Нервогенератор• 28 июля 2022
Есть тут какие-то чаты похудательные?
Желательно в Вайбере. Хочу коллективной терапии)) надо 5 кг сбросить . Может вместе легче ?
тогдалия• 28 июля 2022
Не хочу вас расстраивать, но никто не поможет вам, кроме вас . )))
Мы создавали группу, тоже отсюда. Было около 40 человек. Угадайте ск осталось ?)
И сколько из них похудели ?)) Уже скоро почти год группе)).
Наш чат превратился уже в болталку)).
Но да, поддерживаем друг друга и не только в вопросе похудения. Но и в жизненных ситуациях .. кто то таки сбросил сколько то)). В войну очень девочки друг друга поддержали.
Вообщем не скучно, но с похудением беда однозначно)). Хотя был и челлендж с упражнениями и фото еды, и пишем кг и замеры, но воз и ныне там.
Наш чат превратился уже в болталку)).
Эксклюзивно и изысканно• 28 июля 2022
Какой вес у Вас? Ищу компанию. У меня сейчас проблема с весом и контролем по еде.
Нервогенератор
• 28 июля 2022
Ответ длятогдалия
Наш чат превратился уже в болталку)).
Ну Ваш опыт он показателен . Мало ли .
Нервогенератор
• 28 июля 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Завтра взвешусь в районе 58 был
Нервогенератор
• 28 июля 2022
Ответ длятогдалия
Наш чат превратился уже в болталку)).
Давайте к нам а вдруг )))
Эксклюзивно и изысканно• 28 июля 2022
Ответ дляНервогенератор
Завтра взвешусь в районе 58 был
Я больше) Но ничего. Может поддержка и общение ,поможем друг другу.
Может еще кто подтянется,создадим типа марафон советчиц в вайбере?
Нервогенератор
• 28 июля 2022
Я планирую кбжу считать и взвешивать еду . Больше белка и салаты .
тогдалия• 28 июля 2022
Ответ дляНервогенератор
Давайте к нам а вдруг )))
Спасибо, но мне и в моей группе хорошо. Мне не критично )).
Я больше считаю, пока сам человек не захочет, не примет решение однозначное и не будет к нему идти, никто не поможет.))
Нервогенератор
• 28 июля 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Если от 5 человек набежит думаю будет норм? В общем ждём желающих .
Вес не важен начальный советчице и поддержка да . Рацион
Эксклюзивно и изысканно• 28 июля 2022
Ответ дляНервогенератор
У меня пока ужас по питанию. Но нормализуется. Нервов много сейчас. Калькулятор есть на телефоне. Весов пока на еду нет,приблизительно вбиваю.
Нервогенератор
• 28 июля 2022
Ответ длятогдалия
Не мне именно коллективное помогает ))
тогдалия• 28 июля 2022
Ответ дляНервогенератор
Не мне именно коллективное помогает ))
Ну видите, люди они разные)).
Удачи !!!
Нервогенератор
• 28 июля 2022
Ответ длятогдалия
У вас уже эгрегор группы другой , конечно не будет результатов
Нервогенератор
• 28 июля 2022
Ответ длятогдалия
Ну видите, люди они разные)).
Удачи !!!
Благодарю. Вам тоже
Задолбулька• 28 июля 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
2 есть. Девочки кто с нами?
Я. Но у меня дважды по 58 почти))
Эксклюзивно и изысканно• 28 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Я. Но у меня дважды по 58 почти))
Трое) ура. Ничего главное вместе веселее. У меня в том году был вес 107,4. В этом 75,5 наименьший. Потом срыв сейчас 79,3 вроде. Компания очень нужна. Самой как то плохо без поддержки. Не придерживаюсь питания,ленюсь.
Нервогенератор
• 28 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Я. Но у меня дважды по 58 почти))
Да какая разница . Главное сколько скинуть .
Solomiyka78• 28 июля 2022
Я записалась на марафон по похудению. До -7 кг в месяц. 450 грн . В Инстаграмме куча отзывов и реальные фото Олександра Ткаченко
Нервогенератор
• 28 июля 2022
Ответ дляSolomiyka78
Я безплатно можу правда )))