Хотя бы выйдем на границы 24.02 ?
Ответ дляksusha1155
Ака матуся??
думайте логічно. За що платити військовим в франківську, тернополі і тп тихих містах, де війни немає, +30к до заралати щомісяця? Гроші потрібні тим, хто реально воює кожет день на смерть, це незрівнянний ризик!
Почитайте уважно . Там є нюанси
Julia 2020• 28 июля 2022
Ответ дляHappyM
В сентябре не закончится, а в январе +- след года.
у введеных санкций срок до 31 января 2023 года
ksusha1155• 28 июля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Одну отменили. До середины июля мобилизированные в ЗСУ ещё получали зарплату на основном месте работы, с середины июля уже нет.
Це дивно? Купа народу і компаній виїхало, за чиї податки це все? Дві зарплати це дуже круто., якщо робота одна.
ksusha1155• 28 июля 2022
Ответ дляSanechko
Почитайте уважно . Там є нюанси
Я читала і ніяких нюансів там немає.
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляksusha1155
Сейчас осталось только сохраненное рабочее место. У нас даже те,что за год до войны подписали контракт с ЗСУ получали 2 зарплаты. Но это абсолютно белая компания без конвертов и т.д.
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляChernobai
не понимаю, зачем писать такое. два клика в гугл заходишь и понимаешь, что бред пишут
Показать какие-то успехи. А тем у кого там родственники остались и не могут никуда выехать,очень грустно это читать
Екатерина27• 28 июля 2022
Я про Киев и Харьков написала в ответ. Например, пару недель назад Арестович торжественно заявил, что под украинский контроль взяли Васищево ( Хар обл). А у меня там подруга живет, точнее жила, а сейчас там ее мама. Звоню ей, оказывается там ещё ни одного русского солдата не было.
Ответ дляbulbasiti777
Да, может не прям осенью, но до конца года точно. Донецкая область - Лиман и Святогорск - уже отбили ВСУ
откуда эта информация? в окупации они, никто не отбивал, к сожалению. И все ближе к Славянску фронт подходит, знаю точно от человека, который там находится.
Стрекозявка• 28 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
+ Знакомые, которые воюют говорят, что русские очень вооружены с ног до головы. Так что трёп о том, что у них ’нет оружия’, очередное враньё и лапша на уши
Ха, что это за прикол? Я хотела лайк поставить, но сердечки пошли в обратную сторону. Долайкалась до минус десяти
bulbasiti777• 28 июля 2022
Ответ дляpeterman
Здрасьте)
У меня родственник в Лимане
Никакие ВСУ его не отбили,т.к. он как раз сидел там и ждал ВСУ -не хотел ехать в Донецк(там квартира,а в Лимане дом)
Он дом сторожил
Орки пришли и забрали машину,приставив дуло автомата прямо в живот
Но вот что-то он,наверное забыл нам сказать,что там уже укр.территория)
У меня родственник в Лимане
Он дом сторожил
Я не знаю правда или нет, но хочу надеяться на это.
Family Fashion• 28 июля 2022
Хоть бы до Нового Года она закончилась и у всех был долгожданный подарок спать спокойно и мир, чтобы не летали эти ракеты никогда больше. Чтобы жили как раньше и были все счастливы.
bulbasiti777• 28 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ну вот. Даже Гугл пишет, что Лиман взят под контроль русскими войсками (
Не верьте всему, что пишет Гугл
bulbasiti777• 28 июля 2022
Ответ дляunona4ka
Не подходит фронт, они Славянск уже берут с июня месяца и что??? ВСУ успешно отбивает их наступления.
Если мы не будем верить в наших ребят, то кто же ещё?
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Где?))) Мне не видно
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляbulbasiti777
Не верьте всему, что пишет Гугл
Серьёзно?) И не верить знакомым, которые воюют в луганской области и говорят, что там п...ц?
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляbulbasiti777
К Славянску подходят, город под обстрелами, с перебоями воды и света. Людей не то что призывают, а уже заставляют эвакуироваться.
Вам бан за фейки!
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляdabby2007
Ой да не слушайте ее
А я очень надеюсь, что Херсон освободят. Вот почему-то мне так кажется. За Донбасс 100% уверена, что нет. Да и там повальное количество тех, кто ждёт русский мир. Я лично таких знаю. Мужа все родственники. Зачем нам тупые крысы нужны
Ответ дляbulbasiti777
Я в наших ребят,конечно,верю
но и на карту нужно смотреть и адекватно воспринимать реальность(
а не только новости смотреть, где все в шоколаде
Ответ дляKsenia-e9d7
Так конечно освободят! Я в этом уверена, это не Донецк и не Луганск, да и мы не в 2014
Треникиспортивки• 28 июля 2022
Ответ дляpeterman
Я тоже читала,что призывают людей эвакуироваться,чтобы нашим не мешать
а в чем фейки?
Она писала что и Лиман и Святогорск освобождён.