Коко Шанель• 29 июля 2022

Мне нравятся накачанные женские ноги и мужские

Очень люблю большие раскачанные ляшки. Не нравятся тонкие ноги как у женщин, так и у мужчин. Вот такой у меня пунктик.
А у Вас какой?
Дона Ко Ко• 29 июля 2022
Не нравится ни у мужчин ни у женщин

Пошаманю• 29 июля 2022
Мне всеравно, какие ноги.
Пунктик на количестве и качестве моих оргазмов.
Особенно, учитывая, что были два длительные перерывы в интиме (годА) и лет мне чуть за 40 (не так мало, в общем)
Соображалочка• 29 июля 2022
Люблю красиві ягодиці в чоловіків
автор Коко Шанель • 29 июля 2022
Ответ дляСоображалочка
Люблю красиві ягодиці в чоловіків
Ну когда попы нет,то вообще фу
Пошаманю• 29 июля 2022
И после начала войны на 4 месяца мои физиологические потребности как отрезало.
Думала, все, ппц.
Но нет. Вернулось к прежнему состоянию.
Пошаманю• 29 июля 2022
Ответ дляСоображалочка
Люблю красиві ягодиці в чоловіків
А мне вот большие выпуклые ягодицы у мужчин смотрятся как-то по-женски
автор Коко Шанель • 29 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Думала, все, ппц.
Но нет. Вернулось к прежнему состоянию.
Вам все равно с кем? Встречаем по внешнтсти
Пошаманю• 29 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
С чего такой вывод?
Странные у Вас мысли.
Пошаманю• 29 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
А Вы имеете ввиду, что внешне привлекает?

Соображалочка• 29 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Накачані люблю
автор Коко Шанель • 29 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Да. Любовника или мужчину нашли себе? Мне кажется,главное, постоянного найти.
Пошаманю• 29 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Хз. Хто зна. В комплексе воспринимаю человека.
Предпоследний младше почти на 10 лет. Дрыщ, образно говоря. Блондин. Миловидный.. С развитой фантазией.

Последний старше почти на столько же. Повышенное оволосение. Брюнет. Далеко не худой. Темпераментный.

Внешне - абсолютно разные.
И не только внешне.

Желание возникло и к одному, и к другому.
автор Коко Шанель • 29 июля 2022
Ответ дляПошаманю

Внешне - абсолютно разные.
И не только внешне.

А с кем оргазмы лучше?
Пошаманю• 29 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Главное - так, как Вам нравится.
И безопасность.
Шальная коклетка• 29 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
А с кем оргазмы лучше?
С собой))
Патриоточка• 29 июля 2022
У меня икры выделяются, и у мужа. Ноги стройные, в тонусе, а выше мрак... Плечи как у пловца, хоть я не плаваю. Талии вообще нет, прямая. Сейчас, после вторых родов и сброса веса ушла грудь, лежит печально в бюстгальтере, как оливка на дне бокала мартини...
Пошаманю• 29 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
А с кем оргазмы лучше?
Ну, последний - первый мужчина в моей жизни, которому я сказала слово ’Достаточно’. После 10-ти (+/-) моих раз.
Но у меня не вагинальные оргазмы, а смешанные. И очень люблю оральные ласки.
При том, что у его эрекции не очень позитивная реакция на презерватив. Но человек реально хотел доставить удовольствие и я этого человека тоже очень хотела.

А так последние лет 10 постоянно ходила недотр....ая.
Не очень ощущение.
В том числе потому, что не замужем, поэтому интим был далеко не всегда частый и регулярный.
В какой-то момент решила, что лучше вообще без секса, чем это состояние.

Но есть такой момент, что настолько постарался он только первый раз
Ну, и на том спасибо.
Пошаманю• 29 июля 2022
Ответ дляШальная коклетка
С собой))
Ну, не скажите.
Эмоции другого человека - это очень важно.
У кого как, может.
Пошаманю• 29 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
У меня вес 85-87 кг (170 см)
В 40 лет перестала из-за этого париться.
Похудеть хочу с точки зрения здоровья.