Баксы_сдам• 28 июля 2022
Отпускать мужа со студенткой в экспедицию?
Он преподаватель истории у меня, 2 дня назад говорит, что его просят поехать в экспедицию какую-то или как это называется, типа для повышения квалификации. Сказали было бы хорошо взять кого-то из студентов, пофоткаться, показать потом, что нашли. Предложили взять одну из лучших студенток-активисток, она староста и профорг курса. Где-то на дня 5-7, как пойдет, надо ехать в другую область аж на Западную Украину. Мужу доверяю, но мне как-то неспокойно...мой сравнительно молодой 35-летний муж и молодая девочка 20 лет. Он мне показывал её фотки с группы, симпатичная, грудь большая, не то что мои дульки 1 го размера. Спрашиваю, можно ли будет без неё поехать, он говорит можно, но будет не очень хорошо, руководство хотело чтобы студентов как-то приобщали
Неугомонная• 28 июля 2022
Ответ дляБабульция
я рыдаю и горжусь!! наконец- то критическое мышление и аналитический ум!!!
итак, автор, зря в корень проблемы, навскидку имеем три варианта, которые можно реализовывать параллельно.
1) сломать ногу. на выбор. вам или ему.
2) порыть сайт универа в поискать инфы, так кау универы не работают.
3) сосать
4) найти профорга в инсте!!!!
1) сломать ногу. на выбор. вам или ему.
3) сосать
4) найти профорга в инсте!!!!
В п.1 можно ещё сломать ногу профоргу, не находите?
ГендиреХтор• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
в гостинице, где еще?
мне комментаторы все настроение испортили
О, процесс прозрения пошёл.
НетЕщеНаверное• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
бюджет университетский не резиновый, чтобы тащить ораву
выбирали только лучших из лучших
отдых в Западной Украине за счет университета, вы думаете туда всех подряд берут и муж может кастинг устраивать?
выбирали только лучших из лучших
Сейчас лето.
В горах можно и в палатках пожить.
Они не грудные дети.
Палатку, спальники берут в аренду.
Выделенного бюджета как раз хватит на аренду для всех снаряжения, еду можно на костре варить или паяльной лампе.
Если рядом базы есть, то жить в кемпинге, а не в гостинице
В горах можно и в палатках пожить.
Они не грудные дети.
Палатку, спальники берут в аренду.
Баксы_сдам
• 28 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Автор, какой универ? Сейчас мигом все найдем ))
ага, так и сказала. чтобы опозорили моего мужа?
Бабульция• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
выбирали только лучших из лучших
да вы что!!!!! мы так не думаем!!!!
вы совсем уже!!
какой кастинг!!
с такими сиськами нафиг он вообще нужен.
от себя добавляю пятый совет: купить хороших презервативов
вы совсем уже!!
какой кастинг!!
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я б на Вашем месте (а я, кстати, геолог по образованию, и по месяцу на практике бывала, жила в палатках) предложила ему взять кого-то ещё.
Та студентка наверняка дружит с кем-то.
Пусть подругу возьмёт или даже несколько, может, парни и девушки.
А с Вашего скидка - зачет автоматом, например.
Та студентка наверняка дружит с кем-то.
Чтоб вообще групповуха получилась ?
Бабульция• 28 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
бля.....
АВТОР!!!!!
Кыся-брыся• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Ну так бы и сказали, что троллите ))
Неугомонная• 28 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Чтоб вообще групповуха получилась ?
А Вы знаете толк в экспедициях!
ГендиреХтор• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
выбирали только лучших из лучших
Вы нас тролите сейчас?
Рожки-да-ножки• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
все полностью оплачивает университет, фотоаппарат они дают тоже
Ок,значит есть приказ,скажите пускай покажет скан приказа,где написано что он должен ехать именно с этой студенткой .Если приказа нет,и все на словах,значит вам вешают лапшу,но вы верьте ,и про фотоаппарат,и про условие универа ,верьте во что хотите,а правда она всегда простая на поверхности,тем более вы с грудничком,значит недавно рожали,класика жанра,пока жена носит и рожает ребенка,потрахивать студенток,но ваш пошел дальше,придумал историю ,как сбежать от жены на неделю с любовницей .
