Баксы_сдам• 28 июля 2022

Отпускать мужа со студенткой в экспедицию?

Он преподаватель истории у меня, 2 дня назад говорит, что его просят поехать в экспедицию какую-то или как это называется, типа для повышения квалификации. Сказали было бы хорошо взять кого-то из студентов, пофоткаться, показать потом, что нашли. Предложили взять одну из лучших студенток-активисток, она староста и профорг курса. Где-то на дня 5-7, как пойдет, надо ехать в другую область аж на Западную Украину. Мужу доверяю, но мне как-то неспокойно...мой сравнительно молодой 35-летний муж и молодая девочка 20 лет. Он мне показывал её фотки с группы, симпатичная, грудь большая, не то что мои дульки 1 го размера. Спрашиваю, можно ли будет без неё поехать, он говорит можно, но будет не очень хорошо, руководство хотело чтобы студентов как-то приобщали
Бабульция• 28 июля 2022
Ответ дляФенте Фря
Видать сисяндрами не вышла😂😂😂 я на физико-металлургическом факультете училась. Там только практика предполагалась на металлургическими заводе. Но секс в доменном или Литейном цеху - та ещё забава 🤣🤣🤣
тююю, там горячие парни!!!!

Скорая помощь• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
им это нужно для рекламы для будущих студентов на вступительную кампанию
они фоток наделают, а потом 10 лет будут рекламировать и студентов заманивать
Узнайте по месту его работы, что за экспедиция.)
Если так и есть то отпускайте.
Но очень сомневаюсь в том, что на такие вещи командируют всего два человека.
Мост_Устал• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
извините, я отходила кашу малому варить
лучше старшему зубки то удалить, чтобы его только кашка интересовала
Фенте Фря• 28 июля 2022
Ответ дляБабульция
вы будете сиськи наращивать?
Рога😆😆😆(сорри, автор, не сдержалась)
СИРЕЛИ• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
извините, я отходила кашу малому варить
В шею гнать своего архитектора! А то он вам со своих раскопок такой букет привезти может...
Скорая помощь• 28 июля 2022
Ответ дляMs. Dolly
И да, автор. У меня был роман с преподом в универе, ему кстати тоже было 35, правда не женатый. Самый нормальный возраст кстати
Самый офигительный, я бы написала.
30-35 лет. П.С. Мне 40.
автор Баксы_сдам • 28 июля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Если так и есть то отпускайте.
не два, я же уже все объяснила
как будет выглядеть со стороны, если я в универ припрусь? подумают неадекватная
Бабканадвоесказала• 28 июля 2022
Ответ дляБабульция
я вас умоляю. ну кто нормальный на историческом учится? может в поселке зно только сюда и вытянуло.
я, кстати, из села. и у нас такой случай был. сорян, даже два случая. с одним препадом девочка жила. институт типа мужа автора. красивая, милая. но семья пьяниц. она так решила вопрос с переездом в город. а во втором случае девушка огонь была. вообще без комплексов. очень полная, в очках с огромными линзами. из тех, про которых анекдоты про леопардовые лосины. она просто спала с преподами. и двое даже из- за нее подрались. это было в моем универе.Техническом на минуточку!! то есть, мозги у мужиков на месте.
но экспедиции они такие))
Я такого особисто не чула та не бачила. У нас не було таких випадків в універі.
Я_канеша_извиняюсь• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
извините, я отходила кашу малому варить
А какую кашу варят грудничка?

автор Баксы_сдам • 28 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
археолога
Бабульция• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
у меня нет таких денег
слушайте, ну вы в минусах(.
и сисек нет, и лет не 20, и ребенок....
мужику ни сиськи , ни письки...как говорится.

автор, а есть вариант дать его начальнику? чтоб с парнем послали? хотя тут тоже..мало ли. современная жизнь она такая
Мост_Устал• 28 июля 2022
Ответ дляФенте Фря
такие недалекие комменты только от выпускников с Днепропетровской области 100%
Бабканадвоесказала• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
извините, я отходила кашу малому варить
Якось запіізно для каши
Отжигающая• 28 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Інша справа ви))
Я? А що я? Те саме що й ви.
Файна_зупка• 28 июля 2022
Автор, вас разводят как лохушку, а вы и верите..
Отжигающая• 28 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Інша справа ви))
Я? А що я? Те саме що й ви.
СИРЕЛИ• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
археолога
Ой, точно. Археологи, аууу !
Фенте Фря• 28 июля 2022
Ответ дляБабульция
тююю, там горячие парни!!!!
С парнем все норм было. Как он на меня на парах смотрел😍😍😍
Фенте Фря• 28 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
Не угадали. Давайте зачётку - неуд!🤪🤪🤪

СИРЕЛИ• 28 июля 2022
То, что это разводняк - 100%. Только кто кого-или муж автора или автор нас.
Тріль!• 28 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
Пробурит скважину, так сказать. Раскопает свой клад.
Девочки, ну так нельзя! Я сейчас уписяюсь! Нет: я, усцусь!
В голове сцены секАса из фильма ’Голый пистолет’
Молчалка• 28 июля 2022
Какой -то басней пахнет.... Я бы была против или пусть и вас берет в экспедицию.
Бабульция• 28 июля 2022
ладно. девочки. хорош тролить автора. своих не бросаем. надо помогать разгрести.
итак, имеем:
автор без сисек с грудничком
муж со студенткой
студентка с сиськами.

вопрос: как жить автору. чтоб не бросил.
Апочемучка• 28 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Как во времена СССР. Походы, экспедиции, ночёвки с палатками. Разве такое ещё есть ?
да еще и на ЗУ в войну...
Бабульция• 28 июля 2022
Ответ дляТріль!
голый археолог.
я, правда, слышала только о черных археологах. но голый интереснее!!!!!
Фенте Фря• 28 июля 2022
Ответ дляБабульция
итак, имеем:
автор без сисек с грудничком
муж со студенткой
студентка с сиськами.

Сломать ногу!)))
sur_sur• 28 июля 2022
Це дуже дивне відрядження, ’моральний кодекс’ (лапки не через назву, а через двозначність ситуації) вишу (вузу) не допускає цього.
Rikitikitavi_2022• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
фотошоп есть
Бабульция• 28 июля 2022
Ответ дляФенте Фря
Сломать ногу!)))
принято.
автор без сисек, с грудничком, со сломанной ногой...
Неновая почта• 28 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Автор нас талантливо разводит