождалась