Штора с кисточкой• 28 июля 2022

Квартирант убил квартиру. Проголосуйте!

Девочки,
Здравствуйте!
У меня живет квартирант уже 4 года. Заехала порядочная семья, по итогу, квартира ухайдокана, поломано все, что есть- кондиционеры, холодильник, бойлер. На период войны оставили им оплату только коммунальных платежей, без аренды. Я прекрасно понимаю, что после них нужно сделать новый ремонт и поменять технику. Этих денег нет. После них никто квартиру не снимет. Теперь они ещё и дворнягу привели.
У меня такое впечатление, что это такой типаж квартирантов, специально уничтожающих чужое имущество, чтобы после них уже никто не въехал, с их устраивают такие бомжацкие условия .
Решила с сентября вернуть аренду .
Квартирант не готов платить как прежде. Только коммуналку.
Прошу проголосовать! Сейчас финансово тяжело всем . Оплачивать повреждённую технику они не в состоянии
Результат:
вже голосів: 372
355 (95.43%) Сдать квартиру новым
13 (3.49%) Ваш вариант как быть
4 (1.08%) Оставить ему только коммуналку
Шумелка Мышь• 28 июля 2022
не готов- скатертью дорога

Кофр для ноги• 28 июля 2022
Пусть на вокзал топает.
MacOS-ница• 28 июля 2022
Глупый вопрос. В шею гоните .
ША все! я пришла• 28 июля 2022
Я б давно выгнала
Накрыло-не отпускает• 28 июля 2022
странный вариант Оставить ему только коммуналку, ну можно еще ему доплачивать))
автор, какие на фиг варианты, гнать ссаной тряпкой
MacOS-ница• 28 июля 2022
Вы бы вопрос внесли, оплачивать и коммуналку самой.
Инстагра_мерша• 28 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Выше уже предложили вариант квартиранту доплачивать

Марічка• 28 июля 2022
автор, удочерите меня)))
вы не реально добрый человек
Солнечный зайчик• 28 июля 2022
Город какой? Вряд-ли Киев, а в небольших городках, где нет автономки в квартире, коммунальные нужно кому-то оплачивать в зимний период.
Везучая_Алиса• 28 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Пополняю_Карму• 28 июля 2022
платить самі комунальку за квартиранта пс у нього грошей немає
автор Штора с кисточкой • 28 июля 2022
Квартира 2 комнатная, хорошее расположение, Днепр!
Но уже убитая! Я слишком долго терпела
Лгин• 28 июля 2022
Ну вы даёте! Я поднимала коммуналку в марте и вот в августе ещё подниму. Цены растут, жить на что-то надо. Вам конечно взять новых платежеспособных квартирантов, из залога у этих вычесть весь ущерб. Не тяните, распрощайтесь с этими жильцами как можно скорее
Все возможно• 28 июля 2022
А где залоговая сумма?
Накрыло-не отпускает• 28 июля 2022
Ответ дляПополняю_Карму
и борщ приносить, а то вдруг голодный
Безберлоги.ру• 28 июля 2022
Толку, что вы решили с сентября вернуть аренду, если они не готовы ее оплачивать. На выход вместе с дворнягой. А то посадили за стол, а они и ноги на стол. Свинское отношение. Им поблажку, а они *овна мешок (( Какие наглые и отмороженные люди.
автор Штора с кисточкой • 28 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
А где залоговая сумма?
У них не было денег оплатить 1 месяц, пришлось залоговую сумму включить в оплату . Залога уже нет
Тоска в носках• 28 июля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
А чего Вы им все позволяете?
Лизочек• 28 июля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Но уже убитая! Я слишком долго терпела
В Днепре много переселенцев. Найдете нормальных людей за коммуналку

Солнечный зайчик• 28 июля 2022
Троль. В Днепре цены на аренду наравне с ЗУ были, а тут такая святая простота.
автор Штора с кисточкой • 28 июля 2022
Ответ дляЛизочек
За коммуналку я сдавать могу и ему,
Для новых людей все надо освежить, отремонтировать. Смысл менять шило на мыло?
ГЛЮкоза• 28 июля 2022
Ответ дляМарічка
автор, удочерите меня)))
вы не реально добрый человек
И меня
Оле Лукойе• 28 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
За коммуналку я думаю автор жильцов найдет. А эта свиняь дальше будет засерать квартиру
автор Штора с кисточкой • 28 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Какой же я троль?
До войны я сдавала за 4500+ свет!
Сейчас во время войны только коммуналка!
Не все такие как ЗУ. Троль это вы!
Цветочница• 28 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Що значить - в небольших городках? У всіх нормальних будинках є лічильники на все в незалежності де вони знаходяться.
А ці страшні хрущі з ЦО не лише в Києві теж
Nightbringer• 28 июля 2022
выгнать к бениной маме или усыновить и нянчить.
таких вариантов в вашем опросе не было (
это решайте сами.
Лизочек• 28 июля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
За коммуналку я сдавать могу и ему,
Смысл в том, чтобы эта свинья, во-первых, пошел в сад на вольные хлеба и понял, каково это. В Днепре сейчас с арендой полная засада. А во-вторых, переселенцы вам благодарны будут, доброе дело людям сделаете.
Пушкининиана• 28 июля 2022
А какой район?
Обнимашкина• 28 июля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Какой же я троль?
До войны я сдавала за 4500+ свет!
Не все такие как ЗУ. Троль это вы!
Простите, двухкомнатная за 4500 и хорошее расположение? Это в каком районе?
Вам телефонограмма• 28 июля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
За коммуналку я сдавать могу и ему,
Не нужно ничего освежать. Война, на носу зима, а если начнут размещать эвакуированных или прилетит не дай Бог