Баксы_сдам• 28 июля 2022
Отпускать мужа со студенткой в экспедицию?
Он преподаватель истории у меня, 2 дня назад говорит, что его просят поехать в экспедицию какую-то или как это называется, типа для повышения квалификации. Сказали было бы хорошо взять кого-то из студентов, пофоткаться, показать потом, что нашли. Предложили взять одну из лучших студенток-активисток, она староста и профорг курса. Где-то на дня 5-7, как пойдет, надо ехать в другую область аж на Западную Украину. Мужу доверяю, но мне как-то неспокойно...мой сравнительно молодой 35-летний муж и молодая девочка 20 лет. Он мне показывал её фотки с группы, симпатичная, грудь большая, не то что мои дульки 1 го размера. Спрашиваю, можно ли будет без неё поехать, он говорит можно, но будет не очень хорошо, руководство хотело чтобы студентов как-то приобщали
Кюветчица• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
откуда мне знать как там? идти в университет разбираться?
то что мне сказали, я вам написала
Конечно идти, нет там никакой экспедиции.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июля 2022
Автор, едьте с ним. Зачем мучаться в догадках. Скажите, что давно хотела побывать на Западной Украине и вот случай предоставился.
Мне лично муж сам предлагает, чего дома сидеть?
Пьяная вишня• 28 июля 2022
Відпускайте
Що там з того викладача історії за вигода студентці?
Йому б хоч сім’ю прогодувати…
Баксы_сдам
• 28 июля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я бы поехала, но у нас грудничок
мама далеко моя живет, его еще дальше
Алина-1240• 28 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
еще одни любители АС
Тфу на вас)))я вам метафору,а вы мне ас свой
Бабульция• 28 июля 2022
автор, еще подумалось, что вы, наверное, не очень умная. раз такую херь вам задвигают и даже не беспокоятся о правдоподобности
Кыся-брыся• 28 июля 2022
А вообще не верю, сейчас все онлайн, какие экспедиции? Война в стране. Так что вообще не верю в экспедицию на неделю
Без QR коду• 28 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Мой бы в опу поехал,а не в эспедицию)))а там вам решать
студентке
Баксы_сдам
• 28 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
не верьте
Пьяная вишня• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
я бы поехала, но у нас грудничок
мама далеко моя живет, его еще дальше
Так і груднічка беріть
Викупите купе
Яєць в дорогу наварите, курку спечете…
Кайф
Викупите купе
Яєць в дорогу наварите, курку спечете…
Кайф
Ms. Dolly• 28 июля 2022
Аха до меня сейчас дошло. Один в один как у меня. Препод тот был историком, и я лапшу родителям вешала про похожие типа экспедиции по одесской области раскопки каких то древних артефактов. Ну это чтобы с ним 24 часа быть. Автор, присмотритесь к мужу
Мост_Устал• 28 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
аха, метафорические платонические... и все через . опу
Кыся-брыся• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
не верьте
А вы логически не хотите думать? Ну ваше право
Неугомонная• 28 июля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Экспедиция по истории? Не по геологии, не по археологии? ))
По трахологии
Пьяная вишня• 28 июля 2022
Ответ дляБабульция
Не дурніша від форумчанок, які серйозно ведуться на троля))
Бабульция• 28 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
А он с собой решил ещё помоложе взять. Ну бред, правда. Нужна только девочка и только отличница ? У неё на лбу не написано, чи она Мария Кюри чи блонда тупая.
нужна тольуо студентка с 4 размером сисяндр.
муж пользуется декретом головного мозга. автор не соображает от слова совсем. и он на мильен процентов уверен, что с грудником она никуда от него. поэтому автор как овца. всему верит. а шо ей еще...
Бабканадвоесказала• 28 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Не отпускайте. 35 и 20 не такая уж и большая разница. Плюс сиськи
Велика разніця . Навіщо юній дівчині такий ’старий’ вже
Бабульция• 28 июля 2022
Ответ дляПьяная вишня
тут наверное соглашусь
Неугомонная• 28 июля 2022
Ответ дляМост_Устал
это глубокий минет в трахею штоле?
С полуслова понимаете)
Неугомонная• 28 июля 2022
Ответ дляГоловная
Эх...мне бы тоже сейчас в экспедицию...но уже 45 и никто не берёт...(
В экспедицию или вообще?
Отжигающая• 28 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
а вы минобразования?
Ох, авторе, ох.
Яка ж ви наївна.
КинДза• 28 июля 2022
экспедиции у историков быть могут, конечно
Но
Врядли прям вот во время войны
И именно со студенткой с большими сиськами под предлогом, чего(??), сделать фото???)))))
Аааахаха
Ну смешно же
Но
Врядли прям вот во время войны
Аааахаха
Ну смешно же