Марс атакует• 28 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Как во времена СССР. Походы, экспедиции, ночёвки с палатками. Разве такое ещё есть ?
Тю, у опреденных специальностей есть постоянно, иначе на каком материале они будут делать научную работу. Я работала в НИИ, постоянно были экспедиции, направление - систематика определённого вида растений.
Кстати, моя подруга занималась почвоведением и тоже так поехала с научным руководителем, ему причём было лет 60. Так он на одной из ночевок ее чуть не изнасиловал, скотина. Вовремя остановился, извинился.
Дальше шли и собирали образцы раздельно до самого конца.
Отжигающая• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
выбирали только лучших из лучших
Давайте вже кажіть куди саме на ЗУ їдуть - пригляну тут за ними як за рідними. Фотозвіт тут зроблю.
Мост_Устал• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
у нее стипендия есть
ему денег мало дам специально
не в деньгах счастье, а в сдаче зачетов наперед... да и назад
Баксы_сдам
• 28 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
может студентка себя вызывающе вела?
Неугомонная• 28 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
Да и в устной форме
Бабульция• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
может студентка себя вызывающе вела?
ну конечно!!!
но не волнуйтесь. ваша не такая. сиськи не показатель.
Кыся-брыся• 28 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Он изучает историю археологов. Её же и преподаёт.
Ахах 😂
НетЕщеНаверное• 28 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Чтоб вообще групповуха получилась ?
Зачем им старый, если есть молодые?
Пару девушек, пару парней и всем хорошо
Отжигающая• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
в гостинице, где еще?
Коментатори? Не чоловік який з сіськатим профоргом їде в гори?
Баксы_сдам
• 28 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Та он уже давно не ваш, не переживайте за него.
почему это он немой?
вентиляторная• 28 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
Відпускайте
Що там з того викладача історії за вигода студентці?
Йому б хоч сім’ю прогодувати…
Студентки різні бувають, мій колишній начальник одружився з одною, ровесницею свого сина. Завжди дивувалася, що вона у ньому могла знайти. Доцент на непрестижній спеціальності, не Аполон, м´яко кажучи, з дурним почуттям гумору і жлоб рідкісний, дитині від другого шлюбу до школи чітко відраховував копійки на дорогу і вручав бутер, і бідака навіть не могла купити собі булочку в буфеті, з часом навчилася їздити в маршрутці зайцем, навіть Миколай їй приносив шкільні канцтовари, тоді як іншим дітям - солодощі та іграшки.
БолеИменее• 28 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
Автор нас талантливо разводит
да разве это талантливо?
Serhiy1888• 28 июля 2022
Ответ дляБабульция
слушайте, ну вы в минусах(.
и сисек нет, и лет не 20, и ребенок....
мужику ни сиськи , ни письки...как говорится.
автор, а есть вариант дать его начальнику? чтоб с парнем послали? хотя тут тоже..мало ли. современная жизнь она такая
и сисек нет, и лет не 20, и ребенок....
скиньте мне фото той девушки! Автор!
соева-сысоева• 28 июля 2022
Автор, ну ви така наївна, вас дурять, а ви й ведетесь. Я б такий скандал цьому археологу закатала! І пригрозила б, що піду до керівництва, вияснити, що це за поїздка зі студенткою. Нехай краще думають, що жінка істеричка, а не дура. Яка, блін, експедиція, під час війни? Всі вузи онлайн. Їхня брехня шита білими нитками.
Ответ дляМарс атакует
Может и есть, но не сейчас. Универы не работают, каникулы, война, 3 года как онлайн обучение и т. д. Какие нах экспедиции?
Бабульция• 28 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
автор троль. спалилась , когда написала ’ немой’ в уомментах. это не делает ее умнее, чем кажется ее персонаж, но народ уже не остановить. пусть лучше так, чем изза войны глотки грызут друг другу