Пацан к успеху шел• 28 июля 2022
Говорит, что начали появляться чувства. Как понимать?
Заботится обо мне , ревнует, делает подарки. С сексом не спешит, скорее я. Целуемся на прощание. Есть шанс, что он влюбится?
Пацан к успеху шел
• 28 июля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ну, таке...хоча...
он говорит что если он будет , то ему тяжело будет удержаться от секса
почему-то с этим не спешит, хотя видно, что хочет
Kapitoshka-4fe1• 28 июля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Тююю, ну і які можуть бути причини...вінищо на антибіотиках зараз...скоріше він грає, тіпа самамнакинеться і буде просити
ХикориДикори• 29 июля 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Може хоть подивитеся як він у ліжку? Раптом там 5см
а ви вже закохалися..
О, моя тема
Мене 2 місяці вигулювали, аби потім 5 см показати
Перловая Кашка• 29 июля 2022
Ответ дляХикориДикори
О, моя тема
Блінннн
співчуваю, в мене теж таке було. Я прям не повірила.своїм очам