Хотя бы выйдем на границы 24.02 ?
Ответ дляbulbasiti777
Да, может не прям осенью, но до конца года точно. Донецкая область - Лиман и Святогорск - уже отбили ВСУ
Удивительно,но дозвонилась(
Там со связью не очень, конечно(
Но,увы, Лиман под рашкой до сих пор
Хотя писали,что,типа,наши отбили
Сказал,что это фейк
Там со связью не очень, конечно(
Но,увы, Лиман под рашкой до сих пор
Хотя писали,что,типа,наши отбили
Сказал,что это фейк
MartishokA• 28 июля 2022
Я только что Машовца почитала, пишет, что пока мы собираемся освобождать Херсон, рашка приготовила ударную группировку, которая попрет либо на Николаев, либо на Кривой Рог, чтобы принудить Украину к переговорам
Ответ дляFamily Fashion
Хоть бы до Нового Года она закончилась и у всех был долгожданный подарок спать спокойно и мир, чтобы не летали эти ракеты никогда больше. Чтобы жили как раньше и были все счастливы.
Одна справа, щоб завершилися бойові дії , а інша, щоб конфлікт перейшов в дипломатичне русло, от тут ще буде возня і возня...тоді утишиться , зникне загроза нашій державі...
MartishokA• 28 июля 2022
Ответ дляdabby2007
Откуда она попрет?
Прочитайте в фейсбуке, там немного сложно, он перечисляет боевые части, вооружение, количество сил на отдельных направлениях, потом резюмирует
арина-ветерок• 28 июля 2022
Ответ дляНеначасі-1d85
Удалено администрацией...
А где эта хунта? Кого Вы так называете? Вы на выборы президентские, парламентские в последнее десятилетие ходили?При хунтах разве выборы бывают?
Ответ дляrudko1992
Я думаю до конца года, может до весны.
Очень печально, что некоторые особы пишут, что мы Херсон не освободим. Наши всу жизни свои отдают, чтоб землю отбить от тварей, а тут сидит тётя на диване и пишет я не верю....представляю как радуются раша ублюдки от таких коментов наших недограждан
Так может это боты силят и формируют общественное мнение. Вы зайдите под вилео на Ютубе где путин в иран летал. Там куча ботов пишут ’молимся за мессию’ и таких комментариев 3000. Мне иногда кажется что я тут тоже на таких ботов попадаю. Завязывается диалог, а потом он как бы по кругу начинает идити...
Ответ дляК@тен@
какой-то гаденький вопрос получился. Давайте лучше порадуемся, что нас избежала участь оценивать руцкий мир в своей жизни и понадеемся, что и дальше так будет.
Гаденько волать ’путин прийди’ из-за пенсии в рублях, а потом плакать, что все таким образом обернулось. Знаю о чем говорю, есть реальные примеры подобного пиздаватизма
Ответ дляЭ-велин@
Сама очень хочу. Раньше бывало как что то наснится, вообще не хочу, чтобы так было. Пыталась пойти другим путем, все предусмотреть, утроить усилия. Проходило время, сон сбывался, в если оглянуться назад - потратила кучу денег, усилий, времени, в могла бы подготовится к событию и придти с минимальными затратами.
Так что научилась смирятся с тем,что есть. Все предопределено заранее.
Мне когда то сестра книжку скидывала с предсказаниями американца. Там больше Америки касалось, он её ещё в 74 г написал.
Но что меня удивило, писал, что СССР рухнет, берлинская стена тоже, люди станут свободными, будут кругом ездить, но все это не надолго и опять востановят сесер этот драный и опять будет железный занавес и холодная война.
Я тогда ещё была в шоке, какому..., кому придет в голову восстанавливать эту срань? Ни техники, ни развития, ни цивилизации, ничего. Лагерь и песни строем.
Вот этого очень боюсь. Что мы, не дай Бог, опять войдём в состав.
Это предсказание для раши
Екатерина27• 28 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Война закончится в сентябре, если мы капитулируем. А мы не собираемся.
Я это же написала))) но мое удалили
арина-ветерок• 28 июля 2022
Сентябрь или октябрь. Вроде как в рашке произойдет что-то настолько ужасное, что не до нас им станет и отползут к себе за поребрик.Слышала такое предсказание и верю , что так и будет.
Серёга воробей• 28 июля 2022
ОТвечаю на ваш ?
нет, война токо начнётся с ноября месяца
После выборов в конгресс сша, президент будет нам давать оружие по лендлизу, а это сотни млрд $ уйдёт на зброю.
Вот и думайте, будет ли раша НЕ отвечать
Кристина 878• 28 июля 2022
Нет...война ,такое впечатление, затянется на года...и нам надо много оружия.много!!! И порядок надо у власти...и пресечение воровства гуманитарки...а то народ тянется...помогает...а депутаты себе зарплату поднимают...и еще под шумок войны такие законы протягивают...вакцины их беспокоят...а то что люди гибнут каждый день...война бы закончилась , если бы Европа давно закрыла небо над Украиной, приняли бы Украину в НАТО,ну и оружия побольше!!! А так посмотрите что сейчас творится- это только чудо произойдет если все закончится в сентябре 2022! Конечно хорошо, когда человек верит, но как показала практика...
Julia 2020• 28 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Обычно санкции просто продлевают.
посмотрим что будет зимой, но пока такие тенденции