Барышня_Смольный• 28 июля 2022
Банальный вопрос - что подарить мужу?
Часы носит обычные сейчас, от обычной бритвы у него постоянно раздражении и недавно говорил, что хотел бы попробовать электро, в машине проводит большую часть времени по работе.
Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
электробритву
6 (26.09%)
холодильник для авто
2 (8.7%)
умные часы
2 (8.7%)
другой вариант, тыц
Барышня_Смольный
• 28 июля 2022
Ответ дляТаракашечка
Откуда нам знать, что нужнее вашему мужу?
спасибо, ваш ответ очень ценен
Барышня_Смольный
• 28 июля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Холодильник і для вас буде корисно
я с ним редко езжу(
Я тут Живу• 28 июля 2022
Бритву, без холодильника и чамов прожить можно, а постоянный дискомфорт на лице это раздражает и не приятно.
Моему было такое счастье после покупки машинки, потом я его и стричь ею начала, теперь за 5 мин прическа готова)